Мой связующий.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 084 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

4 часть. Ночёвка

Настройки
И снова с добрым утром Девушка встала с кровати и начала собиратся уже скоро щаканчивался учебный год. Как только Саё вышла на улицу она увидела Кагеяму. - С добрым утром!- Сказал он и улыбнулся. * Черт он такой милый вот бы сейчас обнять его ТАК СТОП А ЧТО ОН СДЕСЬ ДЕЛАЕТ И ВООБЩЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ* - К-КАГЕЯМЫ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! - Ну решил что мы можем пойти в школу вместе а что чтото не так? - Да нет все нормально. - Вот и отлично! - Кагеяма проянул руку Саё и они пошли в школу. - Скоро матч с Аобаджасай, ты волнуешься? - Немного, после того как мы проиграли им, а ведь мы могли попасть на национальные. - Не переживай все будет просто отлично я втебя верю! У парня появилась хорошая поддержка от которой надуше становилось тепло и приятно или же всетаки он влюбился. **** - Саё слушай раз сегодня тренировки не будет давай сегодня погуляем. -Хм я сегодня не занятп поэтому почемубы и нет. - Тогда давай сходим в парк слышал там появилось колесо обозрения. -Ого колесо обозрения всегда мечтала туда сходить. **** -Вау гарод такой красивый! -Ага* как и ты* слушай может обменяемся номерами телефона? -Хорошо записывай. - Все записал. Кстати а когда у тебя день рождения? - Уже скоро на следуйщей неделе в суботу. - Ого это скоро. -Только не вздумай ничего дарить.Мне хватит твоего присутствия если ты конечно придешь. -Конечно приду! -Здорово! После их разговора они уже спустились вниз. Первым вышел Кагеяма. Он протянул руку Саё что бы та не упала. - куда сходим теперь? - Незнаю уже темнеет может ты хочешь чтото купить? - Хм даже не знаю может быть йогурт. - Хорошо пошли. После магазина они направились к дому Саё. - А не хочешь ко мне на ночевку? - Хм незнаю если только ты не против. - Я не против , пошли. Они зашли в дом и прошли в гостинную. - Подожди сдесь я переоденусь и приду. - Да конечно. Через 5 мин Саё пришла. - Давай ужастик посмотрим? - Давай , а тебе не страшно?- с ухмылкой спросил Кагеяма . - Ни капельки. Они принялись смотреть ужастик. И гдето на середине Саё стало страшно. Она вскрикнула и прижалась к Кагеяме. - А говорила что тебе не будет страшно. - Так мне и не страшно .. ААА . Она уже обхватила парня руками и прижалась ближе. - Ладно давай не будем это смотреть. - Х- хорошо Саё отпустила кагеяму и пошла на кухню заворить чаёк . - О смотри комедия может её посмотрим? - Хм давай мне не помешало бы развеятся после ужастика. Пока они смотрели их животы разрывались от смеха. Но время бежало быстро и им пора была ложится спать ведь завтра была тренировка а после неё к ним приезжали Аобаджасай.Саё разложила диван для кагеямы и принесла ему старую пижаму брата которую он оставил дома. А сама пошла к себе. Гдето в 2 часа ночи к Кагеяме пришла Саё с с таким выражением лица когбудто призрака увидела. - Кагеяма мне страшно, я не могу уснуть мне снятся кошмары. Можно я лягу с тобой. - Хорошо ложись если тебе будет спокойней. Уже наступило утро. Кагеяма проснулся от того что его ктото обнимал. Он открыл глаза и увидел перед собой Саё. Его смутила вся обстановка и он поспешил выкарабкастя , но так чтобы не разбудить сладко спящую девушку. Через несколько часов ему всетаки пришлось её разбудить ведь уже скоро должны были приехать Аобаджасай. - Саё просыпайся скоро матч. Но она не просыпалась - Хм.. САЁ ДОМ ГОРИТ!! - ЧТО КАК ГОРИТ ГДЕ!!! Она открыла глаза , осмотрелась вокруг и увидела ржущего кагеяму. - Ах тыж гавнюк! Она набросилась на задыхающегося от смеха Кагеяму, но их прервал звонок от Даичи. Кагеяма поднялтрубку и чуть лине оглох. - ГДЕ ВЫ ЧЕРЕС20 МИНУТПРИЕДУТ АОБАДЖАСАЙ БЕГОМ СЮДА! Они быстро собрались ии пошли в зал.
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник