Don’t go to bed
25 апреля 2022 г., 13:33
Примечания:
От лица Тэнэ
( ˘ ³˘)♥︎
Я проснулся с осознанием что уже утро, вчерашняя ночь была невероятно длинной и мои попытки вспомнить все её события закончились крахом.
В голове время от времени мелькали образы воспоминаний о пережитом всего пару часов назад.
Я никогда не чувствовал себя таким…счастливым.
Дэмонтаниэль Каллерман, по совместительству теперь и мой парень, всё ещё сладко спал, его ресницы слегка подрагивали.
«Милый такой, особенно когда спит…сегодня же вроде суббота? Если да, то можно его и не будить…»
— Доброе утро. Или уже день? И чего ты меня не разбудил?
Эта пламенная речь заставила меня тихо засмеяться.
— Наверно сейчас где-то пол одиннадцатого утра, ты так мило спал что мне не хотелось тебя будить.
Он улыбнулся и поцеловал меня.
Это был даже не поцелуй, просто невероятно нежное касание.
Я почувствовал как начал медленно краснеть.
«А ведь это наш…первый поцелуй…»
— Знаешь…я тут подумал…прости пожалуйста за тот ночной скандал…сам не знаю что на меня нашло…
— Не смей такое говорить! Ночью тебе было ужасно больно по моей вине, и я постараюсь сделать всё чтобы этого не повторилось… Как ты себя чувствуешь?
— Кхм…нормально…я в порядке.
Я сказал это совсем тихо.
Со мной не совсем всё в порядке.
— Почему ты хотел умереть?
Он немного отодвинулся и я увидел его виноватое лицо.
— М…да навалилось как-то…отец, невзаимность, учёба, Кица и всё такое.
— Почему мне не сказал? Ладно уже всё остальное, но про отца и учёбу мы вполне себе могли поговорить.
— Я не хотел нагружать тебя своими проблемами.
— Ух…ты неисправим, Тэнэ.
Дэм снова обнял меня, зарываясь пальцами в мои волосы.
Всю эту романтично-драматичную картину прервал голос мамы Каллермана.
— Мальчикиииии, кушать!
— Скоро будем, мам!
Проклятый улыбнулся.
Опять эта лучезарная улыбка, при виде которой хочется улыбнутся в ответ.
— Будешь кушать?
— Буду, буду.
Он встал и быстро скрылся за дверьми комнаты.
Я тоже поднялся и пошёл за ним.
На кухне царил уют и запах блинчиков, Чиэ Каллерман стояла у плиты.
— Тэнэ, чего ты такой бледный? Не выспался? Во сколько вы вчера легли спать?
Походу я понял откуда в Дэмонтаниэле столько заботы.
— Всё нормально, просто домашки много задали, вот я и сидел пол ночи над учёбой.
— Не надо себя так нагружать, успеешь ещё поучиться.
Я был почти не голоден, но очень не хотелось, чтобы проклятый опять за меня волновался.
«Эбэль ещё не пришла.»
— Мааам, мне надо кое-что тебе сказать.
И я даже догадываюсь что именно.
— Что-то случилось, сынок?
— Ну, не совсем. Мам, пап, мы с Тэнэ теперь встречаемся.
На кухне повисло неловкое молчание.
Мистер и миссис Каллерман в недоумении смотрели на своего сына.
— Хорошо… Тэнэ вроде-бы неплохой…кхм…парень…
После слов его матери вновь повисла пауза, которую я решил разрушить.
— Спасибо, было очень вкусно.
— Тэнэ, а ты что уже всё? Я тут столько наготовила…может съешь ещё немного?
— Мам, ну он же сказал что наелся, и я кстати тоже.
Он встал первее чем я и пошёл в нашу комнату.
Родители Дэма проводили его взглядом.
— А у вас было что-то…хм…больше чем поцелуи? Просто ты же знаешь нашего Дэмона, он нам ничего не рассказывает. А интересно всё-таки узнать какие события происходят в его жизни.
Чего и требовалось ожидать.
Я начал краснеть.
«Блять…и что ответить?»
— А…эээ…нет…у нас и поцелуй был всего один…
— Ну ладно. И передай этому упрямцу, что мама всегда может дать совет!
Я поднялся и ушёл в комнату пытаясь скрыть своё смущение.
Лучики солнца наполняли нашу с Дэмоном комнату.
Проклятый сидел на кровати, по всей видимости играя в какую-то игру.
Я присел рядом с ним и начал его разглядывать.
Солнечные зайчики, путающиеся в русых волосах, слегка прищуренные голубые глаза, улыбка.
— Чего это ты на меня вылупился, Кёниг?
— А…ничего.
Дэм обнял меня одной рукой. Я положил голову ему на плечо.
«Какого хера он пахнет сиренью?!»
Каллерман чихнул и вместо него рядом со мной сидела уже курица.
Я не смог сдержать тихий смешок.
— Чего ржёшь?
— Дэм, ты не принял таблетки?
— Да, не принял. Во первых, тебе они нужнее. Во вторых, просто забыл.
Я взял курочку на руки и погладил перья.
— Ты такой милашка.
— Кхм, спасибо.
— И пёрышки мягкие такие…
Я могу поклясться, что если бы Дэм сейчас не был курицей, то давно бы уже сидел весь красный от смущения.
Десять минут прошло слишком быстро, просто-таки адски быстро.
Пуф, и на моих коленях уже сидит голый Дэмонтаниэль, а я держу его за талию.
Мы оба были одинаково красные, учитывая то что в моей голове пронеслось ещё и с десяток пошлых мыслей.
«Блять, а он чертовски сексуален.»
— Мм…может отпустишь меня, Тэнэ?
—А…да, прости.
Я убрал руки, Дэм слез с меня и начал одеваться.
Мои мысли раз по раз возвращались к теплу его тела и ощущению нежной кожи под руками.
— Как на счёт прогулки? Всё же последние тёплые дни…
— Да, давай.
Он улыбнулся мне, надевая футболку, а я всё представлял его в ошейнике и с кошачьими ушками.
«Господи блять, что за мысли, как у грёбанного извращенца.»
Дэм кинул мне какую-то кофту чёрного цвета.
— Ну что, пошли?
— Пойдём.
Примечания:
Коротковато получилось…