Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 18 "Обучение ч.2"

Настройки
Примечания:
Итак, когда я получил сеннин мод, моя жизнь...не наладилась. Просто я стал находиться в нём постоянно, и когда природная энергия подходила к концу накачивал её снова. От этого потихоньку, помаленьку у меня растёт резерв чакры и маны. Спустя две недели после получения сеннин мода мой "любимый" учитель поведал мне херовую охуительную новость. Каждый месяц к моим физическим упражнениям добавляется серия! И теперь каждый день один подход добавляется к каждой серии! И сегодня я это ощутил. А что будет через месяц? Даже думать об этом страшно! Теория закончилась, и верховный друид начал делать больший упор на управление природной энергией. Управлять маной я кое-как, но научился, поэтому Малфурион сказал мне: -Теперь попробуй вытащить из тела сгусток природной маны, и выстрелить им. С первого раза не получится, однако у тебя на это есть 6 часов. Если природная мана кончится, восполни снова. Я попробовал раз, попробовал два, и ничего не вышло. Тогда учитель решил дать мне...кхм.. Мотивацию -Если не справишься за оставшееся время, то вместо того, чтобы начать охоту на морских тварей через месяц, ты начнёшь её сегодня. Вспомнив, кальмаров обитающих в озере я загорелся энтузиазмом, ведь сейчас скорее они меня сожрут, чем я их поймаю. А ещё любимый Сенсей предложил мне спарринг. Я согласился, ведь давно желал начистить ему рожу. Ну что я могу сказать? Он отпиздил меня посохом, и корнями привязал к дереву. -Твоё следующее задание: выберись из корней до ужина, а я пойду поем твоих ягод. Вот так и знал, что надо было их в инвентаре оставить. Корни намертво прицепили меня к дереву, и я совершенно не имел понятия, как выбраться из них. Забыл сказать, мне учитель запретил пользоваться чакрой лиса до конца обучения. Свои собственные навыки говорит развивать надо. Попробовал воздействовать на корни собственной чакрой. Нихуя не вышло. Когда я начал использовать для этого природную чакру корни хоть со скрипом, но начали отпускать меня, и минут через пятнадцать я уже был свободен. Я пришёл на полянку, а в моей корзине уже не было половины ягод. -О уже выбрался? Быстро ты! Я уж думал ночевать там останешься! И он пододвинул корзинку ближе ко мне. - Присаживайся, поешь ягод, завтра так и быть, выходной. Я не мог поверить своим ушам -УРА-А-А-А.... Опять посохом по голове -Не кричи, иначе я передумаю Я уселся рядом с ним, и мы вместе смотрели на начинающийся закат. Внезапно он заговорил. -Наруто, по тебе видно, что тебе не очень нравятся мои тренировки, но ты никогда об этом мне не говорил прямо, и всегда слушал всё, что я тебе говорю, и даже подчинялся беспрекословно,хоть и не сразу, скажи мне, почему? -Потому, что я знаю, что это пойдёт мне на пользу. Да и результаты от тренировок с учителем намного выше, нежели от самоучения. Он улыбнулся -По правде говоря, ты не первый мой ученик, однако первый, на ком я применяю эту методику. Она подходит далеко не всем, однако моя интуиция прямо-таки кричала, что с тобой нужно именно так. Завтра просто позанимайся своими делами, потом два дня тебе на собственные тренировки, а после мы продолжим. -Хорошо учитель! -Уже даже не старик, неужели в тебе проснулось уважение? -Да нет старик, тебе показалось Он снова стукнул меня посохом, но на этот раз легонько. -И зачем я спросил? Мне вот кажется, что ему интуицию система подкрутила, чтобы посмотреть на мои страдания на тренировках

Слышь, на меня стрелки не переводи! Меня вообще кроме эпичных сражений и твоей любовной линии ничего не интересует!

Какая-то слишком странная моя система, вот зачем ей наблюдать за моими любовными похождениями? (Которых к слову нет)

Потому, что для меня интересно именно это. Мне интересны искренние эмоции, чувства, романтика. Поэтому я и не заставляю тебя за Хинатой бегать! Я вообще после твоего отказа от неё с Фуу тебя свести хотела!

"Блять, Система, ты же обещала не влезать в эту область моей жизни!"

А...Правда? Ну забыла, с кем не бывает?

"У меня такое чувство, что я общаюсь с маленькой девочкой, помешанной на шиперстве."

Я почти в 10 раз старше тебя!

"А второе ты не отрицаешь?"

Боже... А плевать, зайди в подсознание ночью, когда "типа" спать будешь

"Зачем?"

За надом!

Больше система не откликалась. Какая-то она слишком..живая что ли? -Может с тобой бог игр разговаривает? Я вздрогнул так, что даже сидящий рядом Малфурион заметил Мда, порой лис пугает своими неожиданными фразами. -"Думаешь? Разве они разговаривают со своими игроками? " -Меня об этом не спрашивай, я обо всём этом только с твоих уст знаю. Внезапно меня позвал учитель -Слушай, а у тебя ещё остались эти, как их там, конфеты? Я порылся в инвентаре, и достал ему парочку конфет "Невская лакомка" купленных мной на аукционе. Очень я их в детстве любил -Вкусная штука, но вредная, много нельзя, но иногда можно. Похоже ему тоже понравилось. -Кстати, у тебя ведь не получилось преобразовать природную энергию в снаряд? Блять, совсем про это забыл. -Н-нет не получилось Учитель беззлобно ухмыльнулся -Так уж и быть, на кальмара поохотимся, когда возобновим мою тренировочную программу. Фу-ух я уж думал не видать мне выходного. Мы ещё посидели и поболтали, а после я пошёл спать. Спустя 20 минут лежания на пледе из демонической кожи, меня позвал Курама -Наруто, зайди в подсознание, тут экстраординарный случай! Я вспомнил про систему и вошёл в подсознание, куда не заходил уже давно. Меня встретил всё тот же лес, клетка,и...Эльфийка? Мда, облокотившись на прутья клетки передо мной стояла девушка метра 2 ростом с длиннющими, прямыми и гладкими волосами золотистого цвета. Волосы были настолько длинными, что опускались ниже бёдер, а в ширину накрывали девушку вместе с плечами. Из далека можно было бы подумать, что это плащ. У неё немного смуглая кожа, и синие, как океан глаза.Её длинные уши выходили из шевелюры и подтверждали её рассовую принадлежность. А лицо у неё такое очаровательное! Одета она была в обтягивающую кожаную броню, в сине-чёрных тонах Увидев меня, она заговорила. -Явился не запылился, попросила же, как спать пойдёшь в подсознание зайти. -Ой, а я забыл! -Кхм!, так вот, Трепещи!, Перед тобой богиня, курирующая твою систему, сама Селеста Альтергейм! Я обдумал услышанное и сказал -А я догадывался, что ты натуральная блондинка. Ещё одна шутка про блондинку, и ты полночи проведёшь в сортире, которого в лесу нет! -Намёк понял, чего ты хотела? И зачем голос дублируешь, как системное сообщение? -Это типа подтверждение, вдруг ты не понял, что всё это время через систему с тобой говорила я! -И почему же? -Я забыла дать системе осознание себя, как личность. Видишь ли когда система уже установлена, её нельзя кардинально изменять. Например я смогла слегка перенастроить её так, чтобы ты смог получить "Праведный гнев", и при этом не сломал систему, однако дать сейчас системе осознание себя, я увы не могу. Хотя ей и ИИ хватает... -Хм, вы боги игр обычно не встречаетесь с игроками, так зачем ты здесь? -Это что то вроде негласного правила у богов игр, не показываться своим игрокам на глаза, а я пока-что не полноценная богиня игр, и поэтому кладу болт на это правило. Насчёт того зачем я здесь... Я хочу спросить о твоей цели. Чего ты хочешь добиться? Я задумался. А чего я хочу? Немного подумав я ответил. -Я хочу спокойной жизни в основном мире, а для этого мне нужна сила, много силы. Я хочу освободить его от войн, объединить, и спасти от внешней угрозы, в виде Оцуцуки. Ну ещё не дать умереть некоторым людям. -Достойная цель, а что насчёт твоего любовного интереса? -В смысле? -Я хочу видеть в твоём путешествии какие-нибудь романтические отношения. -Но зачем? -Тебя это не касается -Я не хочу на данный момент каких либо отношений! -Зато хочет твоя богиня! И поэтому... я даже вмешиваться не буду... -Ты это уже говорила -Заткнись!. Так вот, даже вме.. -Ты это говорила уже два раза -У-МО-ЛКНИ!.. Кхм короче ты всё сделаешь сам, моя "помощь" тебе даже не понадобится!

Внимание! Получен квест:"Любовный интерес" Задача: Найди себе девушку Доп задача: Женись на ней Награда:Милость твоей богини, Сейфка(3 штуки ) Бесконечная пачка презервативов Косяк трын травы(made in Неведомая Хрень) Доп награда: +10 уровней +15очков навыков +150 очков характеристик Штраф за провал: Пять жизней у тебя будет вставать хер только на волосатых мужиков обмазывающихся маслом! Отказ невозможен! Внимание! Задание ограничено по времени! Осталось:9:364:23:59:59 (год, день, час, минута, секунда)

-Э.. Систе.. Ой то есть СЕЛЕСТА! Это грязный трюк! -Что? Можешь материть меня сколько хочешь, но чтоб девушку нашёл! Кстати таймер будет идти и в других мирах! Если найдёшь девушку в другом мире, приведи её в свой, иначе квест не зачту! И до того как я начал орать матом она испарилась. СУКА! Моя богиня игр конченая шиперша! Ну хотя бы не Хапсиель, иначе я бы не выжил. От штрафа за провал меня всего передёргивает, так что придётся найти девушку за 10 лет. -Курама это пиздец -Не знаю, а мне она понравилась, -Да ну тебя коврик оранжевый, поддержал бы хоть! -Вот найди себе девушку, тогда и поддержу -Рыжий тролль блин. Сказал я, и вышел из подсознания, после чего наконец уснул. А снился мне... Кошмар про волосатых мужиков, купающихся в масле Я проснулся с криком посреди ночи, получил по репе посохом, за то, что мешаю спать, и уснул обратно to be continued
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором