Мой связующий.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 часть. Новый менеджер

Настройки
"- Саёё так что ты станешь менеджером? - Хм.. не уверена что у меня получится. -У тебя все получится я верю в тебя. - Спасибо, ты лучшая! - Отлично сегодня приходи в клуб." Саё выключила телефон , собралась и направилась в школу. По дороге она встретила несущихся прямо на неё ребят Кагеяму и Хинату.Кагеяма заметил её и немного ушёл в сторону , но вот Хината бежал с закрытыми глазами и влетел в Саё. Девушка грохнулась на асвальт. Саё разодрала колени. А парень отлетел в сторону. Кагеяма тутже подбежал к Саё. Когда он увидел что у неё разбиты колени он выглядел очень злым. Саё это показалось милым ,но казалось что боль пронзала все тело. - Хината придурок, ты смотришь кула плетёшься посмотри что ты сделал. - Саёёё прости пожалуйста я не спецыально. Хината подбежал и начал извенятся. - Ничего страшного однако вам обоим нужно в школу,а я пойду домой а потом в школу. - Хината вали от сюда!-Кагеяма все еще обращался к Хинате , но потом кинул взгляд на Саё. - Давай я помогу, тебе сильно болно?.- с переживанием спросил парень. - Ох Кагеяма это мило с твоей стороны , но спасибо не надо Парень пропустил все что ты сказала поднял Саё на руки и понес к ней домой. Бабочки в животе съели всю боль и девушка чувствовала себя отлично. Она не хотела чтобы Кагеяма отпускал её , но они подошли к дому. Кагеяма окуратно опустил Саё на землю. Саё зашла в дом и ну розувшись направилась на кухню за пластырем. Кагеяма же не стал её ждать и направился за ней. - Я помогу , сядь на стул. Девушка отдала пластыри и послушно села на стул. - Сегодня я буду за тобой приглядывать чтобы искупить вину этого болвана, отказ не принемается. - А.. ну ладно спасибо.. Парень встал и протянул руку девушке,после чего они вместе направились в школу. **** - Кагеяма.. неловко просить но давай после трениловки пойдем вместе...-Саё покрылась румянцем. -Хорошо, а ты снова на тренировку? -Да я теперь новый менеджер как и Ячи. - Ого это здорово я рад.- Он попытался сделать чтото на подобии улыбки но у него не вышло. Парень подумал что напугал её но оказалось наоборот. - Ааа как мило ты улыбаешься! - Что мило? А все говорят обратное. - Да? Но это ведь не правда ты такой милый когда так делаешь прям не могуу. Сделай так еще раз. Кагеяма с удовольствием повторил свою *странную улыбку* ему никогда не говорили таких ласковых слов от чего в животе появилось это странное чувство *бабочи* промелькнуло в мыслях у парня неужели Саё ему пригляделась? Но он сразу же отбросил все мысли о ней наверняка у неё уже был парень ведь она прекрасна к тому же скоро намечался тренировочный матч с Аобаджосай. Кагеяме хотелось превзайти своего семпая поэтому он делал все что было возможно наверно поэтому съехал в учебе хотя отценки у него всегда были не очень хорошие. Тем временем они уже пришли в зал. Там они разошлись. -Минуточку внимания!- прокричала Киёка. Все посмотрели в её сторону. - С сегодняшного дня у нас появился второй менеджер Саё Акира. Саё вот твоя форма. Все душевно поприветствовали нового менеджера и начили тренировку. Саё как обычно следила не за игрой а за её влюблённым Кагеямой и за его замечательными пасами. **** После тренировки к ней подошол Кагеяма и они пошли вместе как и договаривались. - Сегодня я как всегда наблюдала ща твоими пасами она просто великолепны. -Как всегда? - Аэ ну да просто они такие точные я никогда не видела такого талантливого связующего. - Спасибо большое, а ты раньше игралла в воллейбол? - Нет просто у меня есть старший брат который играл в воллейбол и я всегда присутствовала на всех его тренировках и матчах. Однако в один тренировочный матч мой брат сильно повредил руку и тепер не может играть с воллейбол. - Мне жаль кстати а где твои родители? - Они сейчас в англии. Раньше я жила сдесь вместе с братом и родителями, но потом им предложили хорошую работу в Англии и мы переехали туда . Там я пробыла примерно 2 года , но как только стала старшекласницей переехала сюда. - Понятно.Ну ладно до завтра Саё! - До завтра Кагеяма!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник