Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 66 Путь до Венеции

Настройки
Примечания:
-Итак, прямо сейчас мы держим курс в атлантику и до Европы, вам это понятно? Так, с чего бы начать... Я уснул в самолёте... За рулём... Да, я сам в шоке. Но мало того, что я упал, так я упал прямо на американский тяжёлый крейсер. Но самое удивительное, то что пока я спал, я каким-то образом развернулся и, вместо того, чтобы лететь дальше через атлантику, прилетел в тихий мать его океан! Спасибо папаша! Перед тем, как продумывать дальнейший ход действий, я, конечно же, захватил контроль над крейсером, а весь экипаж связал и сложил на капитанском мостике, предварительно обезоружив. -Почему мы должны тебя слушать? -Потому что иначе пиздец вам, вашему кораблю и государству, ибо за мой сорванный план я позабочусь о том, чтобы в вашей родине настал фатальнейший кризис! -Ты думаешь мы в это поверим? -Я только что захватил тяжёлый крейсер за несколько минут! Ты думаешь мне будет сложно совершить парочку подрывов или поджогов? И под парочкой я подразумеваю всю вашу инфраструктуру! -Ладно... мы поняли... а потом ты нас отпустишь? -Увидим. Путь предстоит неблизкий. Однако мало мне этого, так я ещё и новую ачивку получил от системы! И прости господи задание...

Получено достижение: "Лётчик Аss" Я б назвала вас асом в технике управления самолётом... понравилось лететь на кукурузнике над двумя океанами? Как спалось кстати? Награда: Пассивный навык: "Профессиональный лётчик стиля Джозефа Джостара" Профессиональный лётчик стиля Джозефа Джостара: Любой пилотируемый вами самолёт не требует топлива, и может развивать скорость до гиперзвуковой, при этом он приобретает абсолютную обтекаемость и не может быть повреждён потоком воздуха. Любой ваш полёт закончится падением. Скорость падения зависит от максимальной скорости полёта. Максимальное Время полёта ограничено 30 минутами!

Получен квест: Бизарные авантюры Наруто Задача: Соверши три по истине безумных, пафосных и крутых поступка!(1/3) Доп задача: Обмани Джозефа Джостара и заставь верить в свою ложь хотя бы неделю, при этом эту неделю нужно провести как минимум в 5 километрах от него. Награда: новая характеристика: Пафос, навык "Пафосное подстроение реальности" Доп награда: Навык:"Твоя следующая фраза" Штраф за провал: Провал невозможен Пафосное искажение реальности: Два Раза за битву с промежутком в 5 минут реальность может незначительно подстроиться под вас, усиливая эффект вашей способности, или спасая от серьёзных повреждений. Условия: Требуется ИСКРЕННЯЯ пафосная речь. Перезарядка способности: 1 неделя при единичном использовании, 1 месяц при использовании дважды

Задачу мне дала система. Какой скандал из-за этого селеста устроила, вы бы слышали... Буквально минут 15 назад -И как это понимать?! Какого хрена? -Тебе что-то не нравится? -Какого чёрта ты предлагаегшь ему такую имбу за, по сути, никудышный квест?! -Компенсация за твои прошлые издевательства. Да и согласись, это не так имбово как полная неуязвимость, или таймстоп. -Это всё равно пиздец! Я знаешь что ему устрою за этот навык?! Да я.. да я! -Да, после этой награды ты сможешь снова над ним глумиться и я не смогу вмешаться ибо уже достаточно помогла ему... но ты ведь знаешь, что если вновь будешь слишком часто перегибать, я вновь вмешаюсь? -О да! Я уже придумала для него ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ приключение! И как же хорошо, что ты мне не помешаешь! МУХА-ХА-ХА-ХА!!! Настоящее время И всё было бы гораздо менее сюрреалистично если бы это происходило не у меня блять в голове! Они что канал связи отрубить забыли?! -Трубку не повесили. - Пошутил Курама в моей голове. Весьма удачно, попрошу заметить. Я даже слегка посмеялся. -Да уж.. А ты что скажешь Атрокс? -Из-за того, что твоя связь как с системой так и с Селестой была крайне сильна, также она была усилена недавним взаимодействием в виде передачи тебе задания системой, поэтому ты незаметно для Селесты смог узреть их связь.. Однако это заметно системе, так как ты смог прочитать эту связь с её стороны ибо именно она с тобой взаимодействовала. - Сказал неожиданно демон.. -Э-э-эм. Спасибо? Я не ожидал, что ты умеешь говорить что-то кроме оскорблений и угроз. -Можешь считать, что я смирился. Это не значит, что я не буду всеми силами пытаться тебя убить, если мне представится такая возможность! -Но вот блеснуть знаниями о магии ты завсегда, да? -Уж лучше чем смотреть телепузиков... Пони ещё куда ни шло, но это... Я лучше ещё десяток лет в мече посижу! Да и согласись, тебе эти знания полезны, а мне по настроению иногда нравится о них рассказывать. -Тебе не привыкать сидеть в мече...а насчёт знаний это да.. -...Заткнись, или вместо теории получишь отборную матерщину. -Опа, узнаю старого Атрокса! -....Пошёл нахуй! На этом наш разговор по душам закончился также неожиданно, как и начался. Уже развязанная команда стремительно направляла корабль в сторону Атлантического океана, и похуй мне, что так просто мы туда не попадём.. Придумаем что-нибудь. Я же в свою очередь сломал всю связную аппаратуру, чтобы никто с корабля не мог позвать помощи или сообщить о проишествии. Разве что голубиной почтой.. Сомневаюсь, что такой тут пользуются.

