𝐢 𝐝𝐢𝐝𝐧'𝐭 𝐠𝐢𝐯𝐞 𝐮𝐩 ♛

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 106 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

"Спасение" и знакомство

Настройки
Примечания:
– А как зовут то? – задала вопрос русая, одновременно прокручивая информацию об этом парне. Он снова вызвал у нее интерес как и тогда, Никко задумалась с каким побуждением парень сказал ей это, и вообще совершил такой поступок. В тот момент она чуть бы не вскипела от такой наглости в сторону незнакомой ему дамы, а потом впала в мозговой ступор и не знала что даже ответить. Всё, всё хватит мне лезть в голову придурок, но за сок спасибо. – Вроде бы, ээ, ну Хан.. – немного покраснела Кензен, и начала напрягать мозги. – Ты серьезно не знаешь его имени, а уже собралась подавать заявку в ЗАГС?! – Саиши чуть не вспыхнула красным пламенем от глупости подруги, мозгов как у курицы ей богу. – Ханма, Шуджи Ханма, его зовут Шуджи Ханма. И не надо на меня кричать, ну забыла и забыла – брюнетка закатила глаза и демонстративно цокнула. – Не выделываейся мне тут – саркастически проговорила героиня, и дала лёгкого шалбана в плече подруги.

***

– Никко пожалуйста, отнеси эти тесты обратно в кабинет – учительница биологии протянула ей небольшую папку, ей как раз надо было найти пропажу в виде Ураси. Она опять убежала в подпольную курилку и даже не дождалась подругу. Ученица ответила коротким кивком, закинула на плече сумку и направилась к выходу. Кабинет не так далеко находился, надо было спустя этажом ниже и завернуть за угол. Никко нажимает на дверную ручку, проверяет не прячиться ли кто то в кабинете, и заходит. А вот и заветный учительский стол, девушка кидает папку на стол и ее взгляд замирает в окне. Героиня видит Кензен следующую за каким то парнем со странной прической, они направляются в курилку. – Блядь.. – вырвалось из уст девушки и она шустро направилась к выходу, она понимала что Ураси не сможет дать отпор, а парень смахивал не на ботана уж точно. Героически спасти подругу, плюс баллы в копилочку, да и девушка не такая последняя тварь что бы бросать подругу хоть и предательницу. И вот Саиши уже собирается завернуть за угол, и тут в курилке мелькают волосы подруги. Она стоит, не кричит, говорит с кем-то. Фух, успела. Она подходит ближе, уже собирается здороваться но перед этим оглядывает присутствующих. Парень со странной прической и татуировкой тигра на шее, точно гопник какой-то. Рядом стояли тоже два парня но они выглядели более безобидными и серыми по сравнению с ним. – Ураси блядь, какого хуя ты убежала – Никко хлопает Кензен по плечу заставляя ее обернуться, и встает в "позу недовольства" делая бровки домиком. Героине было плевать что рядом стоят подозрительные гопари, сначала ей надо было разобраться с подругой. – Блин прости пожалуйста Саиши, к тебе просто подошёл учитель и я подумала ты задержишься – виновато проговорила подруга, и на секунду повернулась на парней стоящих сзади и странно поменялась в лице – а вообще я не обязана тебя ждать, захотела и пошла! – Чего? Ладно проехали ты в порядке значит все заебись и у меня, но то что ты мне сказала это ахуеть не встать. – девушка знатно прихуела от наглости, дерзости и вообще смелости подруги, но потом она снова вернулась в реальность зная что Ураси делает так часто. Никко достала сигарету из пачки, и собралась уже зажать ее между зубами, как ей протянули зажигалку. – Держи, я знаю что у тебя нет зажигалки. – проговорил тот тип с татухой. У героини немного округлились глаза и она полезла обшаривать руками все карманы, зажигалки действительно не было. – да не ищи, она у тебя выпала пока ты шагала сюда, её уже подобрали мелкие. "Что блядь это за тип, он что видел как я ебашила сюда как танк через школьный дворик, да кто он вообще такой?!" – прокричала Саиши уже себя в голове, быстро зажимает сигарету приводя ее в действие зажигалкой. – Я Казутора Ханемия, приятно познакомится – он усмехнулся забирая зажигалку из протянутой ладошки. – Ага, мне тоже очень приятно, очередной красавчик моей подруги? – также усмехнулась девушка, отдавая зажигалку. – Никко!! Ты чего тут устраиваешь заткнись быстро ?!– Ураси вспыхнула как спичка и залилась краской, тут же развернувшись на подругу и начав ее не сильно быть в плече. Этот новый знакомый Казутора смотрел на взбешенную девушку и пытался потише смеяться с ее попыток навалять Никко. – Точно как я могла забыть твоего суженого-ряженого, как там его Ханта, Ханна Монтана?? А нет точно Ханма, как я могла его забыть то – Саиши изобразила лицо вины и погладила подругу. Лицо Ханемии немного поменялось на недоумевающее и он наклонив голову в бок обернулся на стоящих сзади парней, они лишь пожали плечами и он им в ответ тоже. Он продолжил наблюдать за девушками но его лицо стало чуть более настороженным, но ухмыляться с ситуации не перестал. –Ага, ага. Кто тут меня звал, я слышал голос какой то мисс – проговорил мужской голос за спиной Никко и ей на плечи лягли мужские руки, на асфальте секундно мелькнула тень, большая тень, точнее высокая. Девушка замерла ослабив хватку подруги и та отстранилась чуть подняв голову. Лицо Казуторы и стоящих сзади вытянулось, он усмехнулся но продолжал быть в небольшом шоке, парни сзади лишь удивились. Ураси ахуела и на ее щеках немного выступил румянец, но глаза были чуть испуганными. Мужчина продолжал держать за плечи, и облокотился на них. Саиши быстро обдумала всю ситуацию, стоящий сзади не взрослый мужчина это парень, понятно по голосу и мелькнувшей тени, но кто это и почему он сказал что его звали? "Мне вообще то достаточно знакомств на сегодня" – пронеслось фоном в голове. – Оу, привет а я тебя тут жду стою, ты чего так долго – проговорил с улыбкой Ханемия и сделал шаг в сторону девушки, а точнее в сторону девушки и незнакомца. – А я могу вообще не прийти так то, ты хотя бы предупреждай когда прогуливаешь и решаешь зайти к нам – отвечает тот парень сзади. "Всмысле к нам, куда к нам, чё вообще происходит?!" – отрезал голос девушки в ее же голове. – "Надо повернуть голову и посмотреть кто это, а то хули я как бревно тут в землю вкопалась" – и Никко немного поворачивает голову, полностью она не может развернуться, её плечи держут сильные руки. Героиня смотрит в глаза незнакомцу и тот изображает ухмылку смотря в ответ –"Блядь.., я влипла?".
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)