Цвет следов
22 апреля 2022 г., 20:01
Примечания:
Приятного чтения!
-Кадзу,можно я почувствую тебя ближе к себе?
-Да..
Сонно ответил Каэдахара.Томо прижал Кадзуху к своей груди.Кадзуха слышал как громко бьётся сердце парня,его легкое и тихое дыхание и как он перебирал его волосы с красной прядкой.Каэдахара уткнулся в шею Томо.Она была такой нежной и тонкой,красивой и аккуратной.Парень дернулся и встал оперевшись на руку тихо сказал
-Кадзуха,встань пожалуйста..
Каэдахара приподнялся с места и смотрел на него притуплённым взглядом.Томо спустил Кимоно парня и уложил его под себя.Он начал нежно целовать его,губы, щеки,уши.Он опускался всё ниже и ниже,пока не дошел до шеи.Томо оставлял ему алые засосы на ключицах и шее,жадно прикусывая каждый из них.Парень дошёл до слабой точки Кадзухи-плечи.Он оставлял всё более видные следы на коже парня.Томо слишком сильно впился в кожу Кадзухи и тот издал тихий стон
-Я не зделал тебе больно?
-Нет, всё хорошо.Но я хочу закончить..
Томо приятно посмотрел на Кадзуху
-Хорошо, можно я розкажу тебе пару стихов?
-Да,я радостью послушаю
Примечания:
Отзывы,лайки)