Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 47 Свобода действий ждёт!

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня Покои императора -Я уж думал ты никогда не явишься, Основа! -Как же я мог не заявиться, когда у тебя чакры осталось на пару дней существования? В этот раз Наруто официально, не скрываясь от стражи, спокойно прошёл в гости к своему клону. -Я так понимаю, что вся тяжесть государственных дел отныне целиком лежит на мне? Император, всё ещё являющийся клоном Наруто, выглядел весьма задумчивым. -Именно. Кому, как ни тебе понимать, насколько мне важны тренировки! Но если нужна будет моя помощь, то ты всегда можешь призвать меня. С этими словами Основа протянул клону склянку со своей кровью. -Кстати, у меня вопрос, что там с Шелли? На этом моменте император снова на мгновение сделал умное лицо, а после заявил: -А хер её знает. Я знаю, что повредил ей позвоночник, причём неслабо. Ещё знаю что революционеры смогли её с хоть и менее страшной травмой за очень короткий период времени поставить на ноги, да ещё и форму прежнюю вернуть. Из наших пока так никто не может. Ну или я просто не знаю об этом. Наруто кивнул, а после достал из инвентаря перчатки и кинул их Макото. -Используй их для научного прогресса. Надеюсь что кто-то сможет ими пользоваться. Впрочем поживём увидим. Теперь второй вопрос, что там с ножницами? После этого вопроса императора словно током ударило, и он сильно помрачел. -Переплавка не удалась. После этой новости и Наруто удивился. -В смысле не удалась? -В прямом! Они нереально тугоплавкие! Даже чёртову меху кое-как да смогли расплавить (хоть и не полностью, но всё же)! Я даже не могу представить каким образом эти ножницы вообще сделаны, и из чего! Забери их перед уходом и переплавь их в другом месте! Ну или воспользуйся вкладкой услуг в системном магазине. Император слегка истерично усмехнулся, а Наруто перед тем, как покинуть покои клона спросил: -Новые печати поглощения природной энергии функционируют нормально? -Прекрасно! Если не буду драться с владельцами тейгу, то проживу пару десятков лет! -Вот и славно! Основа и клон распрощались. Император отправился делать государственные дела, а Наруто забирать ножницы и валить в лес. В это время на базе ночного рейда. Надженда снова и снова перечитывала короткую прощальную записку от Наруто, гласившую: Я ухожу. Навсегда. Спасибо за проведённое с вами время, было весело и познавательно. Всего наилучшего, помогите императору привести страну к процветанию. На этом записка обрывалась. -Это какая-то шутка? - Спросила босс у своих подчинённых. -Не думаю - ответила Акаме - Из его комнаты пропали все его немногочисленные вещи, а в комнате Майн снова разлита вода. Судя по всему, прощальная шутка. -И всё же почему он решил внезапно улизнуть? Неужто испугался грядущих событий? -Не думаю - Внесла своё слова Леоне, - Он явно не из таких людей. Может ему изначально всё это было не интересно, а теперь и вовсе надоело? И в приближении геморроя он решил слинять... -Может и так...Это не самая лучшая новость за сегодня, однако это не влияет на текущую миссию. Придётся обходиться без него. В это же время Ледяная дорога посреди океана Эсдес и Тацуми ехали на удачно найденых генералом на острове и успешно прирученных, ящерах и оживлённо болтали: -И всё же, Эсдес, как долго мы будем добираться до столицы? -Если мы там, где я думаю, то как минимум через неделю, если не добудем транспорт побыстрее. -Но это невероятно долго! Императору ведь нужна наша помощь в надвигающейся реформации! -Во-первых, у него целая армия под рукой, и прибавь к ним Ночной рейд, умноженный на полтора, если учитывать егерей, возьми в расчёт Будо, и не забудь про демонов ракшаса. Думаешь, этого недостаточно? - Эсдес ненадолго задумалась, а после, смотря на такое же размышляющее лицо Тацуми, добавила. - К тому же, ты не находишь эту обстановку довольно романтичной? Сначала мы с тобой вместе отбивались от чудовищ на острове, а теперь вместе выбираемся обратно к цивилизации. Сказав это Эсдес залилась слабым румянцем, как и Тацуми, не сразу переваривший услышанное. -Ну..может быть..немного. После этого они продолжили путь молча. POV Главный герой Итак, я пустил всё на самотёк, и наконец могу полностью посвятить себя саморазвитию! На данный момент я находился в каком-то лесу, явно достаточно далеко от цивилизации, чтобы их ауры полностью пропали из моего диапазона. Думаю для начала можно сделать пару тысяч отжиманий, пару тысяч приседаний...