Новое тело - новые проблемы

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 240 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Новое начало

Настройки
Я скакнул с кровати как ошпаренный, из положения лежа почти моментально в положение стоя. - Жёванный крот, какого чёрта, почему в последнее время мне так часто снится этот кошмар!! - вскрикнул я, впринципе я себя понять могу, ведь убегать от автобуса с ртом и клыками ниже фар и красными глазами на месте лобового стекла - такое себе удовольствие, несмотря на то что я любил в детстве мультфильм про антропоморфных машин с глазами и ртом. - Нееет, ну неееееет, опять сон во сне! - я был экспертом в снах во сне, это было самым страшным что может присниться, ведь убегать от чупакабрика, не так уж страшно в отличии от понимания что ты в ловушке и может быть никогда не проснешься, поэтому-то, так как я эксперт я сразу решил поступить рационально и сиганул в окно чтобы быстро проснуться. - Голова-а-а... СТОП, где я? - голова болела как будто я головой ударился.(хотя почему "как будто" я и сам не знаю) - Наруто? Ты как? - сказал старик слева от моей.. Судя по тому что я чую запах препаратов, от моей койки, но ни это было важно, важно было то как он меня назвал! - Наруто??. Нет блин Саске!!. - во время моих слов с периодичностью в глазах темнело, но не съязвить я не мог. - Наруто, не время для дерзости, что на тебя вчера нашло? Я всю больницу на уши поднял! Мне сказали что ты вчера ночью из окна вылетел! - наконец то на мою башку нашло облегчение с озарением. Облегчение - из-за рьёнина справа который меня долечил и я начал думать головой, после чего озарение снизошло, старик слева был 3 хокаге из аниме Наруто! Два и два сложить было просто, похоже либо меня перепутали с Наруто, либо я и есть Наруто, второй вариант как не странно был правдоподобнее из-за воспоминаний и эмоций Наруто в моей голове. - Прости дедушка Хирузен! Я вчера просто кошмар такой страшный увидел! я бежал от кого-то злого и большого, и похоже не поняв - что я проснулся, нечайно выбежал в окно.. - врать я умел искусно, спасибочки "Among Us"! Дед подумал, почесал бороду, и похоже был удовлетворен ответом, что было мне на руку. - Дедушка, а когда я смогу пойти домой? - ответ мне дал рьёнин справа. - как минимум два дня, а ходить с этим - сказал доктор указав пальцем на какую то белую штуку не довавшую мне нормально двигать обматывая ее шеей - пару дней, каждый день приходя в больницу. - за что мне это всё? Не успел в новый мир окунуться, как на тебе сюрприз. - Наруто, отдыхай, еще не время для активности после такого полёта. - после слов Хокаге рьёнин поднёс руку ко мне и я потихоньку начал вырубаться. Очнувшись, я сразу узнал подсознание Наруто, все как и в аниме - тёмная, комната из чего то вроде кирпичей темно-зеленого цвета, а впереди клетка с Курамой. - Вейк зе фак ап сэмурай, ви хав э сити ту бёрн! - сказал я дав с ноги по клетке и моментально отбежал, и не зря, ведь меня чуть не проткнул Курама также как и моих нынешние покойных родителей. - КАК ПОСМЕЛ ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕК БУДИТЬ МЕНЯ!? - ДА ЧЕ ТЫ РАЗОРАЛСЯ ПСИХОВАННЫЙ! я просто поговорить пришел! - Поговорить?! ПОГОВОРИТЬ?! Да ты хоть.. - Ой ну правда, тебе самому тут не одиноко, сидишь тут несколько лет, спишь, да смотришь че я делаю, тебе и поговорить не с кем! - Откуда ты вообще про это знаешь?! - Удивительней было бы если бы не знал про того кого заставили напасть на коноху во время моего рождения. - Стоп! А откуда ты знаешь про то что меня контролировали?! - Ну а зачем тебе крушить Коноху? с какой тебе от этого прок? - А с чего ты решил что я не хочу раздавить таких букашек, которые решили контролировать такого как я?! - С того что ты не дебил, и должен понимать что шиноби вместе несокрушимая армада даже для всех биджу вместе взятых, тем более пусть ты и самый сильный, но все равно один.. - Хах, не плохо , ты вижу умный.. А сними вот эту бумажку на моей решётке! И я дам тебе моей чакры! - за кого он меня принимает?! - Кур... Кьюби ,или, у тебя вообще есть имя? - Тебе не важно знать моё имя, букашка! - Наруто, меня зовут Наруто.. Послушай, я понимаю тебя, или скорее могу представить, даже нет, просто предполагать, как это было отвратительно. Тебя контролировал каждый просто по желанию, ты был игрушкой, с которым делали что захотели, ты ведь тоже хочешь спокойствия а не чтобы тебя контролировал кто хочет и когда хочет и не чтобы тебя запечатывали во всех подряд. И из за этого я хочу извиниться перед тобой за всех людей и других на них похожих кто причинил тебе вред! - Извиниться? ДА ЧТО ТЫ ПОНИМАЕШЬ! Из за таких как ты! ЛЮДЕЙ! Я НАХОЖУСЬ ЗДЕСЬ! В ЭТОЙ ВЕЧНОЙ ТЮРЬМЕ! Твои извинения меня отсюда не выпустят! - Прости, но и ты меня пойми, я бы с радостью освободил тебя, но я же в итоге умру, я обещаю что постараюсь найти способ тебя вытащить! Курама не нароком погрустнел, ведь мальчик пережил много плохих эмоций, в него против воли запечатали кьюби и теперь его презирает вся деревня, так как считают что он во всём виноват из за Курамы внутри него, а что он, Курама, великий кьюби, наорал на ребенка, просто по тому что не на кого больше.. - Я думаю что беседа не очень удалась, прости что так настойчиво , я лишь хотел просто хотя бы не враждовать с тобой.. - Курама.. Меня зовут Курама!., - ЕЕЕЕЕЕ БОИИИИ , доброта душевная тут ценится на вес золота, и это прекрасный рычаг! - Рад знакомству, а я Наруто! Наруто Узумаки! Дальше идёт чисто приятельская беседа о всяком бреде. - Судя по всему у меня еще нету очага чакры.. - Да его вроде не так уж и сложно пробудить. - Погоди, а ты откуда про это знаешь? - Были времена, когда я был свободен и просто наблюдал за школотой, они пробуждают очаг чакры очень просто. - Хммм а я смогу его пробудить?.. - Я что тебе библиотека ходячая!? пойди книжек возьми, почитай. - Прекрасная идея, пойду сигану с окна больничной палаты, сломаю ноги, и буду ползти по всей конохе до библиотеки, пусть все подумают что я совсем конченый! - а почему нет? звучит интересно. - Эта хитрая лыба похожая на оскал злила меня очень сильно! - ну Курамочка! Позязя! Ну расскажи! - я сделал самую милую рожицу что мог выдавить, а в исполнении ребенка это было в три раза милее. Курама фыркнул но всё же объяснил что на данный момент я не смогу с моим состоянием даже попытаться без лишних травм пробудить чакру. Проведя два дня с Курамой, мы вполне сдружились и общались как два закадычных дружка, и меня слава богу выпустили из больницы, и я помчался домой, наводить марафет, слава богу что я знал где моя квартира, когда я выпал из окна ключей у меня не было, пришлось просить анбу заводить меня в дом через окно. Пару дней я провозился с больницей и библиотекой, взял кучу книг о всем для шиноби, потому как знал что Курама не будет меня в ученики брать(а жаль) а знать хотябы "как" делать мне пригодится. С меня сняли белый ошейник вокруг шеи, я и забыл как приятно жить без него, я пошел домой почитать немного книжек. Зашев в свою хатку, я приблизился к книгам, открыл самую первую и начал читать.. - НАРУТО МАТЬ ТВОЮ! Я вздрогнул, на моё удивление уже был вечер хоть начал читать я днем, а дочитываю я уже последнюю книгу. - Курама, что произошло? - спросил в мыслях я. - Хотел бы я знать, ты весь день читал эти книги, даже не отвечал на мои крики. - Это очень странно. - походу это таймскип, ведь я помню все о чем узнал, от корки до корки и при этом похоже что я перечитал все книги... - Хотя.. Я видно просто сильно сфокусировался, прости что заставил волноваться! Курама хотел возразить, но было нечего возражать, он и впрямь сдружился с его джинчурики и вправду волнавался. После чего я просто лёг спать не о чем не думая. - Спокойной ночи, Курама... Следующий день прийдя на какой то полигон я из за всех сил пытался пробудить чакру до вечера. - Да чёрт, у меня это никогда не выйдет! - и тут мое тело начало распространять тепло, словно что то внутри меня двигалось! Как река. - Поздравляю Наруто, то что ты чувствуешь - это чакра.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник