Поиски и Старик.
4 июля 2022 г., 17:34
Примечания:
🌾🌸Приятного чтения🌸🌾
Так прошла неделя. Ромео начал очень часто не спать до позднего времени. Да и вообще мало спать. Все клоны переживали за Ромео, ну и конечно за нашего потеряшку. Кот тоже очень сильно переживал и думал, где же найти того дяденьку, который дал ему маску, чтобы вернуться назад. Ромео очень часто ходил гулять по городу, а кот постоянно ходил хвостиком за ним. Хотя Рома не очень хотел, чтобы кот шастался по городу, но ничего не поделаешь. А через ещё несколько дней Рома хотел позвонить в полицию, но Зонт его остановил. Но наш любимый розовый решил, раз ему нельзя звонить полиции, то сам найдёт его. Кареглазый распечатал фото друга и ходил по городу. Кот, смотря на всё это пытался затащить Рому домой, но он на него не смотрел. Так продолжалось неделю, а через несколько дней должен приехать Куромаку, поэтому Рома чуть-чуть успокоился и решил подождать его. Но однажды Рома ходил так с фоткой по парку, где они должны были встретиться.
И наткнулся на старика. Он спросил его о Феликсе.
Рома - Здравствуйте, а вы не видели тут этого мальчика?
Старик- Да, видел. Недели так 2 назад, а что?
Рома - Недели 2 назад... - повторил тот.
Старик- Ага. А что, потерял?
Рома - Да... Его с того момента нету.
Старик - Понятно... Чудный был малый)
Рома - А вы откуда знаете?
Старик - Да так, мимо проходил, вижу мальчик сидит на скамейке кого-то ждёт. Да и думаю, подойду, спрошу, почему так поздно сидит один. Они рассказал, что ждёт своего любимого.
Рома - Любимого?!
Старик - Ну да.
Рома - Вот я дурак!.. - сел на скамейку и закрыл лицо руками.
Рома - Он меня ждал, а я!..
Старик - Так вот, кого он ждал. - он сидел на скамейке и просто смотрел вперёд пустыми глазами. Вдруг, прибежал кот и сел возле него.
Старик - Ну, привет, киска)
Феликс - Здравствуйте!) Это Вы?!
Старик - Да, я)
Феликс - Вы меня понимаете?
Старик - Ну конечно.
Феликс - Тогда можно будет встретиться?
Старик - По делу или так?
Феликс - По делу.
Старик - Хорошо. Пока, котик) До свидания, молодой человек) - старик встал со скамейки.
Рома - А Вы понимаете животных?
Старик - Не то слово)
Рома - Но ка-... - не успел договорить тот, как старик исчез.. Вот так прошёл их день, они вместе с котом отправились домой, но кот совсем скоро прийдёт сюда...
Примечания:
Надеюсь понравилось