*ещё "пару" пару тысяч"...И можно будет переходить на тренировки контроля и отработки боя с посохом. Учитель Малфурион столькому меня научил...я должен оправдать и свои и его ожидания... Где-то в другом мире -АААПЧХИ!..- Набрав большой объём воздуха верховный друид громко чихнул, заставив жрицу Элуны, находящуюся неподалёку, чуть ли не подпрыгнуть. -Дорогой, с тобой всё хорошо? В последнее время ты очень сильно чихаешь, этого ведь с тобой раньше никогда не происходило! Тиранда выглядела обеспокоенной, ведь с её мужем явно происходило что-то неладное. -У меня есть только одна догадка, этот парень опять меня вспоминает. -Ты про того демона? -Про него самого. Когда я чихаю я будто вижу его, и его успехи. Это самый странный ученик, который у меня был. Тем не менее, надеюсь, что всё у него будет хорошо. -И всё же сделай что-нибудь с этим. -Я постараюсь. Продолжение POV ГГ Спустя какое-то время И вот уже второй час я пытаюсь создать одновременно три солнечных огня. Результат переменный. Два я научился создавать ещё при учителе, здорово натаскавшем меня в этом деле. Однако сделать сразу три у меня не получилось ни с первой, ни со второй, ни с пятидесятой попытки. -Может попробуешь вновь объёдинить гнев с расенганом? Вдруг получится? - Съехидничал лис, однако он не знал, что... -Ты угадал мой план! Я максимально усилил концентрацию, и начал создавать в руке расенган. Создав его я начал потихоньку вливать в него природную ману, которая закручиваясь в вихре чакры начинала дестабилизировать его. Подключив вторую руку, я пытался максимально держать бешеный поток энергий в балансе. -А я ведь просто пошутил. - Сказал в пустоту лис, которого я уже не слушал. С моего виска стекла капля пота, но я не ослаблял контроль, до того момента, когда количество маны и чакры в сфере не стало приблизительно равным. И наконец, энергии были полностью смешаны и стабилизированы, главное не потерять контроль над уже сформированной техникой. Я держал в руках жёлтую сферу с золотистым отливом, по размерам она больше расенгана раза в полтора, но вот что начёт разрушительной силы? Внезапно позади меня в метрах пятидесяти что-то вырвалось из под земли и издало яростный рёв. -Ты и тебе подобные начинаете меня бесить. Если так будет продолжаться постоянно, то ей богу я найду вашего хозяина и выпотрошу! - Прокричал я трёхметровой громадине напоминающей помесь жука и медведя. Не оценив моей угрозы тварь кинулась на меня, на что я ответил броском получившейся сферы. Сфера полетела без проблем и достигла врага где-то за секунду. В принципе её полёт от полёта гнева отличался тем, что шлейф от неё был разделён на 6 линий, закручивающихся в вихре. -Выкуси, ебучий медвежук! Когда техника почти достигла чудовище, произошёл громкий взрыв, поднявший в воздух облако пыли. Когда пыль осела я увидел воронку, диаметром метров двадцать, и раскиданные по всей воронке ошмётки жертвы моей новой техники. -НЕ-ВЕ-РО-ЯТНО!! КУРАМА, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Курама был в не меньшем афиге от происходящего. -Да ну! Ты и правда сделал это! Мои поздравления! Я вне себя от радости! Может даже Селеста отреагирует? -Сель, я тут смог технику разработать, можно мне какое-нибудь достижение? Тут же мне на голову упала губозакаточная машинка. -Ну, попытка не пытка... Теперь стоит довести технику до совершенства, и успокоюсь я, только когда смогу швыряться ей так же резво, как обычным гневом! Внезапно пришло сообщение о покупке Шамбалы, что принесло мне не плохой по нынешним меркам доход....но меня смутило сообщение от покупателя... Ну ты даёшь! Такие арты за копейки продаёшь..Ты либо срочно нуждаешься в деньгах либо идиот! -Твою ж! А за сколько его обычно продают? Посмотрев на цены других игроков мне захотелось плакать. -ОТ ПЯТИ ТЫСЯЧ, ЁБАНЫЙ ТЫ ПО ГОЛОВЕ! Курама прыснул в кулак, а я упал на колени. -Четыре с половиной тысячи КД.... Но вспомнив кое-что я таки встал на ноги. -По крайней мере я продал за 300, а не за 30! Интересно, что бы купить на эти триста КДшек? А если учитывать те, которые я получил от уничтожение отряда имперцев, от нескольких зачисток бандюг...

У меня для тебя отличная идея, купи ана...

-Я потрачу их на переплавку ножниц!

*Смачный хлопок рукой по лицу*

-Сель, ну зачем мне этот анализ? Я и так неплохо справляюсь! А предметы модифицированные системой или полученные от неё я и так могу проанализировать!

Хм-м-м-м-м

-Ты чего удумала?

Поздравляем Получен активный навык : Особый Анализ Свойства неизвестны до определённых условий Любые другие виды анализа(не считая имеющихся) отныне недоступны вам!

-Блеск, я уже боюсь представить что там такое... -Может анализ мужских фигур? - Попытался подшутить Курама, но настроение мне это не подняло. -Как бы не чего похуже, Ку, как бы не чего похуже... На следующий день Тронный зал императора -Надженда? Не ожидал, что ты явишься лично. Я думал ты опять пошлёшь Челси, или кого другого... Император был озадачен, а Надженда явно волновалась, хоть и не показывала этого. Но никаких эмоций не скрыть от эмпата. -Я так и планировала в начале, но после произошёл неприятный случай, дело в том, что Эсдес и Тацуми были перенесены в неизвестное место тейгу, управляющим пространством, и.... -Достаточно, я уже знаю об этом. Это не критично, я уверен они выкрутятся. А вот что более важно....Надженда, у вас в революционной армии нет разногласий? -Были. Но не значительные, а что? -Огляди тронный зал повнимательнее. Надженда осмотрелась, и увидела на стенах и на полу большие и очень ровные царапины. Она и раньше их заметила, но внимания не обратила, ведь мало-ли что могло измениться в тронном зале за всё время? -И правда странно... На вас совершили покушение. -Да, но приглядись к царапинам, а вернее к глубоким разрезам. Ты знаешь много оружий, способных резать камень, как раскалённый нож масло? -Нет...но... - Внезапно босса ночного рейда осенило, а после по телу прошла дрожь. -Э-Э-Это Экстаз? -Именно, и ты знаешь, кто нынешний хозяин этого тейгу. -Шелли! Что с ней!? -Она в госпитале, с новой травмой позвоночника. Её режим дня состоит из сна и плача с вкраплениями фраз, наподобие "Я просто хотела быть полезной боссу" Видимо ей здорово проехались по мозгам. Лучше после нашего диалога навести её, а после направься в штаб революционной армии и разберись с тем, что там происходит! Немного отойдя от шока Надженда кивнула, и один из стражником проводил её к Шелли. Войдя в одиночную палату, очищеную настолько, насколько это вообще возможно Надженда сразу увидела спящую Шелли. Она подошла к ней, и наклонившись нависла над своей подчинённой. -Шелли, прости. Я не должна была оставлять тебя там... Я забыла одну из главных истин этого мира, никому нельзя доверять на все сто процентов. Я не знаю, что они с тобой сделали, и чего тебе наговорили, но знай, что они поплатятся за это! "Нужно чтобы с ней всегда был кто-нибудь из нас. Если всё так плохо, как говорит император, то только мы сможем привести её в чувство. А я должна направиться в штаб и найти крысу. Хех, всё же с Эсдес у нас есть кое-что общее, мы никогда не простим издевательства или убиение наших подчинённых!" Спустя какое-то время Ледяная дорога посреди океана Громкий рёв раздался в небе. -Ты слышишь это, Тацуми? -Рёв? Определённо слышу, я бы удивился, если бы его кто-нибудь не услышал! -Я узнаю драконий рев из тысячи, а это определённо он! А ты знаешь, что это значит? -И что же? -Мы нашли новый транспорт, и сейчас будем приручать дракона! Тацуми на миг замер, а после дрожащим голосом переспросил: -Ч-что?! -Не волнуйся, просто делай, как я говорю, и в столице мы будем уже послезавтра! Тацуми заторможенно кивнул и активировал Инкруцио. Дракон увидев добычу начал стремительно опускаться к путникам. Эсдес же создала плотную, очень длинную и крупную ледяную цепь и дала конец от неё Тацуми, а второй взяла сама. -Как только будет достаточно низко запрыгивай на него и связывай! После я заморожу его крылья, мы опустим его на лёд и "поговорим с ним по душам"! Как ни странно всё пошло по плану, и дракону не помогло вообще ничего, ни его габариты, ни сила, ничего. В конце концов, не выдержав психологического давления снежной королевы, дракон ей подчинился, и вот уже у пары был ручной дракон. -Это уже второй мой дракон, надеюсь первый не будет ревновать. -А первый где? -Не знаю, скорее всего полетел в своё укрытие. Смастерив изо льда и убитых ящеров кое-какое седло и поводья пара оседлала дракона, и отправилась в сторону столицы. POV Главный герой Зайдя на вкладку объявлений я сразу начал искать кузнеца в пределах пятисот КД, и почти сразу нашёл довольно заманчивое предложение о переплавке за 400 КД. Я связался с кузнецом, мы обменялись контрактами, гарантировавшими сделку, а после я передал тому ножницы, с наказом подождать день. Прошёл день, прошёл второй, и только на третий кузнец передал мне три катаны с ножницами, при этом вернув 50 КД за ожидание, а также написав мне что-то в ЛС WIND OF DESTRUCTION334: -Чувак, из чего вообще сделаны эти ебучие ножницы? Ты извини, что невовремя, но для них пришлось использвать немного другое оборудование, ведь их тугоплавкость 9781 мать его градус по цельсию. Это явно смесь чар и необычного металла и какой-то странной примеси, наверное раздробленной в муку кости какого-то чудища. Но это ладно, бывает, бывало и хуже, но когда я наконец доделал мечи, один из них в наотказ отказывался браться в руки вне ножен. Что это чёрт побери такое? Фурион АнтиОЯШ: - Что-то вроде артефакта симбионта. Так значит его свойство, как симбионта передались лишь в одну катану? А что по остальным характеритикам? WIND OF DESTRUCTION334: -Невероятная твёрдость и крепость. Не думаю что они затупятся ближайшие полтысячи лет! Фурион АнтиОЯШ: -Славно, спасибо за работу! WIND OF DESTRUCTION334: - Обращайся! Я не мог налюбоваться катанами. Рукоять и ножны были фиолетового цвета. У всех троих рукоять была выполнена максимально просто, и удобно для хвата. Но у одной из них, сохранившей свою привередливость была также украшена небольшой, металлической мордочкой панды, глаза которой порой издавали красные блики. -Думаю это найдёт куда лучшее применение, нежели чёртовы ножницы! Что ж, у меня есть чуть больше полутора лет. Я хочу стать сильнее за это время, и стану! to be continued
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором