Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 16 "Учитель"

Настройки
Примечания:
-Ты почему ржёшь? – спросило у меня это нечто. -Ну я ожидал, что раз твоя правая рука это целый пит лорд, то я встречу тут хотя бы натрезима. А ты... Не выглядишь сильным. -Да как ты смеешь? Не недооценивай силу сына архидемона пиздюк! И внезапно он скинул всё своё богатенькое одеяние и встал со своего трона. Его тело преобразилось, и стало рельефно накачанным(но до кровожада ему далеко), его покрыли чёрные татуировки, отдалённо напоминающие эффект проклятой печати. Бля, похоже стоит стать серьёзнее, не думаю, что боссом аж 5 уровня стал бы мажорчик, сам по себе ничего не умеющий. -Узри мою силу! Он начал собирать энергию в руках. Пока он это делал я создал пару клонов, и отправил их оббегать демона. Когда он закончил концентрировать ману, он выпустил из рук луч довольно большой разрушительной силы, от которого я не увернулся бы, если бы не видел, куда он целится. -Видал? Я ещё могу! Отступи и я больше ничего не сделаю! -Первые два слова убери. Это опишет всю твою оставшуюся жизнь. -"Я больше ничего не сдела.." Аах ты уро.. Договорить он не успел, мои клоны уже пробили его грудь деревянными шипами. -Даже слепой бы увидел, как клоны заходили тебе за спину. Видимо я тебя все же переоценил. Я подошёл к ещё дёргающемуся демону и сказал. -А отец твой нихуя мне не сделает! После этих слов отрезал кунаем ему голову и отправил в инвентарь. Чуть подумав забрал его одеяние и выставил на системный аукцион.

Поздравляем Квест "НА ПРОЛОМ" завершён. Вы будете отправлены в тренировочную зону через 10.. 9... 8... 7

Наконец-то это закончилось! Бля я в крови ублюдка испачкался, пока голову ему отрезал. Ну ничего страшного. Похоже сейчас я отправлюсь на обучение друидизму.... Голый... В демонической крови... Сам по себе демон... Бляяяя.... Вспышка и меня перекинуло на небольшую поляну, последи леса. Были сумерки и стало холодновато. Я чуял одну очень сильную ауру неподалёку и я знал кто это. И скорее всего он тоже меня почувствовал, и уже приближается. Я решил немного приготовиться ко встрече. Посреди этой полянки было озерцо, в которое я сразу же нырнул, отмываясь от крови и грязи, налипшей на меня за моё пребывание в барьере. Однако под водой я проплавал не долго. Меня вдруг решил утянуть на дно какой-то кальмар переросток. Еле удрал. -Слушай система, а где я сейчас?

В другом, персонально для вас созданном барьере.

Это круто, ведь за несколько лет я не вырасту, и в деревне ничего не заподозрят. А тем временем Малфурион уже почти добрался до поляны, и я вспомнил, что на мне совсем нет одежды. Мда, еды на пару лет вперёд взял, а одёжки запасной нет. Может посмотреть гайд и сделать трусы из кожи с головы Дейса? Хотя не.. Не хочу ходить в кожаных трусах, как одна.. Кхм... Личность. Где-то в своём измерении чихнул Хап… Кхм… ОН Но умение свежевать кожу мне пригодится. Я вытащил из инвентаря полуокаменевную однорукую тушу пит лорда (да я взял её с собой, как и тела ещё четырёх демонов) и начал по инструкции пытаться снять с него кожу, да так увлёкся, что не заметил что тот, кого я ждал уже давно стоит на поляне и смотрит на меня округлившимися глазами. Это был ночной эльф с длинными зелёными волосами, и длинной, густой бородой того же цвета. На его голове были большие, толстые, немного ветвящиеся рога, за его спиной была пара перьевых крыльев, а ноги походили на звериные лапы. Торс его был оголён, и демонстрировал умеренно накачанное тело, и синие рисунки на фиолетовой коже. На нём были надеты штаны из какой-то кожи и мех какого-то зверя поверх них. Также на его руках были кожанные наручи, и не слишком длинные боевые когти. Да.. Это определённо он... Малфурион Ярость Бури. И видимо он здесь долго и завороженно наблюдает, как я пытаюсь свежевать дохлого демона. Может он охуевает от моего неумения? -Извините, а вы не можете научить меня демонов свежевать? От этого он охуел ещё больше и лишь проговорил. -Да я и сам никогда таким не промышлял, а зачем это тебе? -Да вот одеться мне не во что, а трупы демонюг треклятых есть, вот и хочу одежду из их кожи сделать. -Демонюг треклятых? Так ты же сам демон! -А, точно, всё время об этом забываю. У верховного друида Азерота снова полезли глаза на лоб. -Забываешь свою расу? Это как? -А я демоном недавно стал, буквально... А не важно, со счёта сбился. -Стал демоном? Получается ты, как мой брат примкнул к этой скверной силе?! - Ну почему же скверной? Я ей вроде пока жизни ничьи не разрушал, невиновных не убивал, да самому бы блин защититься! Он призадумался, а после спросил. -И как же я здесь оказался? Это ты меня сюда призвал? -Неа, я сам тут недавно. Мне обещали, что ты меня друидизму научишь. -Тебя!? Ты демон! Демоны не могут быть друидами! -Да ну? Почему же? Я вот деревьями управлять могу. Правда немного, но всё же! -Докажи! Ну я попробовал вырастить древесные корни из под земли под друидом, но это происходило так медленно, что он просто отошёл. Ну да, из своего тела-то намного быстрее! -И правда можешь... Странно, никогда раньше подобного не встречал. Признаться честно я сразу почувствовал твою связь с природой, и только поэтому сразу не напал на тебя, признав тебя как демона. Но чтобы демон, да мог природой управлять... Об этом я слышу впервые! -Всё бывает в первый раз! Мы немного помолчали... -И надолго ли мы здесь? -Года на 3 -На сколько?! Но я не могу здесь находиться так долго! Мне нужно спасти Тиранду! И придумать, что делать с поехавшей тюремщицей моего брата... Есть ли способ выбраться отсюда раньше? -Нет, но ты не волнуйся, мы находимся в измерении с другим потоком времени. Когда здесь пройдёт 3 года, там пройдёт лишь секунда! -Ты в этом уверен? -Абсолютно. -И я заточён здесь на 3 года чтобы учить тебя друидизму, так? -Именно. -Что ж, похоже у меня особо нет выбора... Ура, он согласился! Я вообще думал, что система об уговорах позаботится!

Ага, размечтался

Ну, кто бы сомневался. POV Малфурион Ярость Бури За последнее время происходило очень много событий. Обман Майев, план моего брата, ставивший под угрозу весь мир. Орды нежити.. Тиранда..... Объединение с братом, во имя её спасения, и вдруг... Я оказываюсь посреди леса, и чувствую демона неподалёку. Я сразу же направился туда. По пути я чувствовал его всё чётче. Он был странным. От него веяло природной энергией... От демона. Если бы я сам этого не чувствовал, я не поверил бы, даже если бы мне об этом сказала Тиранда. А когда я вышел на небольшую полянку я увидел.. Демона, похожего на где-то 5-6-ти летнего ребёнка, который явно дружит с природой. От такого я был в ступоре. Какое-то время я просто смотрел на него, пока он не спросил меня, как правильно свежевать демонов. Я естественно не ответил, ведь я не делал этого никогда! (Хотя иногда очень хотел) После он сказал, что мы здесь, чтобы я обучил его друидизму. Я ещё раз высказал свои подозрения и попросил подтверждения его способностей.. И получил. После выяснилось, что я тут должен проторчать 3 года. Хорошо, что хоть время в моём мире не идёт! В итоге я согласился. Мне очень интересно, что из этого получится. Молодой демон-друид вот вернусь, и никто не поверит! Конец POV Малфурион Ярость Бури POV Питер Пен Мне даже стало немного стыдно, что я отправил потенциального друида на съедение демонам, пообещав "Таинственное нечто" в качестве награды. Нет, это действительно может ему помочь, но он был слишком слаб. Я не должен был этого делать... -Босс, но ведь вы сказали, что в пророчестве он наконец убьёт гада, который вне барьера нам жизни портил! Бля я это в слух думал? -Кхм... Девятый, я знаю, что тебе можно доверять, поэтому, чтобы не подрывать твоё доверие я расскажу тебе, у меня не было никаких видений. -Что?? Но.. Но -Я просто объелся странных светящихся грибов. -Но босс, вы же отправили его на верную смерть! -Я знаю, поэтому мне и стыдно, что я просто доверился шестому чувству, и дал ему это задание. Конец POV Питер Пен Итак подведу итог. Я вырвался из ебучего подземелья с ебучими демонами, попал на три года в лес, и встретил эльфа, который от безысходности решил попробовать обучить меня друидизму. Всё охуеннее некуда. А ещё я всё же не с первой попытки, отдельными лоскутами, но смог кое-как содрать кожу с собранных мной трупов демонов. Малфурион, чтобы не лицезреть это ушёл типо разведать местность. И пока он был на разведке я почитал на форуме как шить штаны. И сшил их из кожи демона. Получились обтягивающие штаны. Ну хоть не с голой жопой, уже неплохо! Когда друид вернулся, он сделал фейспалм от моих навыков шитья. Мда, шью то я впервые, вот и получились они цветные и кривые. Впрочем не важно. Верхнюю часть тела прикрывать не буду. Буду брать пример с учителя. Он кстати обещал начать обучение завтра. Жду с нетерпением!
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором