Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 48 Пора домой

Настройки
Примечания:
Прошло примерно полтора года. Таймер отправления обратно в основной мир уже тикает, предвещая возвращение к скучной жизни, полной АНБУ и академии шиноби, которая вряд ли сможет меня чему-то научить. Как же не хочется вновь лицезреть Ируку, как и полных ненависти жителей деревни. Жизнь с Анко, являющейся моей приёмной матерью, конечно не плоха, но одному гораздо спокойнее. О тренировках, конечно же, придётся забыть. Кстати о них. Недавно я заметил, что наращивая количество однотипных упражнений я повышаю выносливость, но остальные параметры начинают качаться всё медленнее и медленнее. Проведя пару экспериментов я понял, что всё делаю не так. Выполняя разные упражнения, на разные группы мышц я прокачиваю характеристики гораздо быстрее. Также понял, что сила лучше качается при выполнении ударов, а не силовых упражнений(хотя если сравнить с новыми для меня упражнениями то темп примерно одинаков) Новые упражнения давались мне довольно просто, но когда дело доходило до множества повторов, то тут я загибался. Однако рост идёт в гору и это меня радует. Также я неплохо увеличил свою скорость, путём туевой хучи подходов челночного бега и спринта на как можно большие дистанции. Прогоняя по телу чакру в автономном режиме я его неплохо укрепил, поэтому избытка силы в ближайшее время не предвидится Практикуясь в использовании "Гневного расенгана", так я наименовал свою новую технику, я довёл вероятность успешного создания до 100%, однако чтобы создать его мне всё ещё нужно около минуты. Зато теперь мой контроль имеет почётное значение 33! Столько же, сколько лет мне было, когда я умер. Дальше по списку ещё одна способность, которой меня пытался обучить Малфурион, но не успел - Дубовая кожа. Я смог воспроизвести это заклинание. Его суть понятна по названию: укрепление тела. Я распределяю свою природную энергию по телу заставляя его затвердеть. Сложность заключается в том, чтобы при этом сохранить подвижность, и не помешать жизненно важным процессам организма. Вообще было довольно опасно делать это в одиночку, но ведь всё получилось? Значит всё хорошо! Прочность пока-что оставляет желать лучшего, но от куная брошенного метким статистом спасёт. В остальном всё осталось по старому, разве что теперь могу делать чуть больше теневых клонов. Это всё, что касается моих тренировок. Что же происходило в мире, пока я занимался саморазвитием? А произошло довольно много. Я бы даже сказал, что у Макото жизнь по насыщеннее моей была. Начну, пожалуй, с того, что всё, как обычно пошло не по плану(потому что там и планов-то не было, так, наброски), ибо политик из меня так себе, как и монарх, поэтому планы моему дорогому клону пришлось экстренно дорабатывать. По новым планам вся территория столицы, кому бы она не принадлежала, была национализирована и тем, кто на ней находился или проживал как бы сдавалась в аренду. Поэтому арендодатель решил прекратить сдачу поместий всякому сброду, вроде зажравшихся дворян. Планируется перестройка национализированных помещений в заводы и объекты государственной важности. Естественно, дворянам это не понравилось, однако выбор у них был только один: Под нож, или подниматься с нуля. При этом они в любом случае подвергались раскулачиванию и в любом случае отправлялись на помойку. Добросовестные дворяне же были приняты на гос службу. Следующим решением весь несанкционированный наёмный рабочий труд был запрещён, и за этим очень строго наблюдали. О работорговцах не могло идти и речи, и при обнаружении чего-то подобного они мгновенно попадали в руки Эсдес и Тацуми, а позднее на плаху. Об этих двоих расскажу чуть позже. Далее шло главное обещание императора: Отмена сословий. Нравится это кому-то или нет, теперь все равны в своих правах...будут, когда будет выпущена почти доработанная конституция. Там же, в разработке находится и паспортная система Что касается волнующих меня, а теперь и не только меня зергоподобных монстрах… тут всё мягко говоря херово. У тварей наблюдается рост интеллекта, и общее повышение характеристик и мутаций. Кроме того их стало в разы больше. Я сталкивался с хотя бы одним из них как минимум раз в пару дней, но бывали и случаи когда я встречал их по несколько штук в день. А позавчера я и вовсе угробил пятерых. Поэтому в данный момент в стране поголовно объявлено военное положение, практически вся армия и все владельцы тейгу рассредоточены по всей стране с целью защиты страны от монстров (исключением была свадьба, служившая небольшим отпуском). В соответствии с гос. заказом разрабатывается новое вооружение. Война с северными племенами была остановлена, а вся армия была возвращена для решения внутренних проблем. Вопреки желанию Надженды, мой клон не горел желанием признавать войну военным преступлением, дабы избежать морального ущерба армии и удара по своим амбициям. Мой клон хочет подчинить себе весь этот мир, после устранения внутренних проблем страны. Забыл упомянуть, что Надженда нашла практически всех крыс в бывшей революционной армии, после чего жестоко с ними расправилась Ещё мой клон полностью упразднил любую религию, что вызвало народное недовольство, однако оно было сглажено другими действиями нового правительства. Дальше мой клон хотел подмять всю экономику под государство, запретив свободную торговлю, но поняв что это не пойдёт ему на пользу решил просто тщательнее следить за внутренней экономикой. Далее были запрещены принудительные эксперименты на людях, за исключением приговорённых к смерти заключённых. После этого Макото пытался реализовать все изменения на территории всей страны, что у него шло с переменным успехом. Дальше я не вдавался в подробности и вспоминания теневых клонов не сортировал. Не хочу забивать этим свою голову Теперь, как и обещал: Эсдес и Тацуми. Решение спорное, как мне казалось, но император решил закинуть Тацуми прямиком в отдел дознания, поближе к Эсдес. Я думал, что это может разрушить их отношения, учитывая, что в каноне садизм Эсдес был ну очень не по душе Тацуми, однако, судя по всему, любовь оказалась сильнее, и спустя какое-то время пара стала работать вместе по шаблону: "хороший полицейский/плохой полицейский". Хорошим полицейским был Тацуми, хотя спустя год с Эсдес достаточно приспособился и при надобности мог выбить информацию силой. Пытками вне отдела информации он не занимался, в отличие от Эсдес, хоть до этого и не далеко. Ах да, самое главное: пару месяцев назад в столице был праздник. Этим праздником была Свадьба Эсдес и Тацуми. Мой клон-таки добился этого. Два месяца назад. Никогда бы не подумал, что окажусь на чьей-то свадьбе. Шоу из свадьбы раздувать не стали, поэтому всё проходило относительно тихо. В местном ЗАГСе (создание подобных заведений тоже дело рук моего клона) собрались практически все знакомые лица: бывший Ночной рейд в полном составе, за исключением Булата, сильно поредевший состав бывших егерей, в который входили слегка обезумевшая Куроме вместе с Вейвом, а также Болс и Ран. Также присутствовали несколько человек из родной деревни Тацуми. Присутствовал также генерал Будо, успевший стать для Тацуми неплохим наставником и даже другом. Ну и как же без меня? Ко мне никто никакого интереса, за исключением вопросов "как дела?" или "где был" не проявлял. Все ждали молодожёнов. Ждали не долго, всего лишь минут 15. Спустя этот промежуток времени гости увидели пару, шагающую к пьедесталу. Муженёк был одет в самый обычный фрак, не представляющий из себя ничего удивительного, а вот невеста... Эсдес была одета в а-силуэтное, полностью закрытое белоснежное платье, корсет которого был в меру украшен цветочными узорами. Её волосы были распущены, а на голове находился венок из белоснежных цветов. Однако туфлям генерал предпочла свои сапожки, которые были не особо-то и видны из-за довольно большой длины платья. Оба выглядели счастливо. Единственное, что мне бросилось в глаза, так это хладнокровная уверенность Тацуми, сглаживаемая счастливой улыбкой и небольшим румянцем. Похоже вся его юношеская наивность испарилась за год работы вместе с Эсдес. И вот, стоя у пьедестала настал момент, которого все присутствующие ждали, и сам император, решивший лично провести торжественную регистрацию начал зачитывать текст. -Эсдес, согласны ли вы, любить и быть любимой, в добром здравии и в болезни, в радости и печали, не слыша шума медных труб, через огонь и воду, до конца времен, взять в законные мужья Тацуми? -Согласна! -Согласны ли вы, Тацуми, любить, хранить и оберегать, защищать и строить ваш семейный очаг, поддерживать во всем свою жену, быть ей надежной опорой и, взять в законные жены Эсдес? -Согласен! -Властью, данной мне вами, объявляю вас Мужем и Женой! После этой фразы начался кипиш, а я, удовлетворённый увиденным оставил свой скромный свадебный подарок со своей подписью и ушёл Конец флешбэка Думаю вмешиваться в жизнь этих людей мне больше не стоит. Если моему клону нужна будет помощь, он всегда сможет меня призвать с помощью обычного ритуала. Системные квесты были засчитаны, и награду за них я получил очко навыка и десяток очков характеристик. Ещё я получил королевскую волю из Ван писа, но… не смог ей пользоваться. Выяснилось, что Селеста снова меня наебала, и я получил лишь возможность её получить…но не умение. Весь мой мат и все мои возмущения были проигнорированы, а я был послан нахуй. Путёвку в другой мир я получил на руки, и выглядела она, как необычный билет на самолёт, И СЛАВА БОГУ, что я могу использовать её, когда хочу, и в любой момент попасть в…случайный мир. Почему мне кажется, что меня вновь наебали? А что насчёт сюрприза за доп. задачу? Знаете, что мне сказали?! «Кхм.. Я отдам его, когда тебе исполнится 12 по основному миру» И как это блять называется!? За глобальное задание я получил хуй без соли, кроме того меня наебали два (а то и три) раза. Я ненавижу эту богиню. В подсознании Курама, в попытке поддержать похлопал меня по плечу, аккуратненько, чтоб не вбить в землю, аки гвоздь. Я уже думал купить алкашки в системном магазе и нажраться с горя, да вспомнил, что пить мне нельзя из-за уебанского достижения, и вообще нужно тренироваться, пока есть такая возможность. Надо бы вспомнить что там в академии проходили, когда, как и откуда я отправился сюда. -Мда, ситуация. Ну что ж хватит отлынивать! После этих слов я взял в руки по бревну, в каждом из которых была импровизированная ручка для удобства и начал делать силовые упражнения. То бе conтинуed
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором