Часть 4 Обычный день
25 апреля 2022 г., 11:27
Примечания:
Фух часть длинная писала я её в шк :)
(Прода к 3 части)
Лилия-ах.. Ох... Ммм. Мгх
Ванила продолжал делать толчки
Лилия-ах.. В-ванила. Нежнее.. Ммм
Ванила начал делать толчки нежнее
Парень закончил
Спустя пол часа они пошли гулять как будто нечего не было
Потом они услышали крики
Лакрица-ГРАНАТ ТЫ БЕСИШЬ ХВАТИТ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ
Гранат-ХОЧУ И СЛЕЖУ ПИДР
Ванила пошёл разбератся
Лиля пошли к себе домой она приготовила себе покушать и села кушать, потом она пошла мытся
Через пол часа кто то постучал в дверь
Лиля открыла дверь это был курер он отдал посылку лилие посылка было от Ванилы
Она пошла в комнату
Лиля открыла коробку
Она увидела цветы и записку <<открой окно и посмотри туда>>
Она открыла окно и посмотрела туда
Ванила начал играть на гитаре и сесть песню <потомушка>
Через час парень перестал играть сказал пока и ушол к себе домой
Лиля закрыла окно
Утром
Лиля проснулась рано <7:00>
Она пошла завтракать и одеватся погулять с Ванилой
Они услышали взрыв банка
Ванила-Агх как же я устал
Лилия-давай я сама всё сделаю?
Ванила- хорошо :)
Спустя час она всё уладила
Лилия-фух было сложно
Ванила-Ага, мне всегда сложно
Ванила поцеловал Лилю
Лилия-...?
Ванила-Лил это тебе за помощь)
Примечания:
Ну как вам?