Внимание! Обнаружено секретное условие испытания! Вы не можете пользоваться чакрой лиса!
-СЕЛЕСТА, БЛЯТЬ ТЫ ЕБАНАЯ МРАЗЬ! ЧТОБ ТЫ ОТ СПИДА СГНИЛА! - Заорал Наруто и нырнул под землю, стараясь хоть как-то уйти от удара. От удара он ушёл и, сконцентрировавшись за десяток секунд, был вновь в саннин моде, переполненный природной чакрой. Он выбрался из под земли, и застал такую картину: У Данзо остался последний глаз на руке, а Атрокс парит высоко в небе, переливаясь своей красной энергией, и заносит меч над головой. -ОЩУТИТЕ СЕБЯ ТАРАКАНАМИ, КОТОРЫХ ВОТ ВОТ ПРИШИБЁТ ТАПОК! -Данзо, валим! У нас несколько секунд осталось! -До чего, Узумаки?! -До полного пиздеца, старый! ДО ПОЛНОГО ПИЗДЕЦА! -Вам не уйти! Наруто, развив свою предельную без утяжелителей скорость рванул что есть сил как можно дальше от Атрокса, используя и окологепповские прыжки, но не успел. Даркин с невидимой глазу скоростью устремился вертикально к земле, где не шелохнувшись стоял Данзо и удар его был в разы сильнее предыдущих. Всё живое в радиусе пятидесяти метров было аннигилировано, в радиусе ста пятидесяти метров образовалась воронка, а взрывная волна вперемешку с энергией демона разошлась на пару километров. Наруто зацепило волной, и швырнуло в ближайшую гору. Пролетев триста метров и врезавшись в каменную стену, покрывшуюся от удара крупными трещинами, парень не мог пошевелиться. Хп вновь было на единичке, а всё его тело было парализовано. -Твою мать! Похоже он превратил мой позвоночник в труху. И думать не хочу о боли, которую я сейчас испытал бы! А тем временем изанаги Данзо скорее всего уже закончилось, а значит скоро демон его окончательно прикончит, однако... Он шёл к Наруто. Наруто вновь конвертировал всю энергию в исцеление, но понимал, что это бесполезно. Он не восстановится полностью, ведь сломан явно не только позвоночник. Кое-как вернув контроль над телом, Наруто вылез из вмятины в камне, которую сам же и сделал и упал на землю, а тем временем Атрокс подошёл на расстояние тридцати метров, и готовился к рывку. Цепи также направились к Наруто. "Это конец... НЕТ НЕ ДУМАЙ ТАК! Должен быть способ! Должен же быть способ одолеть это бессмертное чудовище! У меня ведь совсем нет козырей..." У Наруто на глазах стала скапливаться влага. Впервые... Впервые за его новую жизнь ситуация была настолько безвыходной, а противник непобедим. -Что? Вся жизнь перед глазами пронеслась? - Спросил издевательски демон. Цепи были близко, а даркин вот-вот прыгнет. НО... Внезапно парень посмотрел на себя и увидел, что он абсолютно голый. -Одежда... Купленная Анко.. Ты её уничтожил.... -Она была дорога тебе? Ничего личного, мелочь. Я не твой враг. Я - ВРАГ ВСЕГО ЖИВОГО. - С этим криком Атрокс сделал было рывок в сторону Узумаки. И тут Узумаки осенило, и тот вновь нацепил наглую улыбку. -Какой же ты..... ИДИОТ! Наруто посмотрел в глаза демону, и внезапно тот остановился. Цепи растворились, энергия, обволакивающая Даркина, испарилась, его рывок резко прекратился, а руки задрожали. Внезапно для себя он понял, что больше не может удерживать меч, и его лезвие рухнуло на землю. -Ч-что со мной? Это невозможно! Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ, СУКА, ЧТО СО МНОЙ!? Наруто внезапно начал истерически смеяться. -АХАХАХАХАХА! -КАКОГО ХЕРА ТЫ РЖЁШЬ, МАЛЕНЬКИЙ УЁБОК?! -АХАХ-ХА-ха. Да так, я действительно удивлён, что это вообще сработало! - Сказал он и ухмыльнулся. - Я применил на тебя праведный гнев, ведь ты применил против меня действия сексуального характера! Своей атакой ты раздел меня, ИЗВРАЩЕНЕЦ-ПИДЕРАСТ!"Праведный гнев" Этой грозной силой девушки без зазрения совести пиздят ОЯШей. Вы накладываете на противника дебафф:"Жертва праведного гнева" Ограничения: Способность может быть использована только если выполнено хотя бы одно из условий: 1) К вам было применено действие сексуального характера(даже случайное) 2) за вами подглядывали во время переодевания/купания 3) ваш противник ОЯШ Перезарядка: 50 лет
Дебафф: "Жертва праведного гнева". Все Навыки недоступны Все характеристики снижены на 99%
-Н-НЕМЫСЛИМО! ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ, УБЛЮДОК!... -Заткнись, теперь ты настолько слаб, что и меч свой не поднимешь, поэтому теперь мы играем по моим правилам! Атрокс сорвался с места и побежал на Наруто, но тот простым ударом кулака в лицо откинул Даркина метра на три и заставил упасть. Примерно за минуту Наруто привёл своё тело в порядок, и создал пару десятков деревянных клонов, что окружили бессильного Атрокса и начали формировать Расенганы, которые после были наполнены природной маной. Двадцать клонов держали гневные расенганы и готовы были использовать их на демоне. -Ты проиграл только по одной причине, Атрокс. Ты долбоёб. Если бы мы были на диком западе и мерились членами, я бы сказал: Доставай, посмотрим кто быстрее! -ЗАТКНИ ПАСТЬ, МРАЗЬ! УМОЛКНИ! УМОЛКНИ! -Не нравится? Тогда как насчёт... Посмотрим у кого длиннее? -ВЫРОДОК! МРАЗЬ! ПАСКУДА! ГНИДА! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ! Я РАЗОРВУ ТЕБЯ ТЫСЯЧУ РАЗ, Я УБЬЮ ВСЕХ ДОРОГИХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ! Я... -Довольно болтовни! После этих слов Наруто начал наносить Атроксу множественные удары, проводя тому Ора Ора терапию по ебалу, а после клоны запустили в демона свои заклинания, которые сгруппировавшись в один большой взвыв оставили после себя огромную выжженную воронку и валяющийся посреди неё огромный меч. -Наконец.. А теперь вопрос. Селеста, мать твою, какого хера ты это сделала?Сделала что? Не дала пользоваться чакрой лиса? Ну так нужно же было как-то тебя понерфить. Атрокса же я ослабила. А то нечестно бы получилось.
-То есть ты хочешь сказать, что я, сражаясь по твоей прихоти с околобожественной сущностью... Ой блять, какой же пиздец... Наруто больше не сказал ей ни слова, ибо понимал, что ничего эти слова ему не дадут. -Хм, что-то Данзо не видать. Ладно, разберусь с ним позже. А пока... Джинчурики подошёл к одиноко лежащему мечу, который после уничтожения носителя стал меньше чуть ли не в два раза. -Адаптация под владельца? Чудненько! Парень схватил меч, и с трудом поднял его. -Ух тяжеленный! В тот же миг он почувствовал что-то в своём подсознании и спустился туда. -Значит вот как работает эта херня. Занятно. Рядом с клеткой лиса как ни в чём не бывало стоял Атрокс, и пытался что-то сделать. Наруто сел на травку и достал из инвентаря пособие "Фуиндзюцу для истинных Узумаки". -На таком уровне я должен был бы творить печати за секунды, однако у меня есть минут сорок. - Он начал листать, пока не дошёл до того что ему нужно. - Та-ак, запечатывание психически неуравновешенных околобожественных сущностей.. Создав клонов в подсознании и раздав им бумагу Наруто подошёл к демону, который не мог пошевелиться в его сознании, ведь праведный гнев всё ещё действовал, а Наруто контролирует своё сознание очень неплохо. Откинув демона от клетки с лисом, он начал чертить вокруг него разные непонятные простому обывателю загогулины, а после раскладывать по ним бумажки изрисованные клонами. Нарисовав также несколько символов на самом демоне, а также изрисовав себя, Наруто был удовлетворён. -Ну что ж, осталось лишь подать энергию и...Внимание! Праведный гнев заканчивает своё действие через: 3 2
