Ну что, уже решил найти девушку?
Жаль, что это будет не в ближайшие годы.Помни, у тебя лишь 10 лет!
Я помню, отстань от меня, озабоченная богиня! Далее по списку... О Ледяная скорбь- 120.000 КД Всё безумно дорого, надо отфильтровать так, чтобы цен выше 600 кд не было а то обидно как-то становится. Я поставил максимальную цену в фильтре 600 КД Все популярные и жутко дорогие вещи пропали... Мда, ничего интересного, Борщ высшего качества-350КД Записная книжка для анекдотов-120КС . Дальше даже читать не стал. Нус-с-с, буду познавать печати. Да, я решил купить набор книг у Печатной Машинки, к которому он за время моих поисков зачем-то присобачил учебник по геометрии за 7-9 классы. Ну, ничего, в хозяйстве всё пригодится! Также по приколу купил тетрадь для анекдотов. Буду записывать, чтоб не забыть. Когда я закрыл окно аукциона уже был закат и время ужина. - ДА КАК ТАК-ТО?! Почему всегда приятное времяприпровождение проходит быстрее чем те-же тренировки?! Малфурион, медитирующий неподалёку, решил меня немного подбодрить. - А ты начни получать удовольствие от тренировок, они и пройдут быстрее! - ехидно заметил этот... Капитан очевидность блин, нашелся! - Отличный совет, просто замечательный, но как мне этого добиться? - ирония из меня так и пёрла. - Ну не знаю, подумай там, о том, каким сильным ты станешь после обучения, как врагов своих победишь, девушку впечатлишь... Тут уж сам разбирайся. Друид на мгновение задумался, а после выдал: - Кстати, как только научишься управлять природной маной, я научу тебя принимать обличие зверя! Я уже хотел был обрадоваться, но... - Если выживешь после охоты на кальмаров! Я приуныл: - Всё-таки это была не шутка... - Не вешать нос! Зато какие запасы морепродуктов сделаешь! УХ! Я обречённо улыбнулся: - М-да... Хоть морепродуктов пожру, в кои-то веки.***
Следующие два дня были предоставлены тренировкам в том, в чём мне не мог помочь друид. Сам он был занят, так бы добавил и магию с друидизмом в мое расписание. Я как обычно тренировался физически, и учился обращаться с чакрой. Магические занятия я заменил тренировкой навыка. Я хочу научиться с помощью этого навыка полностью гасить боль. Пока-что получилось заблокировать только около половины болевых ощущений, но я над этим работаю. А вместо охоты я начал читать и заучивать "Фуин для чайников". Главное же начать! А также я подумал, что время пришло, и начал пытаться научиться делать расенган. Естественно, у меня нихуя не вышло. Так "продуктивно" и прошли мои "выходные", и к тренировкам вернулся "любимый" тренер.***
-Так и быть, если сегодня, за три часа сможешь, то охота на кальмара будет через месяц! -Да как я блять это за три часа сделаю? -Трудись, и твой труд будет вознаграждён! Мда, после двух серий физических упражнений, магией управлять не было никакого желания. И у меня снова ничего не вышло. Похоже сегодня на ужин морепродукты!... Или я. И вот, час Хы настал. Малфурион пинком отправил меня в озеро. Плавал я, плавал, и наконецТак прошёл ещё месяц...
С горем пополам я научился выпускать с руки природную ману, в виде небольшой сферы жёлтого цвета, при метании оставляющей шлейф такого же цвета. Учитель назвал это "гневом". Он говорит, что это базовое заклинание любого друида, и позор любому друиду, не умеющему делать эту элементарную вещь. Далее он начал учить меня преобразовывать природную Ману, в магию исцеления. Флэшбэк - Наруто, сегодня я начну учить тебя магии исцеления. Магия исцеления, как ты уже знаешь, это неотъемлемая часть любого друида. Природная энергия сама знает, что нужно исцелять, поэтому особая концентрация на анатомии исцеляемого не нужна, важны лишь сила исцеления, и то как ты исцеляешь. - Учитель, но ты ведь уже говорил об этом, когда я изучал теорию. Зачем это повторять!? - Повторение - мать учения. Изучая новое, важно не забыть старое, вот и повторяю, чтоб ты не забыл. - Глубокомысленно... Конец флэшбэка Кальмара поймать я так и не смог. Однако пытаюсь... Каждый день. Но его ничто не берёт! "Гнев" ему особо проблем не доставил, порезать его когтями? Смешно! У него щупальце больше меня! А пользоваться силой лиса нельзя. Мда, ситуация. А если поговорить с ним, так убивать нельзя будет, да и как с ним поговорить под водой? Кстати о воде... Малфурион начал учить меня задерживать дыхание. А именно: опускал под воду и придавливал палкой, приговаривая:"Вдохнёшь-сдохнешь" Пока остановились на 6 минутах. Это пиздец. Сегодня вот, к упражнениям добавилась ЕЩЁ ОДНА СЕРИЯ. Курама лишь "подбадривал" меня напоминая про квест от Селесты. Селеста тоже даёт о себе знать. Ну Вот что ей неймётся то? Других игроков нет что ли?Нету
А что не заведёшь?Мне тебя одного пока хватает
Ну слушай, над несколькими подтрунивать наверное веселее? Да и систему можно нормальную сделать.Спасибо конечно за совет, но от тебя я всё равно не отстану, и не надейся
Да я и не надеялся особо.Вот почему ты так не хочешь заводить любовных отношений?
Ой, вот не начинай, а.А ты мне всё-таки ответь, может ты из этих?
Я на этот вопрос отвечал, нет не из этих, а девушку я заведу, когда получу достаточно сил, чтобы исправить и привести к счастливому концу любой мир!за 10 лет?
Хотел бы я так сделать...Ну хорошо, тогда я изменю условие задания, в барьерах таймер идти не будет(но в других мирах будет. Повезло тебе, что к друиду я тебя в барьер закинула.
Что правда? СПАСИБО!Да не за что особо, главное, чтобы она появилась!
Ладно-ладно, появится... Вдруг меня стукнули посохом по голове - Хватит лежать! Тебе ещё два подхода по сто с лишним отжиманий! Перерыв окончен! - Учитель, а когда выходной? – спросил я с надеждой. - Когда принесёшь мне морепродуктов на ужин! - Так это же будет очень не скоро! - Ну вот тебе мотивация, чтобы это произошло скорее... Так, не отлынивать! Я снова получил по башке посохом и начал отжиматься.