это было написано давно, еще даже когда я файтинг не знала
24 апреля 2022 г., 21:43
Это история о том как две буквы сблизились из за конфликта третьей буквы.
- *вздох* ещё один прекрасный день в кафе.
*дверь открылась*
- о, привет Чепик! *сел за стул*
- привет Яори, но что ты тут делаешь? Разве Аз не запретил тебе сюда ходить?
- да, он запретил, но я не могу жить без чёрного чая который подают здесь.
- оу, это мило. Тебе как обычно?
- да, пожалуйста.
*дал чёрный чай, и три плитки чёрного шоколада*
- ну я здесь не надолго, ты же знаешь, Аз тоже ходит сюда часто.
- да. Кстати сегодня как то пустовато.
- угу, я тоже это заметил.
*дверь открылась*
Яори замер, и начал потеть. Чепику стало не по себе...
- ЭЙ ПОСЛЕДНИЙ Я ЖЕ ЗАПРЕТИЛ ТЕБЕ СЮДА ХОДИТЬ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТУТ?
- яя... Нууу.. Мне-
*взял за шею Яори*
-Я СПРАШИВАЮ, КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?
Яори начал задыхаться.
- ... Это *кхе* был *кхе* последний *кхе* раз...
- Эй! Не трогай моего друга!
Аз отпустил Яори, я посмотрел на Чепика.
Чепик вздрогнул и закрыл рот руками.
- я чего-то не понял, ты че стал заступаться за этого последнего?!
- д- да. Это- это же тоже бу-буква, нельзя та-так с ним поступать.
- ах нельзя? Смотри какой умный нашелся. ОН ПОСЛЕДНИЙ, А ЗНАЧИТ НЕ ГЛАВНЫЙ!
- я-я не думаю так...
- если ты так не думаешь так, тогда зачем заступаешься? Он же должен быть главным. Сейчас он валяется как половая тряпка на полу!
- ну... Ну...
- у меня нет дела до этого!
Аз ушел...
- черт, я думаю мне не стоило вступать с ним в конфликт...
- ничего страшного, за то ты спас меня. Спасибо, а то еще бы чуть-чуть и мне был бы конец.
- да ладно, просто не хочу терять единственного близкого друга.
- ты считаешь меня другом? Просто раньше никто со мной так не разговаривал...
- оу, серьёзно?
- ну да...
- может сходим после моего рабочего дня куда-нибудь?
- ну можно, сегодня у меня как раз ничего нет. Кстати я так и не понял как он тебя не убил, хе-хех...
-да я думал что мне капец и все! Вся жизнь перед глазами пролетела.
- да, не приятно вышло... Ладно мне пора, а то опять прийдёт Аз.
- до встречи!
- эй! Ты забыл взять..свой.. Заказ..
Яори уже ушел..
- ладно, наверное он просто забыл из за этой ситуации...
... Вечером после рабочего дня...
Чепик ждет Яори возле кафе.
- хм, где же он? Скорее всего Аз его задержал...
*шаги*
- привет Чепик! Извини что опоздал, просто Аз задержал.
- ничего страшного, главное что ты пришел <3
- угу
- ну что куда пойдем?
- оу, я думал что ты выбрал место уже. Но у меня есть идея куда можно сходить.
- о круто, и куда же?
- давай сходим в парк?
- отличное место! Мне всегда нравилось там.
... В парке...
Чепик и Яори сидят на лавочке и болтают.
- слушай, тебе не надоедает Аз?
- да, бывали моменты, но так чтоб сильно то нет. Обычно он просто орёт на меня.
- оу, это то не приятно.
- знаю, но я уже привык к этому. А как там у тебя?
- ну на самом деле я немного устал работать, конечно я разговариваю с ёшка и с другими буквами, но я просто устал.
- а почему тебе нельзя взять отпуск?
- я единственный работник в этом кафе, то есть оно моё, и я не могу взять отпуск, так как оно тогда закроется.
- давай я тебе буду помогать?
- а как же Аз?
- я с ним договорюсь, возможно 70% зарплаты будут уходить ему.
- тебе не жалко столько денег?
- нет, главное чтобы ты отдохнул.
- это так мило с твоей стороны.
- :3
Яори и Чепик болтали еще 2 часа на разные темы.
- что то стемнело уже, я думаю что пора домой.
- да как-то мы засиделись, ладно увидимся завтра. Пока.
- пока.
... На следующий день...