Часть 31
28 июня 2022 г., 19:09
т - это Саша
в - всё блять пизда ему тогда мало получил видно
т - Ваня ну ты же обещал
в - ладно, ладно
Через 20 минут в палату зашла девушка.
Как раз та что сидела ночью за стойкой. Она посмотрела сначала на меня потом на Ваню, а после улыбнулась и быстро вышла из палаты. Я решила выйти за ней
т - девушка подождите
м - что-то случилось?
т - я хотела спросить как вас зовут
м - Марина
т - а я т/и
м - у меня через час заканчивается смена, а на следующую я выйду только завтра и опять в ночь поэтому не увидимся
Она мило улыбнулась и пошла дальше делать обход палат.
Я вернулась к Ване и решила с ним поговорить
т - Вань...
в - что такое ?
т - давай назад к тебе переедем
в - я бы с радостью, но тебя нельзя одной оставаться сейчас
т - я не хочу идти домой
в - что у вас уже могло произойти
т - я очень сильно поругалась с Колей и Аминой
Ваня посмотрел на меня
т - ну короче они ни хотели меня говорить что с тобой и я позвонила Серёже, выбила из него с трудом номер больнице, а когда хотела поехать они начали меня отговаривать ну а я хлопнула дверью и уехала
в - если меня сегодня выпишут то заберём вещи и поедем на новую квартиру
т - может лучше...
в - нет т/и я сниму квартиру
Через 10 минут зашёл врач
в - как вы себя чувствуете?
в - очень хорошо можно мне домой сегодня
в - какой вы быстрый вы же понимаете что я не могу вас отпустить
в - ну, пожалуйста, мне очень нужно
в - только с одним условием что вы будите соблюдать постельный режим и никаких нагрузок ближайший месяц, а лучше два
т - не переживайте я после ща ним
в - я сейчас принципу вам документы
Пока врач ходил за документами Ваня кому-то звонил о чём-то, договаривался.
И вот через час мы стояли у порога, чтобы забрать вещи
Примечания:
Ребята простите что так мало просто мил нет совсем писать 😢❤❤