Часть 4
1 сентября 2022 г., 22:52
Примечания:
Трешшшшш
31 августа.. Я гуляла с сёстрами их зовут Саша и Аня, а ещё с нами была Рита, но про неё особо не расскажешь. Ну вот, около пятёрочки нашей, вырыли яму тип трубы ремонтируют, и мы с компашкой ходили по горам земли. И я увидела кроссовок который был порван. И кинула его около дома. Мы отошли на одну площадку и потом вернулись заново туда. И Саша кидает этот кроссовок на балкон, там было открыто окно, потом мы тип стоим около дома.. И эта Саша бл берет большой камень который весь в грязи и кидает туда же на балкон. АХАХААХАХХА БЛ Я НЕ МОГУ..
Примечания:
Ахах, мне до сих пор смешно