Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 15 "Владыка?!"

Настройки
Примечания:
Пробуждение посреди кучи обломков стен выдалось на удивление хорошим. У меня ничего не болело, и не было никаких внешних повреждений.. Однако одежды тоже не было. Остались одни лохмотья. Уж лучше с голой жопой похожу, чем буду возиться с тем, что осталось от одёжки.

Поздравляем Получен навык:"Цензура"(внеуровневый) Прикройся бля Когда вы хотите, ваши сокровенные места прикрываются чёрным четырёхугольником с белой надписью "CENSORED"

А Система сегодня щедрая! Спасибо!

Будет не очень пафосно, если ты будешь сражаться с кем-то, не прикрывшись.

-Чёрный квадрат с надписью CENSORED в стиле канала 2x2 будет выглядеть ещё менее пафосно!

Зато смешно!

-Справебыдло. Похоже я начал привыкать к чакре Курамы. Я уже не выгляжу, как варёный рак, даже после вхождения в форму пятого хвоста. "Может в следующий раз попробовать.." -Не более пяти хвостов! Я не пойму, неужели ты так рьяно хочешь склеить ласты от моей чакры? -Так я ж адап... -Не достаточно! Когда ты без подготовки вошёл в пятый хвост на секунд 30, ты уже чуть не умер! Сначала привыкни находиться в 4-5 хвостой форме, а потом уже пытайся дальше! -Ладно-ладно я ж не долбаёб! -А иногда именно это и кажется. И вот включив цензуру я пошёл по трёхкилометровому коридору вверх. Благо, что его полностью не завалило. А после была.. Развилка. Дорога делилась на пять коридоров. -Да ты издеваешься! -Бог любит троицу, но бог не дурак любит и пятак. Я зашёл на аукцион, и за КС купил 1 рубль. -Орёл-3 коридор, решка-5 коридор! Выпала решка. Ну что ж поделать, пятый так пятый. И я пошёл в пятый коридор. Поблуждал я, поблуждал, и увидел тех самых двух бесов, которые вчера прошли мимо меня. -О, так он живой?! Воскликнул бес, однако я уже отправлял в них большую водяную струю. Их откинуло, а я приблизившись убил их выросшими из меня деревяшками. Хоть одна польза от отсутствия одежды, можно выпускать шипы ото всюду, не боясь порвать одежду! С этими позитивными мыслями я собрал по КД с бесов и пошёл дальше. Кстати, КД кровожада должен был уже перевариться. Я зашёл в уведомления.

Душа«Демон-Кровожад»(уровень 38) успешно переварена! Получено: +1 сила; сродство с огнём +0,1; MP +20 Внимание! Невозможно получение MP, мана не пробуждена! Попытка превращения в другую энергию. Неудача Поиск альтернативы. Решение найдено. Парам-Пам-Пам Поздравляем, вы пробудили Ману! Эта энергия чужеродна для вас, поэтому нужен тот, кто научит вас ей пользоваться!

Получается как с классом, мана вроде есть, а пользоваться я ей не могу. Блеск. Ну она теперь хотя бы есть! Я решил всё же съесть КД бесов, которые переваривались даже меньше 1 дня. Всё таки пожирая их души я могу стать сильнее! Бля. Вы когда-нибудь слышали, чтобы друид пожирал души врагов? Да я и про демона друида ни разу не слышал! Мои рассуждения о логичности происходящего прервали три кровожада, которые явно не ожидали меня здесь увидеть. -Ублюдок ты уже труп! - Кричали они. Я же не стал церемониться, а сразу вошёл в четырёххвостый покров, быстро и с грохотом разобравшись с демонами. -Курама, твоя сила меня в последнее время очень выручает! Как я смогу отплатить тебе? -Когда будешь готов, выпусти меня погулять. -Без проблем!

***

За следующие три дня мне попался лишь один бес. И больше никого. И вот я почувствовал, что кто-то стремительно ко мне приближается. Из-за очередного поворота выскочил... синекожий кровожад, который был раза в два крупнее обычного, с огромным двуручным мечом, и не менее (наверное даже более) рельефной мускулатурой, нежели обычный демонский вояка. -Нашёл! Это о тебе говорил владыка! -Говорил обо мне? Он остановился. -Думал после твоего погрома три дня назад тебя не заметят? Я вообще удивлён, что правая рука господина Дейса ещё тебя не обнаружил! -А, ты про того фиолетовокожего ящеро-демона? -Про него, а что? -А уже ничто! Сдох он! -Пиздабол, ты не мог его одолеть! Он вновь помчался на меня. Что ж. Пока я бродил по этому муравейнику я не пинал хуи! Я разрабатывал новую способность! Правда она жрет весь мой нынешний запас чакры, вместе с куском лисьей чакры, но она того стоит. Я выпустил два хвоста и колья из тела, предварительно вынув из руки длинный, двух метровый кол. Я побежал на него. Добежав, я сделал выпад деревянным колом, целясь в голову, и отходя в сторону, от падающего на меня двуручного меча. Я смог лишь поцарапать врага, а он чуть не отрубил мне руку по плечо. Меч прошёлся по моей руке, срезав мягкие ткани почти до кости. После его очередного замаха, сделал технику замены и уже без покрова встал в пафосную позу. -Ты проиграл. -А, чё ты несёшь?! Я порублю тебя на куски! Властитель (уровень 60) -Дружище, хоть ты и сильнее своих собратьев, это тебе не поможет, ведь... Вдруг из его тела начало расти дерево, а он заорал от боли. -... Ты уже стал удобрением. Я создал из своей чакры, сходной с природной, семена, которые стремительно развиваются, после того, как я перестаю сдерживать их. На сдерживание силы этих семян и уходит много чакры, ведь просто прорастить в тебе дерево я смогу и прямым контактом. Но эти семена гораздо более смертоносные, ведь стоит только попасть на кожу, а не дай бог в рану.. Весёлая жизнь будет обеспечена. Однако он уже меня не слышал. И я понял, что всё это время пиздел с воздухом. -Сука! - Я подобрал КД Властителя и поглотил его. Душа Пит лорда уже переварилась, и дала мне целых 200MP, и 2 выносливости! Интересно, смогу ли я победить этого Дейса? POV Дейс Пару дней назад ко мне забежал с докладом один бес, и сказал, что обнаружил "труп" нарушителя. Я думал, что с ним уже разобрались, как мне докладывают, что он жив, и с грохотом убил трёх моих подчинённых. А может и не трёх. Я давно не видел ещё одного своего воина и... Мою правую руку, целого разрушителя! Я послал властителя с ним разобраться, но сейчас мне докладывают, что он мёртв, а из его головы выросло... Дерево?! -Как это понимать? -Я н-не знаю владыка, мы обязательно его поймаем! -Я надеюсь! Не хотелось бы тревожить отца, и говорить что он выдал мне в охрану никчёмных глупцов! -Н-н-ненадо господин, стража 6 уровня не стоит тревожить по пустякам! -Правда, да.. Так разберитесь с нарушителем! Мда. Это говорил мелкий, толстый, богато одетый демон. Демоны чтут силу, а его отец очень сильный демон. Демоны очень его боятся. Поэтому они подчиняются его сыну. Не хотелось бы навлечь на себя гнев архидемона. -Бесполезный мусор! Не могут справиться даже с одним вторжением! Ну ничего, когда Разрушитель тебя найдёт, от тебя только рожки да ножки останутся! Хе-хе, у отца таких всего пятеро было, и он любезно отдал мне одного. Тебе конец жалкий вторженец, и даже не надейся пройти ко мне. Единственный коридор соединяющий верх и этот зал сторожиться именно пит лордом! Ты никогда не.... Договорить Дейс не успел, как дверь в зал слетела с петель. Конец POV Дейс Спустя бесконечное время, затраченное на скитания по муравейнику я нашёл комнату босса! Я волнуюсь. Я уже готов войти в пятихвостый покров, моя энергия и хп на фуле. Надеюсь я готов. Я чувствую ауры высокомерия из-за двери. Должно быть он силён. Я с ноги вышибаю дверь. -Опа...нихуёво тут Дейс устроился! Всё украшено золотом, роскошной живописью и прочей хернёй для мажоров. Я внезапно увидел дрожащего от страха жирного демона на троне. -Эй ты! Ты своего господина не видел? Он дерзко посмотрел на меня. -Я господин Дейс, и тебе лучше уйти по добру по здоровью, если хочешь уйти живым. Мой отец Архидемон! Он тебя в пыль сотрёт! Я посмотрел на него.. Дейс (уровень 30) ... И не удержавшись заржал.
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором