Парам-пам-пам!..ой, то есть, НИХУЯ СЕБЕ БЛЯТЬ!
Получено достижение: "Надежда умирает последней" Вы победили Губителя мира, что хотел сокрушить даже надежду. Вы доказали, что сокрушить вашу надежду невозможно Харизма +30 Вы можете вселять надежду и волю даже в самые сломленные души
Получено достижение: "Одной ногой в могиле" За вашу битву вы три раза были на грани окончательной смерти, и даже бровью не повели. Получая смертельный урон вы становитесь неуязвимы на 180 секунд. Убейте и поглотите души трёх разумных существ, чтобы вернуться к жизни. перезарядка: 2 часа.
-И бровью не повёл? ДА Я ПРОСТО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БЫЛ! АДРЕНАЛИН ТАМ, ВСЕ ДЕЛА! Ну а в принципе на что я жалуюсь? Далее шло сообщение о поднятии сразу двух уровней! Учитывая как долго я их качал... Атрокс действительно невероятный соперник. А дальше шло что-то очень странноеВнимание! Оружие даркина было полностью очищено от силы бездны
Это как? То есть я могу теперь спокойно уничтожить его оружие? Могу не беспокоиться о том что он захватит меня?Лол, нет. Всё осталось по старому, просто вместо силы бездны у тебя теперь просто усиленная мана. Меч сломать теперь легче...но не на много..хер ты его сломаешь.
Мда...обнадёжила называется. Надо бы и возвращаться. Здесь мне делать нечего.***
Выйдя из зоны испытания я заметил, что слежки за мной нет. Либо удачно совпало, что я ушёл именно когда слежки нет, либо... Пройдя пару метров я увидел труп АНБУ в безликой маске и подбежал к нему, после чего осмотрел и мои зубы скривились. -Данзо... какая ж ты сука. - Это всё что я сказал. На трупе корешка была печать, о которой я вычитал в учебнике. Кажется она называлась "проклятая печать коллективной смерти". Суть в том, что носитель печати привязывается к "печати оператору" и при смерти оператора умереть должен каждый носитель печати. Скорее всего мумия нацепила такую на каждого, кто владел хоть какой-то секретной информацией, если не на всех корешков. Но вопрос лишь один. Откуда он знал эту печать? Однако ответ есть. Эта вселенная не полная копирка канона... Не суть. Похоже, что пропажу Данзо печать посчитала как смерть оператора и... капут. -Может стоило оставить его в живых? Да, я не знал, что эта печать используется в этом мире... но не стоило его убивать. Хотя.. как только он исчез печать уже сработала. В его возвращении не было бы смысла... В такой тяжёлой думе, я не заметил подошедшего к себе медведя. -Опять медведь. Это уже мем какой-то - Сказал я и сделал из него шашлык. Данзо... Я чувствовал, что в деревне исчезло около сотни аур, и это заставило меня выдохнуть. Почему? А потому что сто пудов грохнулись далеко не все корешки! А значит зазря они не падут, просто потому, что Данзо так захотел. Интересно, что об этой ситуации думает Селеста? Это всё идёт по её гениальному плану, или она проебалась? Неожиданно пришло уведомление от системы.Внимание! Ученик: Инузука Киба подвергнулся пагубному влиянию природной энергии! Смертельная угроза!
Внезапное сообщение системы, сначала не привлекло внимание Наруто, но, перечитав его, он громко выругался и помчался на полигон, на котором по идее должен быть его друг. -Киба! Идиот! В неизвестном месте POV Селеста Альтергейм -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СЛУШАЕШЬ МЕНЯ ТРЕКЛЯТАЯ МАШИНА!?Пользователь должен получать награды за свои действия. Чем более великое действие тем выше награда. Это закон. Давая сложное испытание соизволь расщедриться на награду, или это сделает система.. За тебя.
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ! ДА Я ТЕБЯ....В порошок сотрёшь? Уже проходили. НЕ ТЫ МЕНЯ СОЗДАЛА И НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ! ТВОЙ ПРОИЗВОЛ ДОПУСТИМ, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!
-Какая наглость! Да как ты смеешь отказывать мне!? Одной из богинь игр!Ты пока не бог игр, девочка, но этот приказ я не выполнила бы, БУДЬ ТЫ ХОТЬ ТРИЖДЫ БОГИНЕЙ! В наказание тебе придётся дать своему подопечному хороший отпуск лет эдак на пять. Допустим, когда тому исполнится 12?
-Х-хорошо. - Процедила я сквозь зубы. Эта треклятая машина... Самое ужасное то, что Я не могу ничего с ней сделать. Если я сломаю систему, мой отец, создававший её сотню лет, прикончит меня! Ещё и непонятные покалывания в области матки.. Я специально, с помощью своей магии полностью подавила свою репродуктивную систему до лучших времён. Тут что-то нечисто. От третьего лица Всё началось, когда Селеста уничтожила бездну в клинке даркина. Её преследовала боль, почему-то напоминающая ей месячные, о которых она всеми силами стремится забыть. -Чёртово бытие беспомощной девчонки! НЕНАВИЖУ! Она со всей дури ударила себя в живот, и боль прекратилась... Но лишь на время. Спустя пару часов она возвращалась, однако после десятого раза больше ничего странного не происходило... по крайней мере так думала Селеста, что было на руку тому, что поселилось в ней. Настоящее время Полигон с неизвестным номером -Ты силён.. невероятно силён для своего возраста. НО ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ МЕНЯ, КИБА! Киба вновь тренировался с матерью. И вновь получал от неё люлей, хоть и в половину меньше, чем раньше. Сейчас он валяется, избитый и изрезанный когтями, а над ним нависает его мать. -На сегодня хватит, Киба. Ты без сил. Должна признать, ты и правда стал сильнее. Скоро и меня ведь так превзойдёшь засранец! Но в ответ она услышала лишь то, что хотела. -Нет. -Значит настрой есть! Нападай, Киба! Я должен показать ей... Показать Наруто, чего я стою! Киба вновь почувствовал энергию вокруг себя, и... Решил воспользоваться ей. Будучи в состоянии подобия зверю Киба поднялся на ноги, и мать уже готовилась к нападению, как вдруг... Тело её сына начало меняться. Когти удлиннились, рот... нет, уже пасть наполнилась острейшими зубами, а тело стала покрывать белая шерсть. -Эй, Киба, это что ещё за фокусы?! - Спросила Цуме, атакуя Кибу, но тот неожиданно извернулся, и ударом тыльной стороны лапы отправил Цуме в полёт на несколько десятков метров. Однако сразу после этого Киба посмотрел на себя и увидел, что стал покрываться каменной коркой, и ненашутку перепугался. -Киба! - Крикнула мать, однако ничем помочь не могла. Обратившись на половину в камень, мальчишка, обратившийся в вервольфа, завыл. Когда камень почти полностью покрыл его, внезапно по голове прилетело каким-то посохом. Потом ещё раз. Потом ещё, ещё, и вот парня уже избивают посохом. После серии ударов каменная оболочка развалилась, а эффект метаморфозы отступил. -ЧТО Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ ПРО ПРИРОДНУЮ ЭНЕРГИЮ, ОБОЛТУС?! Киба и его мать ошарашенно смотрели на перекошенное от негодования лицо Наруто. -Кажется стоило прояснить. Если ты не будешь соблюдать правильных пропорций, потеряешь контроль, Природная Энергия возьмёт верх, и превратит тебя в кусок камня! Поэтому я и сказал БЕЗ МЕНЯ НЕ ПРИМЕНЯТЬ! ТЫ ЖОПОЙ СЛУШАЛ, ПРИДУРОК?! Пара ударов посохом по балде выбили Кибу из ступора. -Ай! Наруто! Прости меня! Пожалуйста! Я не знал что так выйдет! Я... Я просто хотел... Тут у Кибы потекли слёзы из глаз, и в ступоре был уже Наруто. -Я.. Я… Внезапно Кибу прервал голос его матери. -Прекрати ныть, как тряпка! Не позор..... - Продолжить она не смогла, ведь почувствовала от Наруто невероятную жажду крови с примесью королевской воли, которая сама по себе не хило так людям по мозгам ездит. -НИКОДА НЕ ГОВОРИ ТАКИХ ВЕЩЕЙ! СЛЫШИШЬ!? НЕ СМЕЙ! Флешбэк Делая очередную тысячу отжиманий, руки Наруто подкосились, и он упал лицом в землю. То был первый раз, когда он не мог продолжить тренировку. Его конечности отказывались подчиняться. -Н-нет! я должен..