Часть 5
3 мая 2022 г., 19:06
Примечания:
вот новая часть, приятного чтения, жду отзывы:)
Следующий день прошёл быстро, девушки опять забыли о существование друг друга, и на тренеровках спокойно катали свои программы. Как только они пришли в номер, все началось по новой.
***
Переписка Саши и Камилы.
–Првиет рыжик, не занята?
–Привет Ками, нет, говори что хотела)
–Пошли сходим в бар? Мы давно не сидели вместе, пообщаемся, выпьем)
–О, давай, я только за! Во сколько
встречаемся?
–Давай я зайду за тобой ближе к 21:00, не против?
–Да, хорошо, жду:)
–До встречи!
Саша положила телефон, и начала собираться.
Аня не поняла что за активные передвижения по номеру поэтому решила узнать, куда рыжеволосая направляется.
–Куда собралась? - холодно спросила Аня.
–Не твоё дело. - также холодно сказала Трусова, но позже добавила. - я пошла в бар с Камилой, не теряй) - это она сказала более мягче, чему сильно удивилась Аня.
Стук в дверь. Саша открывает, на проходе стоит прекрасная Камила, в голубом брючном костюме. Саша была одета примерно так же, чёрные брюки и короткий пиджак. Это выглядело потрясно.
Девушки ушли, оставив Аню наедине со своими мыслями.
Примечания:
Если есть ошибки/недочёты, пишите в комментариях :)