Часть 5
15 октября 2022 г., 01:59
Примечания:
Ура ура победа
Мы с моей подругой летом решили поехать в тц и аниме магаз, когда мы поехали в тц, я жоска боялась что мы поедем не туда, но мы доехали в тц, мы ходили по разным магазинам, я в летуале купила балтзам для губ, и там ещё было до фига дольчи милка.
Потом мне звонит мама и говорит что ко мне сегодня должна прийти сестра, и я сказала подруге что нам надо торопиться, ты пошли на остановку и поехали в аниме магазин, я купила себе 2 пары наклеек и мини докимакуру, А МОЯ ПОДРУГА ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ КУПИДА СЕБЕ ОЧКИ ЗА 400 РУБЛЕЙ, У НАС БЫЛО 750 РУБЛЕЙ,СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУГА.Потом там были жоские пробки, но я успела и встретила сестру, мы с ней весело провели время, жалко что не как в прошлые года, но ладно..
Примечания:
Потом ещё напишу, не знаю когда