Что я тебе сделала?

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 20 979 слов, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 128 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
Мое утро началось от сильной боли. Солнце светило уже во всю. Свет был таким ярким, что даже шторы не спасали. Ещё пару минут я пощурилась и хотела собираться домой. Но в палату зашли доктор с Ваней. Они что-то очень бурно обсуждали даже не заметив того что я проснулась. д - я надеюсь вы меня поняли молодой человек в - да, я все буду делать как вы сказали т - а когда домой? - тихо прохрипела я д - как вы себя чувствуете? Может беспокоит что-нибудь? Мне очень хотелось домой. Оставаться в этой больнице у меня не было ни малейшего желания поэтому я решила соврать т - я себя чувствую прекрасно Ваня бросил в мою сторону не доверчивый взгляд в котором можно было прочесть:(врать не хорошо) д - ну тогда я вас не буду задерживать, только подпишите документы Я схватила ручку и быстро чиркнула свою подписи. Ваня по-прежнему смотрел на меня. Он протянул мне джинсы и худи. т - Вань все хорошо? в - да - сухо ответил парень т - а че такой серьезный? Я повернулась к Ване. Он шёл в мою сторону достаточно уверенно. Подойдя вплотную он прижал меня к стенке. Мои глаза бегали из стороны в сторону, я смотрела куда угодно, но не на Ваню. Даже тот факт, что я его девушка не позволял мне поднять свой взгляд и посмотреть в его прекрасные глаза в которых можно было утонуть Ваня взял меня за подбородок и поднял голову на верх. в - тебя разве не учили что врать не хорошо? т - а с чего ты взял что я вру? в - да у тебя на лбу написано - Ваня ткнул своим пальцем мне прямо в лоб. Это было достаточно неприятно потому что он делал это с определённой силой. Мы начали приближаться друг к другу и уже между нашими лицами оставался миллиметр. Но все прервал стук в дверь. Зашёл Коля. Ваня бросил на него недовольный взгляд и сел на край кровати. к - я вам помешал? т - нет - сказала я с улыбкой на лице и почесала затылок Ваня посмотрел на мое уже и так красное лицо потом перевёл взгляд на Колю в - помешал к - воу, брат я не специально Коля расплылся в улыбке. т - так все пойдемте Я взяла Ваню за руку, и мы пошли к такси которое уже приехало. По пути мы заехали в аптеку Ваня купил какое-то лекарство которое прописал врач. Машина остановилась возле подъезда мы заплатили за часть поездки и вышли, а Коля поехал дальше. Зайдя в квартиру моему возмущению не было придела т - Вань ты хотел что бы я со стыда сгорела? в - нет, и вообще откуда такие мысли т - я тебя как-нибудь при бью Я зашла в ванную, что бы помыть руки и застыла по щекам опять покатились слезы. Ванная полная кровавой воды. Боже как я могла это сделать. в - солнышко не смотри туда я забыл убрать Ваня, развернул меня к себе и повёл на кухню в - ну все хорошо не плачь, ты меня тогда так напугала что я забыл все убрать сразу же поехал в больницу т - Вань почему я думаю только о себе, я ведь даже о тебе не подумала что бы ты делал если бы меня не стало как бы тебе было плохо, больно в - солнышко перестать думать о таком Когда я успокоилась, позвонила Амине и попросила что бы она приехала и перебинтовала мои руки. Мне было страшно смотреть на свои порезы, а Ваню не хотела просить он и так намучался со мной. В 19:00 приехала Амина я, успела поспать. Ваня протянул ей ватные диски и пузырёк с лекарством. Он объяснил что нужно снять бинты, протереть порезы, а после лёгкими движениями втирать мазью т - Вань ты иди мы сами справимся в - нет я с тобой буду Я легла к нему на колени в ответ Ваня меня обнял потому что, знал что сейчас мне будет очень больно я протянула руки Амине На протяжении всей процедуры я...
Примечания:
40 Нравится 128 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)