***

Ёбаный рот этого казино! Не успели мы проплыть и дня, как столкнулись с проблемами! Начнём с того, что к нам приближается флот. Я не знаю чей и не знаю насколько сильный, предположительно три корабля. Учитывая максимальный радиус моей эмпатии а также среднюю скорость боевых судов им до нас минут 40 плыть. Ещё чуть-чуть и мы их даже увидим. И всё бы ничего, да вот что вышло... Моё падение на самолёте очень "удачно" повредило топливный бак. И вот к этому моменту топливо закончилось, а к нам мчится хуй пойми кто. Здорово, правда? Вот и я тоже так считаю. А вообще знаете что? Отстой этот сучий флот! Я быстрее пешком блять дойду чем эта посудина куда-то доплывёт! И вот корабли показались на горизонте, и один из них почему-то начал сбавлять ход, но когда они подплыли ближе я понял почему. -Это же чёртов авианосец! Джекпот! Да, корабли были достаточно близко, чтобы их можно было разглядеть. -Ну.. Приятно(нет) было поплавать с вами, надеюсь, что те ребятки вас не потопят! С этими словами я превратился в голубя и максимально быстро направился к авианосцу. Время для художественного фильма!

***

Авианосец "Йорктаун", полётная палуба От лица офицера Джефри Вагнсона -Джордж, ты когда-нибудь видел голубя посреди океана? -Мать твою, Стью, ты опять пил на службе? -Нет, не пил! Но я уверен, что только что видел голубя! -Отлично! Может ещё возьмёшь один из спитфайров и собьёшь его? На корабле бурлила жизнь. Кто-то спорил о голубях, кто-то обсуждал обнаруженный обездвиженный крейсер уже долгое время подающий сигнал "SOS". Кто-то тщательно постарался вывести из строя всё, что может использоваться в качестве связи, однако забыл про сигнал бедствия. Сам же Индинаполис, а это оказался именно он, выглядит неважно. На него будто самолёт упал! Звучит сюрреалистично, но всё же.. -Прекратить перепалку! Лучше делом займитесь, чем голубей в небе считайте! Кстати говоря о голубях... Я тоже буквально минуту назад видел голубя. А теперь его и след простыл... Могли ли мы привезти его с берега? Но как? Впрочем неважно. Сейчас стоит понять, захвачен корабль или нет, и решить, буксировать его или зачищать, а то и уничтожить в крайнем случае. Однако от мыслей меня отвлёк звук драки. Они что и минуты без меня прожить не могут?! Ну что за идиоты, ей богу?! -Вы чего тут устроили, иро..... Ды… Моему взгляду предстала моя команда... Будучи обезвреженной копиями одного человека. Не прошло и минуты с моего ступора, как я услышал хлопок, и увидел, как с гидравлической катапульты улетает один из наших истребителей, после чего все клоны испарились. -Что... Это сейчас мать вашу было? -Лейте-енант.. У нас истребитель угнали.. -ДА Я ВИЖУ! И ЧЕГО ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ СМОТРИШЬ С ВЫПУЧЕННЫМИ ГЛАЗАМИ! СБИТЬ ЕГО НЕМЕДЛЯ! Однако только я докричал, как послышался оглушительный взрыв, и истребитель... помчался с просто невообразимой скоростью -Отставить.. - Только и мог молвить я. - Эту херню нам не догнать.. -Но лейте.... -Я сказал отставить... забудьте о чёртовом самолёте, сосредоточимся на крейсере

***

-ЕЕЕЕЕБААААААТЬ!! Сейчас я несусь в сторону Венеции на гиперзвуковой скорости, и мои ощущения невозможно передать словами! Всё пространство вне самолёта размылось, состояние самолёта на удивление стабильно. Как говорится: "Пять минут, полёт нормальный!" -А вы что скажете, демонюги? -Я хотел бы прокатиться в своём теле. - сказал Лис. - Как только ты меня выпустишь, покатаешь меня на самолёте! -Без б! А что скажет многоуважаемый, самопровозглашённый губитель мира? -Не называй меня так с насмешливой интонацией, засранец! - Огрызнулся Атрокс. - Скорость впечатляет. Я на такой пока никогда не перемещался, но не волнуйся, когда я захвачу твоё тело, я обязательно попробую! -Не в этой жизни! -Это мы ещё увидим! Полёт продлился не очень долго, но в какой-то момент я просто потерял управление.

Внимание! Лимит исчерпан!

-Блять! - только и успел сказать я, прежде чем испытал нереально "мягкую" посадочку, опустившую моё хп до единицы, при этом буквально сделав меня "единым" с летательным аппаратом. Если точнее, то при падении самолёт так нагрелся что меня буквально в него вплавило, параллельно пробив парой обломков. Ах да, я забыл упомянуть что приземлился я в воду, так что.. Немножко тону. -Заебись... Чтоб ещё раз я падал на гиперзвуке... Интересно сколько это было махов? 25? 15? А, да похуй... Вылезать надо... Кстати где я?

В 100 киломентрах от острова Айр-Суплина

-Да блять, немножко не долетел! Хотя.. Я мог бы поднять много лишнего шума... Да я и так его поднял. В любом случае, я почти у цели!

***

Добравшись наконец до острова и максимально скрывая свою ауру, я лицезрел целую крепость для тренировок хамона и похоже на ближайшее время это мой дом... Добравшись до колонны адского подъёма, я без колебаний нырнул в маслянное озеро и, закрепившись с помощью чакры, лёг на его поверхность. -И как же мне превратить это в уютную хату? Может притащить сюда болгарку, выпилить полость и вставить стиралку? Хотя я и без пилы справлюсь. Следует поставить кровать на уровне выше уровня масла. Далее холодильник, место для генератора, минибар, пару кресел... Так, план есть, а значит время выбираться, бежать в город и пиздить мебель!
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором