Часть 30
25 июня 2022 г., 18:56
Сделав шаг в нос ударил больничный запах. Я подошла к стойке за которой спала девушка. Решив её разбудить я слегка по трепала её за плече
м - ой я уснула
т - девушка извините что я вас разбудила можете подсказать в какой палате Иван Бессмертных?
м - он в 237 палате, но сейчас к нему нельзя
т - ну скажите хоть что с ним?
В моих глазах можно было прочесть растерянность и печаль
м - девушка не расстраивайтесь сейчас его здоровью ничего не угрожает
т - спасибо - почти шёпотом произнесла девушка
м - знаете...вы можете пройти в палату, но очень тихо
т - спасибо,спасибо вам
Я быстро, но тихо пошла на второй этаж. Пройдя по длинным и темным коридора в которых с трудом можно увидеть номер палаты
Дойдя до нужной двери я тихо опустила ручку вниз, и открыла дверь. Пройдя вперед я увидела Ваню
Сердце сжалось.
Я поставила стул поближе к больничной койке я взяла его за руку.
т - заяц ну зачем ты меня так пугаешь? Я же переживаю. - на глазах начали появляться слезы
т - а ещё Коля этот...тупой он сказать мне не мог сразу. Я бы всё равно узнала
Я, говорила это в надежде что Ваня меня услышит.
Всю ночь я смотрела на аппарат на котором показывалось сердцебиение и пульс. Когда пульс хоть ни много снижался меня охватывала паника
Просидев так до утра глаза начали смыкаться, но вдруг я почувствовала что мою руку кто-то слегка сжал
т - Ваня, Ванечка как ты себя чувствуешь?
в - т/и...
т - я сейчас врача позову
в - не нужно я себя хорошо чувствую
т - господи совсем меня так пугать
в - ты всё знаешь?
т - ты про что?
в - ....
Я наклонилась к его уху и шепнула
т - если ты про то что ты в Мафии то да я всё знаю
Ванны глаза стали круглыми и было полное ощущение того что он пригласил язык
т - знаешь я очень не хотела знать эту информацию, но...
в - кто тебе про это сказал ?
т - если я тебе назову его имя то ты не медля его убьёшь, я тебя знаю
в - т/и ты понимаешь что тебе теперь вообще опасно ходить куда-либо неважно день это будет или вечер
т - не переживай всё будет хорошо
в - ты видела какой у Амины шрам?
т - видела...
в - я не хочу что бы с тобой было то же самое
т - хорошо я скажу тебе, но только пообещай что ты ничего не сделаешь с этим человеком
в - обещаю
Примечания:
Ребята пишите пожалуйста комментарии ❤❤❤