Стихи
22 апреля 2022 г., 20:02
Примечания:
Да..
"Одиночество на вкус
Это плесень в кружке чая
Я еще тебя дождусь
Я ее не выливаю
Одиночество на вид
Это полки магазина
Что продуктами забит
Но моя пуста корзина
Одиночество на вкус
Одиночество на слух
Как фальшивая гитара
Простоявшая в углу
Я играть на ней не стала
Одиночества духи
Аромат ввозится в скулы
Миллилитры из тоски
Что уже не существует"
-Томо,заваривай мне чай почаще и читай стихи..
Примечания:
Вот и сказочке конец,кто написал отзыв молодец)