4 часть. Ночёвка
23 апреля 2022 г., 21:41
И снова с добрым утром
Девушка встала с кровати и начала собиратся уже скоро щаканчивался учебный год.
Как только Саё вышла на улицу она увидела Кагеяму.
- С добрым утром!- Сказал он и улыбнулся.
* Черт он такой милый вот бы сейчас обнять его ТАК СТОП А ЧТО ОН СДЕСЬ ДЕЛАЕТ И ВООБЩЕ О ЧЕМ Я ДУМАЮ*
- К-КАГЕЯМЫ ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?!
- Ну решил что мы можем пойти в школу вместе а что чтото не так?
- Да нет все нормально.
- Вот и отлично! - Кагеяма проянул руку Саё и они пошли в школу.
- Скоро матч с Аобаджасай, ты волнуешься?
- Немного, после того как мы проиграли им, а ведь мы могли попасть на национальные.
- Не переживай все будет просто отлично я втебя верю!
У парня появилась хорошая поддержка от которой надуше становилось тепло и приятно или же всетаки он влюбился.
****
- Саё слушай раз сегодня тренировки не будет давай сегодня погуляем.
-Хм я сегодня не занятп поэтому почемубы и нет.
- Тогда давай сходим в парк слышал там появилось колесо обозрения.
-Ого колесо обозрения всегда мечтала туда сходить.
****
-Вау гарод такой красивый!
-Ага* как и ты* слушай может обменяемся номерами телефона?
-Хорошо записывай.
- Все записал. Кстати а когда у тебя день рождения?
- Уже скоро на следуйщей неделе в суботу.
- Ого это скоро.
-Только не вздумай ничего дарить.Мне хватит твоего присутствия если ты конечно придешь.
-Конечно приду!
-Здорово!
После их разговора они уже спустились вниз.
Первым вышел Кагеяма. Он протянул руку Саё что бы та не упала.
- куда сходим теперь?
- Незнаю уже темнеет может ты хочешь чтото купить?
- Хм даже не знаю может быть йогурт.
- Хорошо пошли.
После магазина они направились к дому Саё.
- А не хочешь ко мне на ночевку?
- Хм незнаю если только ты не против.
- Я не против , пошли.
Они зашли в дом и прошли в гостинную.
- Подожди сдесь я переоденусь и приду.
- Да конечно.
Через 5 мин Саё пришла.
- Давай ужастик посмотрим?
- Давай , а тебе не страшно?- с ухмылкой спросил Кагеяма .
- Ни капельки.
Они принялись смотреть ужастик. И гдето на середине Саё стало страшно. Она вскрикнула и прижалась к Кагеяме.
- А говорила что тебе не будет страшно.
- Так мне и не страшно .. ААА .
Она уже обхватила парня руками и прижалась ближе.
- Ладно давай не будем это смотреть.
- Х- хорошо
Саё отпустила кагеяму и пошла на кухню заворить чаёк .
- О смотри комедия может её посмотрим?
- Хм давай мне не помешало бы развеятся после ужастика.
Пока они смотрели их животы разрывались от смеха. Но время бежало быстро и им пора была ложится спать ведь завтра была тренировка а после неё к ним приезжали Аобаджасай.Саё разложила диван для кагеямы и принесла ему старую пижаму брата которую он оставил дома. А сама пошла к себе. Гдето в 2 часа ночи к Кагеяме пришла Саё с с таким выражением лица когбудто призрака увидела.
- Кагеяма мне страшно, я не могу уснуть мне снятся кошмары. Можно я лягу с тобой.
- Хорошо ложись если тебе будет спокойней.
Уже наступило утро. Кагеяма проснулся от того что его ктото обнимал. Он открыл глаза и увидел перед собой Саё. Его смутила вся обстановка и он поспешил выкарабкастя , но так чтобы не разбудить сладко спящую девушку. Через несколько часов ему всетаки пришлось её разбудить ведь уже скоро должны были приехать Аобаджасай.
- Саё просыпайся скоро матч.
Но она не просыпалась
- Хм.. САЁ ДОМ ГОРИТ!!
- ЧТО КАК ГОРИТ ГДЕ!!!
Она открыла глаза , осмотрелась вокруг и увидела ржущего кагеяму.
- Ах тыж гавнюк!
Она набросилась на задыхающегося от смеха Кагеяму, но их прервал звонок от Даичи.
Кагеяма поднялтрубку и чуть лине оглох.
- ГДЕ ВЫ ЧЕРЕС20 МИНУТПРИЕДУТ АОБАДЖАСАЙ БЕГОМ СЮДА!
Они быстро собрались ии пошли в зал.