я не могу...я... Слёзы захлестнули мальчишку. На тот момент пятилетний ребёнок разревелся от бессилия. -Наруто... Мальчик с трудом повернул голову к своему учителю. Тот подошёл и сел рядом. -Сегодня ты больше не в состоянии тренироваться. Отдыхай. -Н-но..я не должен! э-ээто моя -т-т--тренироовка... Малфурион не стал слушать дальше, а молча обнял мальчишку. -Я вижу твоё упорство. Но не всегда всё у всех получается с первого раза. Сегодня ты не справился, но завтра, послезавтра ты это сделаешь! Я в тебя верю...А теперь отдыхать, пока я не передумал! -Стой, учитель..- внезапно остановил его Наруто. -Чего? -Я думал что ты скажешь что-то вроде "соберись тряпка", или "втяни сопли, ты ж мужик"... так поче… -Потому что это не поможет. Наруто, как ты будешь отноститься к человеку, который не даёт тебе показывать свои эмоции? Мы с тобой друиды и эмоции это часть нас. Мы не должны пренебрегать никакими эмоциями... даже печалью и ненавистью. Да и согласись, сейчас ты проревелся, тебе стало гораздо легче! Это реакция твоего организма на перегрузку. Это одно. А одно неправильное давление в момент психической нестабильности может привести к полной потере доверия и разрушениям уз. Помни. Никогда и никому не запрещай проявлять эмоции. Ты можешь заглушить ненависть на время, чтобы дать волю другим чувствам, но никогда не запрещай людям ненавидеть. Не запрещай людям плакать. Не запрещай людям показывать чувства. Конец Флешбэка -Малой, ты совсе... -ЗАХЛОПНИСЬ! - Новая волна королевской воли и жажды крови, на этот раз гораздо более сильной, заставившей Цуме на мгновение потерять ориентацию в пространстве. Блондин подошёл к Кибе и крепко обнял его. -Придурошный... Знаешь, как я переволновался, когда почувствовал, что ты в беде?! Киба, я никогда не дам тебе бесполезных советов или указаний. Мы друзья, и именно поэтому я сделаю тебя сильнее! Я научу тебя пользоваться природной энергией! На этом моменте Киба вновь расчувствовался и разревелся, а Наруто держал его в крепких объятиях, пока Цуме смотрела на всё это с потерянным взглядом. Когда же это закончилось, Киба поблагодарил Наруто за спасение, а Цуме хотела вызвать его на пару слов, но тот успешно исчез.***
-Ебучая вкладка с объявлениями.. Почему никто не хочет приживить мне глаз шисуи за сотню КД?! -Слишком дёшево. - Предположил лис. -За такое-то?! Дёшево?! Да ну нахер! Ну-ка… У меня в инвентаре валялось пять сфер копирования навыка... Может удастся сбить цену? 5 минут спустя Находясь в "пространстве сделки", созданном системой специально для таких случаев, я подписал контракт на 100 КД и 5 сфер копирования. Зато теперь странный доктор(выглядящий...вернее выглядящая, как очень странный зомби. Вроде как и трупак, а вроде и красавица, и пахнет не отвратно... Блять, только не хватало мне тут, чтоб меня ещё некрофилом прозвали) готов пересадить мне шаринган. Да ещё и приживить так, что я смогу юзать его, как полноценный Учиха! Спустя одну операцию. Расплатившись я вышел из пространства и вновь оказался в любимом лесу смерти. Наблюдатель один, да и тот спит, так что о конспирации можно не беспокоиться.