Не уходи.

NC-17
Завершён
176
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 701 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 25 Отзывы 36 В сборник

Don’t go to bed

Настройки
Примечания:
      Я проснулся с осознанием что уже утро, вчерашняя ночь была невероятно длинной и мои попытки вспомнить все её события закончились крахом. В голове время от времени мелькали образы воспоминаний о пережитом всего пару часов назад. Я никогда не чувствовал себя таким…счастливым. Дэмонтаниэль Каллерман, по совместительству теперь и мой парень, всё ещё сладко спал, его ресницы слегка подрагивали. «Милый такой, особенно когда спит…сегодня же вроде суббота? Если да, то можно его и не будить…»       — Доброе утро. Или уже день? И чего ты меня не разбудил? Эта пламенная речь заставила меня тихо засмеяться.       — Наверно сейчас где-то пол одиннадцатого утра, ты так мило спал что мне не хотелось тебя будить. Он улыбнулся и поцеловал меня. Это был даже не поцелуй, просто невероятно нежное касание. Я почувствовал как начал медленно краснеть. «А ведь это наш…первый поцелуй…»       — Знаешь…я тут подумал…прости пожалуйста за тот ночной скандал…сам не знаю что на меня нашло…       — Не смей такое говорить! Ночью тебе было ужасно больно по моей вине, и я постараюсь сделать всё чтобы этого не повторилось… Как ты себя чувствуешь?       — Кхм…нормально…я в порядке. Я сказал это совсем тихо. Со мной не совсем всё в порядке.       — Почему ты хотел умереть? Он немного отодвинулся и я увидел его виноватое лицо.       — М…да навалилось как-то…отец, невзаимность, учёба, Кица и всё такое.       — Почему мне не сказал? Ладно уже всё остальное, но про отца и учёбу мы вполне себе могли поговорить.       — Я не хотел нагружать тебя своими проблемами.       — Ух…ты неисправим, Тэнэ. Дэм снова обнял меня, зарываясь пальцами в мои волосы. Всю эту романтично-драматичную картину прервал голос мамы Каллермана.       — Мальчикиииии, кушать!             — Скоро будем, мам! Проклятый улыбнулся. Опять эта лучезарная улыбка, при виде которой хочется улыбнутся в ответ.       — Будешь кушать?       — Буду, буду. Он встал и быстро скрылся за дверьми комнаты. Я тоже поднялся и пошёл за ним. На кухне царил уют и запах блинчиков, Чиэ Каллерман стояла у плиты.       — Тэнэ, чего ты такой бледный? Не выспался? Во сколько вы вчера легли спать? Походу я понял откуда в Дэмонтаниэле столько заботы.       — Всё нормально, просто домашки много задали, вот я и сидел пол ночи над учёбой.       — Не надо себя так нагружать, успеешь ещё поучиться. Я был почти не голоден, но очень не хотелось, чтобы проклятый опять за меня волновался. «Эбэль ещё не пришла.»       — Мааам, мне надо кое-что тебе сказать. И я даже догадываюсь что именно.       — Что-то случилось, сынок?       — Ну, не совсем. Мам, пап, мы с Тэнэ теперь встречаемся. На кухне повисло неловкое молчание. Мистер и миссис Каллерман в недоумении смотрели на своего сына.       — Хорошо… Тэнэ вроде-бы неплохой…кхм…парень… После слов его матери вновь повисла пауза, которую я решил разрушить.       — Спасибо, было очень вкусно.       — Тэнэ, а ты что уже всё? Я тут столько наготовила…может съешь ещё немного?       — Мам, ну он же сказал что наелся, и я кстати тоже. Он встал первее чем я и пошёл в нашу комнату. Родители Дэма проводили его взглядом.              — А у вас было что-то…хм…больше чем поцелуи? Просто ты же знаешь нашего Дэмона, он нам ничего не рассказывает. А интересно всё-таки узнать какие события происходят в его жизни. Чего и требовалось ожидать. Я начал краснеть. «Блять…и что ответить?»       — А…эээ…нет…у нас и поцелуй был всего один…       — Ну ладно. И передай этому упрямцу, что мама всегда может дать совет! Я поднялся и ушёл в комнату пытаясь скрыть своё смущение. Лучики солнца наполняли нашу с Дэмоном комнату.        Проклятый сидел на кровати, по всей видимости играя в какую-то игру. Я присел рядом с ним и начал его разглядывать. Солнечные зайчики, путающиеся в русых волосах, слегка прищуренные голубые глаза, улыбка.       — Чего это ты на меня вылупился, Кёниг?       — А…ничего. Дэм обнял меня одной рукой. Я положил голову ему на плечо. «Какого хера он пахнет сиренью?!» Каллерман чихнул и вместо него рядом со мной сидела уже курица. Я не смог сдержать тихий смешок.       — Чего ржёшь?       — Дэм, ты не принял таблетки?       — Да, не принял. Во первых, тебе они нужнее. Во вторых, просто забыл. Я взял курочку на руки и погладил перья.       — Ты такой милашка.       — Кхм, спасибо.       — И пёрышки мягкие такие… Я могу поклясться, что если бы Дэм сейчас не был курицей, то давно бы уже сидел весь красный от смущения. Десять минут прошло слишком быстро, просто-таки адски быстро. Пуф, и на моих коленях уже сидит голый Дэмонтаниэль, а я держу его за талию. Мы оба были одинаково красные, учитывая то что в моей голове пронеслось ещё и с десяток пошлых мыслей. «Блять, а он чертовски сексуален.»       — Мм…может отпустишь меня, Тэнэ?       —А…да, прости. Я убрал руки, Дэм слез с меня и начал одеваться. Мои мысли раз по раз возвращались к теплу его тела и ощущению нежной кожи под руками.       — Как на счёт прогулки? Всё же последние тёплые дни…       — Да, давай. Он улыбнулся мне, надевая футболку, а я всё представлял его в ошейнике и с кошачьими ушками. «Господи блять, что за мысли, как у грёбанного извращенца.» Дэм кинул мне какую-то кофту чёрного цвета.       — Ну что, пошли?       — Пойдём.
Примечания:
176 Нравится 25 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (3)