Что я тебе сделала?

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 979 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 128 Отзывы 4 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
По лицу катились слезы мне больше не хотелось жить. На фотографии которую мне отправили пару минут назад был Ваня и какая-то девушка. Они целовались. Ещё пару часов назад я говорила какой он хороший что он никогда не сделает мне больно, но все оказалось наоборот. Когда-то у меня были мысли о суициде, но я никогда не обдумывала как я это буду делать. Молча я пошла в комнату взяла листочек с ручкой и направилась в ванную. Включив в кране теплую воду я стала писать записку. (Я очень тебя любила, но ты мне сделал боль) Вот уже лёжа в ванной с бритвой в руках я провела несколько раз лезвием вода очень быстро окрашивались в алый цвет и в моих глазах начало темнеть. * у Вани Парень шёл домой с магазина в его руках был роскошный букет и пакет сладостей. В одну секунду веселое настроение сменилось тревогой и на душе было беспокойство. Ваня поторопился домой. Зайдя в квартиру он начал звать девушку, но она не отзывалась. В первую очередь он зашел в ванную потому что там горел свет. Парень окаменел. Он подбежал к девушке и прощупал пульс. Трясущимися руками он быстро набрал номер скорой Д - (диспетчер) д - здравствуйте, чем я могу помочь? в - я прошу побыстрее приезжайте тут девушка вены вскрыла - голос очень сильно дрожал. д - не волнуйтесь скорая уже едет к вам Через 10 минут приехала скорая, оказала первую помощь и девушку увезли в больницу. Ваня не находил себе места, ходил по квартире туда-сюда, но на его глаза попался листочек. Открыв его руки начали трястись ещё сильнее. Парень не понимал что он, сделал. Рядом был телефон девушки Ваня знал её пароль. Лицо осветил яркий свет. м/в - ЧТО? КОГДА ЭТО БЫЛО? Блять я же напился с нами была ещё Амина может она, знает? Парень решил поехать в больницу и по пути набрал Амине а - да, Вань я тебя слушаю в - помнишь мы перед отъездом ходили в кальянную а - конечно, вы тогда втроём набухалась, а я вас еле как до дома довела. в - а ничего странного не было? а - вообще-то было помнишь Кристину в - одноклассницу мою что-ли? а - да, она с подругой к тебе лезли пока ты спал, и она тебя даже поцеловала в - блять, а ты можешь это т/и рассказать как она придет в себя, а то мне не поверит а - ЧТО С НЕЙ? в - не кричи так. Она вены в ванной вскрыла - дрожащим голосом произнёс парень а - Вань с ней же все хорошо.....она жива? в - да. Я возле её палаты, пришел недавно а - кидай адрес больницы мы сейчас все приедем Парень не находит себе места и все время винил себя в произошедшем. Через 20 минут приехали Коля, Амина и Серёжа Амина сразу же подошла к Ване и начала его успокаивать а - Вань ты как? в - если бы я не пошел она бы щас была здорова По щеке скатилась слеза а - Вань не вини себя т/и жива это главное. Вышел врач в - доктор как она? д - её здоровью ничего не угрожает к - к ней можно? д - да, но не надолго Ребята зашли в палату Как только я увидела Ваню по моим щекам прокатились слезы а - солнышко как ты себя чувствуешь? т - нормально к - ты дурная нас до чертиков напугала т - Вань зачем ты пришёл? в - т/и.... - Амина перебила а - солнышко ты неправильно поняла (Амина быстро рассказала как все было) в - ты мне веришь? т - ....да.... Ваня подошёл ко мне и крепко обнял. Как же я давно не чувствовала этот прекрасный запах мяты в - ты меня напугала больше не делай так Он посмотрел в мои глаза наполненные слез. Я без раздумья вцепилась в его губы, искусанные и с привкусом запекшейся крови а - ладно мы пойдем Амина начала выталкивать парней а - Коль пойдем к - я бы посмотрел а - пошли, в другой раз посмотришь Через 10 минут зашел врач. д- вы ещё здесь? в - а можно здесь остаться на ночь д - мы завтра девушку вашу выписываем, но она должна будет прикладывать под бинт лекарство. Оно будет жечь. Сейчас рецепт вам выпишем. Доктор протянул Ване бумажку с названием лекарства. Ваня взял меня за руку и склонил голову т - все нормально? в - нет, я до сих пор не могу поверить что мог тебя потерять Я молча обняла его. В моей голове летала только одна мысль:неужели я ему так дорога. Я посмотрела в его глаза, в них можно было утонуть. Как только я положила голову на подушку я провалилась в сон.
Примечания:
40 Нравится 128 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)