𝐢 𝐝𝐢𝐝𝐧'𝐭 𝐠𝐢𝐯𝐞 𝐮𝐩 ♛

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 10 106 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Знакомство?

Настройки
Примечания:
Никко обычный подросток 14 лет которого заебываеться над алгеброй в школе, ищет себя, друзей, увлечения и укромные места для курения. Ну вот и опять гребанное утро когда нужно катиться в школу, она ненавидела школу? Тяжёлый вопрос, девушка любила именно проводить там время, а учиться такое себе, хотя давалось ей это легко и непризнанный гений гордо рассматривал свои A+ в журнале. Ох сколько же подозрений об учебе валиться от окружения на Никко, но об этом позже.

***

Оглушающий звон будильника, маленькое тело подпрыгивает с кровати так что одеяло подлетает и падает рядом, а дальше то самое утренее "Блядь.." оно было не злым, не спокойным, не позитивным это было просто "Блядь..". Для Никко это был уже ритуал так сказать, она встала с кровати, потупила пару минут в окно, проверила сигареты в кармане сумки и отправилась в ванную. – Ну что это такое блядь, я только позавчера голову помыла, какого она снова жирнеет! – девушка стояла над раковиной угрожая отражению в зеркале, как будто от её злости что-то изменится пронеслось в голове. Просчитав все время сборов, она за секунды сняла футболку с бельем, и прыгнула в душевую кабинку, ох как же Никко любила это процедуру, пока стоишь под струйками воды можно все обдумать, и вообще понять смысл жизни. Девушка спешила, поэтому она быстро помыла голову и тело, ей было жаль что не успевает понежиться под обжигающими струйками воды. Выскочив обратно в ванную комнату, Саиши натянула до сих пор мягкое полотенце со времён динозавров, и принялась сушить голову. Вдруг на полке зазвонил телефон, девушка жмурилась от потоков горячего воздуха бьющего из фена, и подняла трубку не смотря на дисплей. – Ало, что надо? – с некой серьёзностью и даже ноткой раздраженности ответила она. – Ало, доць ну чего так грубо то? – ответил спокойный, позитивный мужской голос. – А ой пап, прости не поняла кто звонит. Доброе утро, как дела, зачем звонишь? – последнее предложение девушка сказала как на одном дыхании. – А мне нужны причины что бы позвонить своему солнцу? – ох опять эти папины подколы, ну я не жалуюсь потому что сама их уноследовала. Мой отец Даичи Саиши, хороший человек, ответственный, добрый, имеет чуство юмора что для подростка важно, ведь если родитель не правильно понял шутку или подкол, жди подзатыльник неудачник. Мне повезло с отцом, я люблю его и мы никогда друг другу не надоедаем, это тоже очень круто, ведь не все могут прожить с родственником в 4 стенах очень долго, в том числе и я. Как вы поняли мы не живём вместе, так как он постоянно в командировках где то по миру, чаще в Европе. А моя мать, я не знаю кто она, только знаю что она славянка какая-то, с Польши какой то что-ли. Родители познакомились когда мой отец японец ездил молодым подрабатывать куда то в Европу, а как знаем азиатам нравиться европейки, славянки в том числе. Ну и у них все там закрутилось, потом я родилась, а мама после выписки из роддома сбежала куда то далеко в закат. Я не растроенна, вообще нет, если она такая тварь то и хорошо что я не с ней. Зато я уноследовала от нее голубые глаза, русые волосы и белую кожу, о которой мечтали японки. Да я идеал красоты так то получается. Никко перекинулась ещё парочками повседневных фраз с отцом и попрощавшись пошла переодеваться. – Ёпт опять эту юбку натягивать, хотя я в ней прям конфетка нереалка – девушка приложила юбку к талии и начала двигать бедрами будто подбирая позу для фото. Спустя 10 минут раздумий было принято одевать белую рубашку с коротким рукавом, черную школьную юбку и галстук, но сложился выбор между жилеткой и свободной зип-кофтой. – Блин сложный выбор, но сегодня я выберу тебя – и подросток схватил кофту. – так мне легче будет скрываться от фанатов, хех. – не удивляйтесь Никко ставит себя выше всех регулярно, нет нет у нее не высокая самооценка и ЧСВ, она просто считает себя первой вот и все, потому большинство ее высказываний лишь своеобразные подколы себя. Покрутившись минутку возле зеркала и сделав на затылке крабиком ручек, Саиши посмотрела на