Мне повезёт!

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 730 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Что.. какой магнитофон?

Настройки
Примечания:
В дверь вошёл Пиковый Король, комната погрузилась в тишину и только из-за двери были слышны звуки разной деятельности и пев птиц. -аеэаэ а ты что тут делаешь? -Сказал Вару- небось убить меня хочешь. -да что ты так сразу. Я же тебя сколько лет уже не видел и тут ты так внезапно появился. -И? -И то. Их разговор прирвал Рудольф который проходил мимо -Ао пиковый валет?.. тебя так долго не было -Знаю, это всё из-за Фёдора. Он запер меня в подземелье на все эти годы, я бы ему врезал сейчас.. -Так. Вару успокойся -Сказал Пик- иначе нас кто то услышит и расскажет другим клонам и тогда нам не поздоровится. -Что "ВаРу"? Мне что нельзя уже за столько лет когда меня не было уж повеселиться? Комнату вновь заполнила тишина, Пик присел на кровать на которой полу лёжа сидел Вару и над чём то задумался. -О чём думаешь? -Не твоё дело фиолетыч. -Ещё раз меня так назовёшь и ты уж точно не на кровати будешь лежать. -Ой да что ты! Пик склонился над Вару тем самым показывая что он тут главный. -Эй! Слезь с меня! -С какой стати это ещё я должен с тебя слезть? -С того что я твой валет и мне не нравится то как со мной обращаются! -ладно. Но в следующий раз по морде дам. Пиковый король слез с вольта. -и так товарищи пиковые, что будем делать? -сказал Рудольф- придумывать план по захвату Вероны или что то ещё? -Верону и так уже захватил Фе-.. Вару внезапно закрыл рот рукой Пику что помешало ему договорить. -у меня есть идея.. Мы втерёмся в доверие другим клонам и тогда мы сможем узнать их планы а потом предложим идею от которой остальные клоны точно не смогут отказаться..) - И что же за идея? -спросил Пик окуратно сняв с себя руку пятого- отдадим твоё государство? Ахах. -Нет но Рудольф запиши это на заметку, вдруг наш любимый ПиКовыЙ кОрОЛь что то забудет..) Рудольф взял блокнот и ручку со стола который был напротив кровати и начал записывать план. В коридоре послышались шаги и в комнату вошла Пиковая дама - Эмма. -Ну-с что тут делаем? -спросила Эмма- О боже.. Вару это ты? -Да, это он а что тут не так -сказал восьмой с хитрой улыбкой- его хоть и не было столько лет но теперь он опять появился. Их разговор закончился и Эмма обняла Вару как будто он её сын. И тут включается магнитофон который стоял на том же самом столе на котором был блокнот и откуда идут помехи. -чт.. -Вару вздрогнул от этого звука, он был шипящим и довольно неприятным для ушей- что это? -Магнитофон -ответил Рудольф- -Что.. Какой магнитофон? Как в старые времена или.... -ЧЧ.. -Прошептал Пик услышав что в коридоре сново кто то ходит- Эмма быстро подбежала и закрыла дверь на ключ -Эмма ты что делаешь? -шёпотом спросил Рудольф а Пик и Вару сидели и ждали ответа- -Я когда к вам шла то никого в других комнатах не было а горничные уже давно ушли и должны были вернутся только в пять а гостей мы не ждём -прошептала в ответ Эмма- Вару быстро встал с кровати и выключил таинственный магнитофон, комната опять погрузилась в тишину. Всё замолкли и им было не по себе от такой тишины.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник