Слышь, на меня стрелки не переводи! Меня вообще кроме эпичных сражений и твоей любовной линии ничего не интересует!
Какая-то слишком странная моя система, вот зачем ей наблюдать за моими любовными похождениями? (Которых к слову нет)Потому, что для меня интересно именно это. Мне интересны искренние эмоции, чувства, романтика. Поэтому я и не заставляю тебя за Хинатой бегать! Я вообще после твоего отказа от неё с Фуу тебя свести хотела!
"Блять, Система, ты же обещала не влезать в эту область моей жизни!"А...Правда? Ну забыла, с кем не бывает?
"У меня такое чувство, что я общаюсь с маленькой девочкой, помешанной на шиперстве."Я почти в 10 раз старше тебя!
"А второе ты не отрицаешь?"Боже... А плевать, зайди в подсознание ночью, когда "типа" спать будешь
"Зачем?"За надом!
Больше система не откликалась. Какая-то она слишком..живая что ли? -Может с тобой бог игр разговаривает? Я вздрогнул так, что даже сидящий рядом Малфурион заметил Мда, порой лис пугает своими неожиданными фразами. -"Думаешь? Разве они разговаривают со своими игроками? " -Меня об этом не спрашивай, я обо всём этом только с твоих уст знаю. Внезапно меня позвал учитель -Слушай, а у тебя ещё остались эти, как их там, конфеты? Я порылся в инвентаре, и достал ему парочку конфет "Невская лакомка" купленных мной на аукционе. Очень я их в детстве любил -Вкусная штука, но вредная, много нельзя, но иногда можно. Похоже ему тоже понравилось. -Кстати, у тебя ведь не получилось преобразовать природную энергию в снаряд? Блять, совсем про это забыл. -Н-нет не получилось Учитель беззлобно ухмыльнулся -Так уж и быть, на кальмара поохотимся, когда возобновим мою тренировочную программу. Фу-ух я уж думал не видать мне выходного. Мы ещё посидели и поболтали, а после я пошёл спать. Спустя 20 минут лежания на пледе из демонической кожи, меня позвал Курама -Наруто, зайди в подсознание, тут экстраординарный случай! Я вспомнил про систему и вошёл в подсознание, куда не заходил уже давно. Меня встретил всё тот же лес, клетка,и...Эльфийка? Мда, облокотившись на прутья клетки передо мной стояла девушка метра 2 ростом с длиннющими, прямыми и гладкими волосами золотистого цвета. Волосы были настолько длинными, что опускались ниже бёдер, а в ширину накрывали девушку вместе с плечами. Из далека можно было бы подумать, что это плащ. У неё немного смуглая кожа, и синие, как океан глаза.Её длинные уши выходили из шевелюры и подтверждали её рассовую принадлежность. А лицо у неё такое очаровательное! Одета она была в обтягивающую кожаную броню, в сине-чёрных тонах Увидев меня, она заговорила. -Явился не запылился, попросила же, как спать пойдёшь в подсознание зайти. -Ой, а я забыл! -Кхм!, так вот, Трепещи!, Перед тобой богиня, курирующая твою систему, сама Селеста Альтергейм! Я обдумал услышанное и сказал -А я догадывался, что ты натуральная блондинка. Ещё одна шутка про блондинку, и ты полночи проведёшь в сортире, которого в лесу нет! -Намёк понял, чего ты хотела? И зачем голос дублируешь, как системное сообщение? -Это типа подтверждение, вдруг ты не понял, что всё это время через систему с тобой говорила я! -И почему же? -Я забыла дать системе осознание себя, как личность. Видишь ли когда система уже установлена, её нельзя кардинально изменять. Например я смогла слегка перенастроить её так, чтобы ты смог получить "Праведный гнев", и при этом не сломал систему, однако дать сейчас системе осознание себя, я увы не могу. Хотя ей и ИИ хватает... -Хм, вы боги игр обычно не встречаетесь с игроками, так зачем ты здесь? -Это что то вроде негласного правила у богов игр, не показываться своим игрокам на глаза, а я пока-что не полноценная богиня игр, и поэтому кладу болт на это правило. Насчёт того зачем я здесь... Я хочу спросить о твоей цели. Чего ты хочешь добиться? Я задумался. А чего я хочу? Немного подумав я ответил. -Я хочу спокойной жизни в основном мире, а для этого мне нужна сила, много силы. Я хочу освободить его от войн, объединить, и спасти от внешней угрозы, в виде Оцуцуки. Ну ещё не дать умереть некоторым людям. -Достойная цель, а что насчёт твоего любовного интереса? -В смысле? -Я хочу видеть в твоём путешествии какие-нибудь романтические отношения. -Но зачем? -Тебя это не касается -Я не хочу на данный момент каких либо отношений! -Зато хочет твоя богиня! И поэтому... я даже вмешиваться не буду... -Ты это уже говорила -Заткнись!. Так вот, даже вме.. -Ты это говорила уже два раза -У-МО-ЛКНИ!.. Кхм короче ты всё сделаешь сам, моя "помощь" тебе даже не понадобится!Внимание! Получен квест:"Любовный интерес" Задача: Найди себе девушку Доп задача: Женись на ней Награда:Милость твоей богини, Сейфка(3 штуки ) Бесконечная пачка презервативов Косяк трын травы(made in Неведомая Хрень) Доп награда: +10 уровней +15очков навыков +150 очков характеристик Штраф за провал: Пять жизней у тебя будет вставать хер только на волосатых мужиков обмазывающихся маслом! Отказ невозможен! Внимание! Задание ограничено по времени! Осталось:9:364:23:59:59 (год, день, час, минута, секунда)
-Э.. Систе.. Ой то есть СЕЛЕСТА! Это грязный трюк! -Что? Можешь материть меня сколько хочешь, но чтоб девушку нашёл! Кстати таймер будет идти и в других мирах! Если найдёшь девушку в другом мире, приведи её в свой, иначе квест не зачту! И до того как я начал орать матом она испарилась. СУКА! Моя богиня игр конченая шиперша! Ну хотя бы не Хапсиель, иначе я бы не выжил. От штрафа за провал меня всего передёргивает, так что придётся найти девушку за 10 лет. -Курама это пиздец -Не знаю, а мне она понравилась, -Да ну тебя коврик оранжевый, поддержал бы хоть! -Вот найди себе девушку, тогда и поддержу -Рыжий тролль блин. Сказал я, и вышел из подсознания, после чего наконец уснул. А снился мне... Кошмар про волосатых мужиков, купающихся в масле Я проснулся с криком посреди ночи, получил по репе посохом, за то, что мешаю спать, и уснул обратно to be continued