Скрытность: уровень повышен до "Подкроватный монстр?" Когда вы ночью прячетесь под кроватью вас не могут обнаружить взрослые живые существа
Таким сообщением меня одарила система, когда Эсдес наконец соизволила проснуться, а произошло это примерно в 7 утра. Вроде имба, но звучит смешно. Селеста-чёртова приколистка! Приняв водные процедуры и переодевшись в фирменную форму генерала, Эсдес начала проговаривать вслух планы. -Сегодня нас ожидает загруженный день. Стоит отчитаться главнокомандующему Будо о произошедшем вчера. Патруль не засёк никаких угроз ночью, а значит нет смысла разводить панику. Усиленного гарнизона будет достаточно. Дальше у нас турнир...Ага, здесь я может и с малой вероятностью но могу встретить "того самого" ..Эх-х мечты-мечты... И дальше до послезавтра дел по плану нет, однако план дело изменчивое... я точно знаю что сегодня вечером я свободна. Хм-м чем бы заня... Оставшуюся часть фразы она договорила уже за дверью, чем очень сильно облегчила моё состояние. Я просто невероятно измотан! Всю сука ночь настороже! Я хочу спать, а мне ещё премьера грохнуть надо! Чёртов Гэри! Порешу гада! Так, надо бы убираться отсюда и найти себе место поукромнее. Тут же должна быть кладовка! Но где? Немного выждав, когда Эсдес и Егери покинут близлежащие коридоры я создал пять клонов, и с ними выбежал из комнаты, после чего мы разбежались в разные стороны, стараясь передвигаться исключительно по потолку, в целях конспирации(какой страж будет искать крысу на потолке? А если и заметит сочтёт за галлюцинацию). Уже через пару минут развеявшийся клон передал мне информацию о кладовке, но не это было лучшим открытием... МОЙ КЛОН НАШЁЛ МОЮ ЦЕЛЬ! Жирный премьер-министр гулял в скверике, прилегающем к дворцу...вот незадача, с шестью охранниками. Я смогу от них избавиться, но это будет проблематично...в любом случае теперь я знаю ауру премьер министра и всегда смогу найти его. Не теряя времени я кинулся к скверу. Как ни странно в сквере, кроме самого Онеста и его охраны никого не было. Это идеальный шанс! Забежав в одни пышные кусты, рядом с которыми проходил старик, наслаждаясь природой, я превратился обратно в человека, врубил зецу и,не выходя из саннин мода, выпустил зону маны так, чтобы она объяла весь отряд. Так как они были недалеко, у меня это получилось. Я сконцентрировал ману под землёй, а после резко начал проращивать из неё древесные корни, которые скрутили не успевших среагировать стражников, а после задушили. Премьер министра же корни просто скрутили и зажали рот. Я закинул трупы в инвентарь, с унынием заметив, что место в нём кончается, а для увеличения объёма нужно качать интеллект, после затащил в кусты и самого деда, не забыв убрать с дороги корни и немного засыпать, чтобы эта область не выделялась. Но внезапно развеялись мои последние теневые клоны и мне пришла в голову гениальная идея. А что, если сделать всё грандиознее? Я схватил Онеста за воротник и начал говорить. -Не рыпайся старик, попытаешься позвать на помощь, и я тебя убью на месте, надеюсь ты это понимаешь? -П-понимаю...что тебе нужно мальчик? Деньги? Богатство? Благополучия своим друзьям и родственникам? Ты всё получишь, только оставь меня в живых! Я мило улыбнулся и ласковым голосом произнёс: -Не-е, я тебя не убью, у меня ещё есть на тебя планы! Ударив старика по блуждающему нерву корягой, тем самым отрубив его, я создал восемь древесных клонов из природной чакры, превратил их в стражников премьера, и приказал им отнести его в его комнату, а после потеряться. Сам же я превратился в крысу и со всех лап рванул в сторону императора. Как я узнал где он? Развеялись остальные теневые клоны, и последнему повезло засечь императора Макото. На данный момент был идеальный момент. Вблизи императора не было никого. К счастью Эсдес и компании поблизости также не было. Приближаясь к императору я понял, почему он был без сопровождения. Он был в туалете, перед входом в который стоял один охранник. Вернувшись в человеческую форму я без проблем вырубил охранника и остался ждать императора около царского туалета. Как только Макото вышел, я затолкнул его обратно и закрыл дверь, а после пронзил его древесным колом и закинул тело в инвентарь почти полностью заполнив его. После этого я создал древесного клона императора, влив в него всю природную и накопленную в печати чакру. -Макото, как только будет возможность, прикажи повязать премьера, и казни его на турнире. Думаю, что если провернуть всё в таком ключе революции можно будет избежать. -Слушаюсь! Клон императора вышел из туалета и, облив охранника холодной водой, тем самым приведя его в чувство, отправился в тронный зал. Что ж, осталось только положиться на клонов(но не на Гэри, как только его найду, заставлю вернуть мне всю чакру и развеяться, его косяк с призывом чуть не сорвал весь план, я не могу этого так оставить) А раз уж я теперь невидим для взрослых под кроватью, то можно передохнуть в комнате Эсдес! И передохнуть смогу, и возможно с Тацуми переговорю. Надеюсь, что я всё сделал правильно***
