как ни странно Мортис уже покинул дом уйдя по своим делам, но это логично. Ведь всё что ему нужно было он уже сделал.
Как только девушка доела завтрак в дверь очень нет не очень, а прям очень-очень настойчиво постучали. Интересно было не то кого принесло, а то кто пошёл куда то в такую рань. Девушка поставила тарелку в раковину и пошла открывать дверь, заглянув в глазок она увидела довольно знакомово парня. Это был её друг с которым она в детстве общалась когда приезжала сюда. Девушка молнееностно открыла дверь и обняла стоявщего парня. Т/и: — «Брок! это правда ты? Ты такой красивый!» — девушка сжала парня ещё сильнее. Брок: — «Привет, т/ишка! Я тоже очень скучал, как только я узнал что ты приехала решил зайти в гости .» -парень улыбнулся и протянул тебе шоколадку с орехами.- «ты раньше очень любила эти шоколадки иии, я решил купить тебе хоть одну. Что б ты порадовалась.» Т/и: — «Брок, я и так рада ведь ты пришёл ко мне. Оо и ещё… у тебя сейчач нет никаких дел?» -девушка посмотрела парню в глаза дожидаясь ответа. Брок: — «хмм…» Т/и: — «Брок, ну не тяни!» Брок: — «дайка подумать…» Т/и: — " ну Брооооок, ты хочешь оставить меня одну?» Брок: — «ну т/и у меня дела, но я ещё приду .Ну, а сейчас я пойду.» -парень поцеловал тебя в лобик и отстранился отдавая тебе в руки шоколадку.***
Прошло 2 часа 42 минуты, Т/и зависала в телефоне. Ну, а что ещё она будет делать одна? Снизу кто-то очень громко постучал. Казалось что дверь сейчас просто разлетится в щепки. Т/и быстро спустилась вниз и посмотрела в глазок. Там стояла Пайпер видно она сейчас готова разнести весь дом и заодно прикончить Т/и. Пайпер всё стучала и стучала, а т/и решила позвать Мортиса .Нет ну, а что он же сам говорил что всегда рядом .Значит сейчас он должен спасти прекрасную принцессу Т/и от злого дракона Пайпер. Т/и: — «м-Мортис, ты здесь? Если да то мне сейчас нужна, нет не нужна, просто необходима! Твоя помощь.» -девушка думала что её молитвы дошли до Мортиса, но девушка ошибалась. Но неожиданно как для Т/и так и для Пайпер , появился Брок . Т/и: — «фух…слава тебе господи.» За дверью не было слышно полный разговор, но Пайпер была явно не довольна появлением парня. Спустя примерно 5-6 минут в дверь сново постучали. На этот раз это был Брок.Девушка впустила парня в дом и у них завязался диалог, но в один момент Брок спросил. Брок: — «Т/ишь, а почему Пайпер к тебе ломилась? Она в последний раз была такой злой когда… Так СТОП! Т/И?!» — парень видимо был так удивлён что потерял дар речи. Т/и: — «Брок, чем я снова тебе не угодила?» -спрсила девушка. Ответа не послышалось. Т/и: — «Брок? Что с тобой?» -Т/и уже давно не видела парня таким удивлённым. Брок: — «Т/и, тебе что… нравиться Мортис?!» — парень явно был не просто удивлён…он АХУЕВАЛ от такого. Т/и: — «ЧТО? НЕТ! НЕТ! НЕТ! И ЕЩЁ РАЗ НЕТ! КАК ТЫ МОГ О ТАКОМ ПОДУМАТЬ?» -щёки становились красными от стыда, казалось они сейчас сгорят… Брок: — «тогда почему Пайпер к тебе так ломилась?» -парень поднял бровь ожидая ответа. — «Т/и если что я свободен до вечера.» Т/и: — «Брок…ну как ты мог о таком подумать, вообще кто это?» — девушка пыталась врать парню так что б он точно ничего не понял, у неё это отлично получилось. Брок: — «Ааа… так ты даже не знаешь кто это…это хорошая новость.Особенно для Диномайка, но всё ровно почему Пайпер так рвалась к тебе в дом…» Т/и: — «тебе ещё чаю налить?» Брок: — «ой, да не не нужно. Я пойду наверное у меня тут дело одно… Пока т/ишь!» — он попрощался с тобой и ушёл на неизвестное дело…ближе к вечеру ты уже дочитывала 2-ю книгу… Скука смертная…
??? : — «ой, я не знал что тут кто-то есть…»