дисплей телефона, шустренько схватила сумку и приступила обувать кроссовки, попутно вспомнив про заготовленные онигири. – Фух теперь со спокойной душой я могу сделать себя ещё лучше – отдышалась Никко, она взяла возле зеркала маленькую косметичку с коричневой тушью, консиллером, одинарным хайлайтером, а также вспомнила про блеск для губ в кармане. Макияж занял у мисс не много, но пришлось приложить усилия что бы не слиплись ресницы, а хайлайтер не сделал из нее блестящий блинчик. Ещё раз проверив время Никко, схватила ключи прокрутив их пару раз не пальце, и вышла из квартиры. Девушка пролетела по этажу к лестнице, села на бортик и съехала по ней. Дальше девушка просто пробежала два лестничных пролета оказавшись возле выхода из душного подъезда. И вот вот изящный пальчик нажимает на кнопку и заветные двери открываются. – Это что свежий воздух, сейчас я как испорчу его – и да эта в фраза а голове Саиши была позитивной. Она открыла уже проверенный утром карман сумки, и достала от туда наполовину пустую пачку капсульных сигарет с яблоком. Ей они нравились, отдавали яблочным чупиком, она его любила. И вот подросток зажимает фильтр между зубами и даёт сигарете огонька, зажигалка летит в карман, а Никко делает такую нужную ей затяжку. День сегодня предвещал хороший, утром и в душ сходила, и погода заебись и сигарета с первого раза приняла огонек, лучше некуда. Школьница своим обычным немного быстрым шагом прошла дворы, и вышла на угол к пешеходному переходу который вел прямиком в секту знаний. Выйдя из-за домами девушка уже увидила свою подружку – Ураси Кензен, ну как сказать подругу, она была уже предательницей но Саиши ждала либо её раскола, либо удачной ситуации для мести. Она на удивление себе хотела первый вариант, потому что морочится с местью для такой гадюки было в падлу. Где то месяц назад я узнала что это она довела ситуацию ,с тем что я якобы плачу за оценки, до пожара. Местные хулиганы проникли в отдел камеро наблюдения в школе, и нашли запись из кабинета детектора где я отдаю ему конверт с деньгами, ну и моя подружаня как заядлая фанатка этих гопарей побежала их хвалить, и ей показали эту запись. Никто даже не вспомнил про ту ярмарку еды разных стран, которую обсудил и оплатил мой отец, я давно хотела устроить подобное, ну и мое желание осуществили. Жаль не все одобрили но мне как то поебать, всё равно или поздно вскроется. – Приветули Никко, как делишки, вообщем я тут такого красавчика нашла из 1 класса старшей школы, просто он такой классный, а ещё он состоит в банде и управляет целым районом. И представляешь он учиться в нашей школе! – она говорила быстра и на одном дыхании, просто верещала мне в ухо как стрекоза. – И тебе привет – максимум на что хватило героиню, ведь эта сучка своим лепетом испортила все наслаждения от только докуреной сигареты. Остаток пути она рассказывала какой же этот мальчуган сасный. Но в конце взяла честь показать его фото, наверно думала что Саиши наведёт на него порчу какую нибудь или сглаз. Ее было удивления что девушка его вспомнила, ведь она с ним пересекалась в буфете когда пришла жаловаться на волос в апельсиновом соке. Его друзья посмеивались над моими возгласами в сторону этой противной ситуации, я просила вернуть мне новый сок и желательно уже в коробочке, в итоге мне пригрозили директором, но в моей голове созрел другой план, поэтому я развернулась к выходу. Я уже хотела переступать порог буфета, но тут кто то меня окликнул я повернулась и мне в руки прилетел тот самый апельсиновый сок в коробочке которого я так жаждила. Я удивилась не соку, а человеку который дал мне его. Это был очень высокий парень, под два метра наверное, с уложенными вверх темными волосами и высветленной прядкой посередине, а также у него были интересные татуировки на внешних сторонах ладоней, два иероглифа, на одной "Преступление" на другой "Наказание". – Больше не верещи в пустую из-за сока, если надо достучаться до взрослых, проси у старших – он сказал это не по злому но и не позитивно, просто спокойно, в конце он усмехнулся ещё раз посмотрел на недоумевающую меня и развернулся в сторону своей компании.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)