Он переживает?
1 июля 2022 г., 10:19
Примечания:
🕊🌸Приятного чтения🌸🕊
❗Простите, что где-то не логично❗
Зонтик сидел и разговаривал с кем-то по телефону, переодически хихикая. Когда к нему зашли, он попрощался и повернулся к входящему.
Р- Зонтик~ А с кем ты так мило общаешься?)
З- А, да так, с Куромаку...) Он просто освободился, вот и позвонил.
Р- Оуу~... Тогда прости, что прервал... - немного с грустью сказал Рома.
З- Да нет, всё в порядке) Он как раз уже уходил по делам. Не переживай)
Р- А, ну, тогда хорошо.
З- Так ты что то хотел?
Р- А, это же твой кот? - показал нашего Фелечку.
З- Нууу... - посмотрел на кота ожидая помощи.
Ф- Скажи, что нет! Ты просто нашёл меня на улице и подобрал! (Напоминаю что Феликса некто не понимает, кроме Зонта.)
З- Даа... Это не мой кот!.. Я... Это... Подобрал на улице)
Р- Да? Ну, так ты его подобрал и это твой кот. Разве не так?
З- да нет... Он просто боялся и я не мог не взять его.
Р- Понятно... Слушай, а ты не знаешь, где Феликс?
З- Где он? - переспросил голубоволосый.
Р- Ну да.
Ф- Скажи, что я у подруги.
З- Он у подруги.
Р- У какой? У него же нет подруг... А если бы появилась, то сказал бы...
З- Ну, девушка может быть его. Я тоже о ней не знаю. Да и тем более он же не всё должен рассказывать! Ты же не его перень или муж... (Да вот такой Зонт смелый в моём фф.)
Р- Но я его король!
З- И что? -_-
Р- ...
Р- А ты знаешь, когда он вернётся?..
З- Нет... К сожалению.
Р- Ну ладно, тогда давай, пока... - Ромео вышел из комнаты трефовых и пошёл в их комнату, прижимая к себе кота. Он лёг к себе на кровать. Обняв кота, он начал его поглаживать кота за ушком. Феликсу даже нравились такие обстоятельства. Он лишь лежал и мурлыкал.
Р- Почему Феликс мне ничего не сказал?.. Ну да, кто я ему?.. Зонт прав, никто... - Феликс перестал мурлыкать. И посмотрел на него милыми глазами говоря: «Ты мне не никто, ты мне самый любимый человек в этом огромном мире!»
Р- Интересно, как он? И где?..
Ф.м.- Он переживает?
Ромео через некоторое время уснул.
Примечания:
Ну хз чо писать ¯\_(ツ)_/¯