Увольте меня...

PG-13
Заморожен
0
автор
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

это было написано давно, еще даже когда я файтинг не знала

Настройки
Это история о том как две буквы сблизились из за конфликта третьей буквы. - *вздох* ещё один прекрасный день в кафе. *дверь открылась* - о, привет Чепик! *сел за стул* - привет Яори, но что ты тут делаешь? Разве Аз не запретил тебе сюда ходить? - да, он запретил, но я не могу жить без чёрного чая который подают здесь. - оу, это мило. Тебе как обычно? - да, пожалуйста. *дал чёрный чай, и три плитки чёрного шоколада* - ну я здесь не надолго, ты же знаешь, Аз тоже ходит сюда часто. - да. Кстати сегодня как то пустовато. - угу, я тоже это заметил. *дверь открылась* Яори замер, и начал потеть. Чепику стало не по себе... - ЭЙ ПОСЛЕДНИЙ Я ЖЕ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ СЮДА ХОДИТЬ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТУТ? - яя... Нууу.. Мне- *взял за шею Яори* -Я СПРАШИВАЮ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? Яори начал задыхаться. - ... Это *кхе* был *кхе* последний *кхе* раз... - Эй! Не трогай моего друга! Аз отпустил Яори, я посмотрел на Чепика. Чепик вздрогнул и закрыл рот руками. - я чего-то не понял, ты че стал заступаться за этого последнего?! - д- да. Это- это же тоже бу-буква, нельзя та-так с ним поступать. - ах нельзя? Смотри какой умный нашелся. ОН ПОСЛЕДНИЙ, А ЗНАЧИТ НЕ ГЛАВНЫЙ! - я-я не думаю так... - если ты так не думаешь так, тогда зачем заступаешься? Он же должен быть главным. Сейчас он валяется как половая тряпка на полу! - ну... Ну... - у меня нет дела до этого! Аз ушел... - черт, я думаю мне не стоило вступать с ним в конфликт... - ничего страшного, за то ты спас меня. Спасибо, а то еще бы чуть-чуть и мне был бы конец. - да ладно, просто не хочу терять единственного близкого друга. - ты считаешь меня другом? Просто раньше никто со мной так не разговаривал... - оу, серьёзно? - ну да... - может сходим после моего рабочего дня куда-нибудь? - ну можно, сегодня у меня как раз ничего нет. Кстати я так и не понял как он тебя не убил, хе-хех... -да я думал что мне капец и все! Вся жизнь перед глазами пролетела. - да, не приятно вышло... Ладно мне пора, а то опять прийдёт Аз. - до встречи! - эй! Ты забыл взять..свой.. Заказ.. Яори уже ушел.. - ладно, наверное он просто забыл из за этой ситуации... ... Вечером после рабочего дня... Чепик ждет Яори возле кафе. - хм, где же он? Скорее всего Аз его задержал... *шаги* - привет Чепик! Извини что опоздал, просто Аз задержал. - ничего страшного, главное что ты пришел <3 - угу - ну что куда пойдем? - оу, я думал что ты выбрал место уже. Но у меня есть идея куда можно сходить. - о круто, и куда же? - давай сходим в парк? - отличное место! Мне всегда нравилось там. ... В парке... Чепик и Яори сидят на лавочке и болтают. - слушай, тебе не надоедает Аз? - да, бывали моменты, но так чтоб сильно то нет. Обычно он просто орёт на меня. - оу, это то не приятно. - знаю, но я уже привык к этому. А как там у тебя? - ну на самом деле я немного устал работать, конечно я разговариваю с ёшка и с другими буквами, но я просто устал. - а почему тебе нельзя взять отпуск? - я единственный работник в этом кафе, то есть оно моё, и я не могу взять отпуск, так как оно тогда закроется. - давай я тебе буду помогать? - а как же Аз? - я с ним договорюсь, возможно 70% зарплаты будут уходить ему. - тебе не жалко столько денег? - нет, главное чтобы ты отдохнул. - это так мило с твоей стороны. - :3 Яори и Чепик болтали еще 2 часа на разные темы. - что то стемнело уже, я думаю что пора домой. - да как-то мы засиделись, ладно увидимся завтра. Пока. - пока. ... На следующий день...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник