Часть 4
2 мая 2022 г., 21:47
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие, школа. Следующая часть выйдет, если будут отзывы. Надеюсь пишу не зря.
После олимпиады прошёл месяц. Саша и Аня так и не общались.
Ученицы Тутберидзе пришли на очередную тренеровку в Хрустальный.
8 апреля. Один день до отъезда в Минск.
Девочки собирали чемоданы.
1 час до вылета самолёта.
Всё уже собирались в аэропорту. Саша как обычно ораздывала.
–Так, все идём за мной - строго сказала Тутберидзе, ведя всех за собой.
Всем раздали билеты, неприятности начались с самого полёта, Саша и Аня сидели вместе.
По приезду в Минск ученики и тренеры поехали в отель. Тутберидзе начала опять расселять всех по комнатам. Медведева - Загитова, Валиева - Усачева, Щербакова - Трусова...
Саша загорелась на месте, и не от счастья, а от злости. Щербакова же вспомнила их старую дружбу, в надежде на то, что они снова подружатся.
***
В номере.
–Трусова ты можешь не раскидывать свои вещи по всему номеру? Ты не одна тут живёшь!! - кричала разъяренная Аня на весь номер. –Заебала!
–Не нравится? Иди говори Этери.. Георгивне. - поправила девушка, зная как Щербакова не любит когда главного тренера называют просто по имени. –Надоела уже. - шёпотом ворчит Трусова.
Ночь. Аня не могла уснуть из-за откуда-то взявшихся мыслей о Саше, которая казалось девушке, мирно спала в своей комнате.
Саша так же не могла уснуть из-за мыслей об Ане. Девочки думали друг о друге всю ночь, уснули только под утро.
Примечания:
Если есть ошибки/недочёты, пишите в комментариях :)