Через пару часов, Дворцовая тюрьма Жирный и седой мужик с длинной бородой внезапно открыл глаза и подскочил, не понимая что происходит. Похоже, что тот странный мальчик убийца действительно был лишь плодом его сна, только вот почему его роскошная кровать больше похожа на тюремную койку? Протерев глаза дедок заметил, что он действительно на тюремной койке. Вскочив с койки он подошёл к толстой решётке и увидел сторожа лет сорока, пьющего чай. -ЭЙ! КАКОГО ЧЁРТА Я ТУТ ДЕЛАЮ! НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИ МЕНЯ! ЭТО ПРИКАЗ! ТЕБЯ КАЗНЯТ ЕСЛИ ТЫ ОСЛУШАЕШЬСЯ! Но страж лишь усмехнулся и заговорил. -Казнят? Похоже ты так и не понял, что происходит, старый пердун! Онест ошалел от этого обращения, а страж очень счастливо улыбнулся. -Тогда поясню. Ты больше не премьер министр! Император прозрел и увидел твой обман! Сегодня он приказал лишить тебя всех полномочий, заключить в тюрьму...А ещё ты приговорён к смертной казни. Какой я не знаю, юный Макото сказал, что это сюрприз. Ты не представляешь, как долго я ждал этого дня, когда ты ответишь за смерть моего сына! Уже бывший премьер министр был шокирован. Он понял, что тот мальчик ему не приснился, и он понял, какая роль ему была выделена. -Ах он мелкий паршивец! Это не император! Это подмена, подмена императора! Но не успев докричать, Онест получил по лицу хлыстом. -Успокойся, старпёр! Признай, император повзрослел, а твоя жизнь подходит к концу! Онест сел на койку, не в силах поверить в происходящее. Впервые за свою жизнь он оказался на самом дне. Просидев пару часов с лицом, выражающим вселенскую скорбь, он заплакал. Смотря, как ублюдок плачет, охранник улыбался. -Не волнуйся, мразь, скоро твой позор закончится...***
Ещё какое-то время спустя. 15 Минут до начала турнира -И всё же, не думаю, что Наруто мог просто сдохнуть, не из таких он... -Леоне, его уже второй день нигде нет! И я не думаю, что ему хватит наглости лично заявиться во дворец и провернуть гос переворот у всех под носом. -А я вот думаю, Лаббо, что как раз-таки хватило бы! А если отбросить шутки, то он скорее лично бы пошел убивать Онеста, чем помер бы в какой-нибудь канаве! Надеюсь. -Как знаешь. Ладно, об этом наговориться ещё успеем, скоро начнётся турнир.Тацуми уже ушёл в зону участников. Примерно минут через десять император с премьер министром должны держать речь. -Очень надеюсь, что зрелище будет интересное. Народ подтягивался к арене. Женщины, мужчины, старики, дети, инвалиды...все пришли посмотреть на кровавое зрелище. Когда все места были заняты, торжественно зазвучали фанфары. Поблизости от императорского трона начали выстраиваться егери, пока не знакомые ночному рейду, а после к трону вышел император Макото. Ко всеобщему удивлению императора не сопровождал премьер министр. Люди, приближённые к верхушке власти конечно же знали, в чём дело. Рады были далеко не все, но никто не смел пойти против монарха, на стороне которого была армия и скорее всего на сторону которого, после сегодняшнего события встанет и народ. -Лаббок, а где же Онест? -Леоне, ты меня спрашиваешь? Я не шпион глубокого проникновения, я на том же задании, что и ты, выяснять обстановку, и следить за Тацуми, который возможно принесёт организации прибыль! -Лаббок?...ты умеешь думать!? -А ты этого не знала?! Император поднял скипетр вверх, взывая к молчанию. Когда люди угомонились он начал речь. -Дамы и господа! Я рад всех вас приветствовать в этот погожий день! Сегодня будет проведён турнир, среди мужчин от 14 до бесконечности лет возрастом. Он будет состоять из дуэлей. Проигравший выбывает, а победивший проходит в следующий тур! Я готов обьявить о начале турнира, но перед этим, я должен закончить одно дело. ПРИВЕДИТЕ ЕГО! Из ворот арены вышли два стража, державшие цепями старого жирного ублюдка. -Лаббо, это что, премьер министр? -К-Как видишь, но почему он в цепях? Также рот старика был заткнут кляпом. Взяв железные колья, стражники вбили цепи в землю -ОНЕСТ! Бывший премьер министр. Ты говорил мне, что мы делаем добро людям, но как я могу делать добро, убивая невинных людей и выгораживая ублюдошную знать?! Речь Императора(да, именно с большой буквы) завораживала людей, и вселяла надежду "Грядут перемены", "Надежда жива", "Да здравствует его величество", так и крутилось в головах средних и нижних слоёв населения, а также у очень небольшой части знати. -И сегодня, Онест, ты обвиняешься в превышении должностных полномочий...-Для большей эпичности Макото встал с трона- В массовых убийствах и изнасилованиях, взяточничестве в особо крупных масштабах... Пока император перечислял бесконечный список народ начал понимать, что будет дальше, а Лаббок и Леоне были в ахуе. Однако следующая фраза вызвала всеобщий восторг у народа и отвал челюсти у рейдеров. -...а также в измене родине! Именем императора я приговариваю тебя - для эпичности клон императора сделал оборот на 180, красиво взмахнув мантией- К смертной казни!