🕸🐱Я стал КОТОМ!!🐱🕸

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
18 страниц, 5 430 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Поиски и Старик.

Настройки
Примечания:
Так прошла неделя. Ромео начал очень часто не спать до позднего времени. Да и вообще мало спать. Все клоны переживали за Ромео, ну и конечно за нашего потеряшку. Кот тоже очень сильно переживал и думал, где же найти того дяденьку, который дал ему маску, чтобы вернуться назад. Ромео очень часто ходил гулять по городу, а кот постоянно ходил хвостиком за ним. Хотя Рома не очень хотел, чтобы кот шастался по городу, но ничего не поделаешь. А через ещё несколько дней Рома хотел позвонить в полицию, но Зонт его остановил. Но наш любимый розовый решил, раз ему нельзя звонить полиции, то сам найдёт его. Кареглазый распечатал фото друга и ходил по городу. Кот, смотря на всё это пытался затащить Рому домой, но он на него не смотрел. Так продолжалось неделю, а через несколько дней должен приехать Куромаку, поэтому Рома чуть-чуть успокоился и решил подождать его. Но однажды Рома ходил так с фоткой по парку, где они должны были встретиться. И наткнулся на старика. Он спросил его о Феликсе. Рома - Здравствуйте, а вы не видели тут этого мальчика? Старик- Да, видел. Недели так 2 назад, а что? Рома - Недели 2 назад... - повторил тот. Старик- Ага. А что, потерял? Рома - Да... Его с того момента нету. Старик - Понятно... Чудный был малый) Рома - А вы откуда знаете? Старик - Да так, мимо проходил, вижу мальчик сидит на скамейке кого-то ждёт. Да и думаю, подойду, спрошу, почему так поздно сидит один. Они рассказал, что ждёт своего любимого. Рома - Любимого?! Старик - Ну да. Рома - Вот я дурак!.. - сел на скамейку и закрыл лицо руками. Рома - Он меня ждал, а я!.. Старик - Так вот, кого он ждал. - он сидел на скамейке и просто смотрел вперёд пустыми глазами. Вдруг, прибежал кот и сел возле него. Старик - Ну, привет, киска) Феликс - Здравствуйте!) Это Вы?! Старик - Да, я) Феликс - Вы меня понимаете? Старик - Ну конечно. Феликс - Тогда можно будет встретиться? Старик - По делу или так? Феликс - По делу. Старик - Хорошо. Пока, котик) До свидания, молодой человек) - старик встал со скамейки. Рома - А Вы понимаете животных? Старик - Не то слово) Рома - Но ка-... - не успел договорить тот, как старик исчез.. Вот так прошёл их день, они вместе с котом отправились домой, но кот совсем скоро прийдёт сюда...
Примечания:
11 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)