Всем привет! У автора есть пару вопросов.
1- заканчивать фанфик на такой ноте или продолжать? Прошу написать отзыв если не сложно потому что завист судьба фанфика!)
2- есть вариант начать писать другой фанфик а этот заморозить!
Жду с удовольствием
вашего ответа!!
💜