-СУКА! КАК ЖЕ ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ! - Прокричал друид, а Атрокс тем временем вскочил на ноги, а вокруг него по всему подсознанию Наруто начала расползаться красная энергия. -Вот и всё, подонок! Ты взял моё оружие, а значит теперь ты мой сосуд! Ты не сможешь бороться со мной! Всё больше территории подсознания покрывалось красным, а Наруто ощутил сильную боль в голове игнорирующую его навык. -Да твою ж мать! Ты не получишь моё тело! - Крикнул парень и подал чакру вперемешку с маной в заготовку для печати, и ему стало чуть легче, однако даркин не сдавался, и вновь стал переливаться энергией, а её поток стал таким сильным что с секунды на секунду уничтожил бы все заготовки Наруто к ебене фене. Почти всё подсознание покрылось красным, а цепи вырвавшиеся из под земли обмотали Наруто и пытались сдавить его. -Ты меня не понял, сука? Я сказал ты его не получишь! Над моим телом властвую только я! Я ЗДЕСЬ КОРОЛЬ! После этих слов от парня в воздух начала исходить странная вибрация, уже через мгновение переросшая в огромную ментальную силу, уничтожившую цепи, и освободившую половину подсознания от красного света.Поздравляем! Вы пробудили королевскую волю!
Наруто отмахнулся от сообщения системы, ибо было не до него, однако от содержания приободрился. -Наруто, чёртов псих! Ты привёл сюда чёртового даркина! - Сказал лис, которого этот балаган начал напрягать. Пара рассказов Наруто об этом персонаже в прошлом не имела ничего положительного. -Но ты же должен понимать, что твой разум он всё равно не захватит? У тебя ж разум игрока, балбес! -А ведь точно...Тогда тем более хуй ты получишь надо мной контроль, паскуда! Наруто вызвал пару клонов, по быстрому восстановивших повреждённую часть печати, и вновь подав туда энергию он начал подавлять демона. -НЕ ВЕРЮ! НЕТ! Я НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДЧИНЮСЬ ТЕБЕ! - Заорал Атрокс и предпринял ещё одну попытку подавления хозяина тела, но Наруто был непреклонен и также усилил давление. Вскоре энергия Атрокса полностью впиталась обратно в него, вокруг него образовалась огромная клетка, а на груди Наруто появилась новая печать, выглядящая в разы сложнее печати в которой сидел Девятихвостый. -Вот и всё! -НЕТ! НЕТ! ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ПРОИЗОЙТИ! ПОДЛЫЙ ЖУЛИК! Я ВЫБЕРУСЬ! ЗНАЙ, Я ВЫБЕРУСЬ И УНИЧТОЖУ ТВОЙ МИР! Я СОТРУ ЕГО С ЛИЦА МИРОЗДАНИЯ! Я УБЬЮ ТЕБЯ ТЫСЯЧУ РАЗ И МНЕ ВСЁ РАВНО БУДЕТ МАЛО! - Орал отчаявшийся демон, Наруто почесал репу, и вдруг над его головой загорелась лампочка. Через мгновение клетка даркина стала розовой. В ней появился большой телевизор и тумбочка наполненная DVD дисками со всеми сериями My little pony, friendship is magic! А когда Атрокс хотел было вновь заорать, Наруто достал пульт от телевизора и нажал на кнопку выключения звука, изолировав себя от Демона. Тогда он попытался разбить телевизор своими руками, но он оказался слишком крепким. -Поздравляю с новой шизофренией. - Лениво протянул лис. -А тебя с новым соседом - сказал Наруто. Довольно забавно что клетка с даркином находилась прямо напротив места обитания Курамы. -Ку, тебе ничего не нужно? -Оставь мне четвёртый сезон Джо Джо, и сделай мне немного попкорна. - Сказал лис. Сказано-сделано, и с чистой совестью Наруто вышел из своего подсознания. -Ну где ты там, старый пердун? To be continued