Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 77 Мой дом не крепость

Настройки
Примечания:
Я проснулся в 10 утра и понял, что больше спать мне не нужно. А вот наша ментальная мученица всё ещё спит. -Любишь же ты дрыхнуть на выходных… Получив воспоминания от клона, который ещё вчера сообщил семье Неру о том, что она в безопасности, я усмехнулся. -Они беспокоятся… Не стоит задерживать её… Убрав импровизированную лежанку с пола, я отправился на кухню и достал из инвентаря медвежатину, лаваш, пару огурцов, помидоров, лук, кетчуп и майонез. -Надо будет гриль для Шаурмы приобрести, но пока что обойдусь сковородой. Используя сковородку и немного масла из колонны адского подъёма, я обжарил мясо, после чего сделал две заготовки из лаваша, куда положил распотрошённое мясо, немного овощей, а также совсем немного кетчунеза, потому что соус для шавы мне искать было лень. Да и чего греха таить, и так вкусно получается! Расположив внутренности шаурмы я завернул её в лаваш. Слегка прогрев, я положил две порции на тарелку, и поставил на стол, после чего вернулся в небольшую спальню. Время 11 утра. А она всё кемарит. Может… Не, не буду её будить. Пусть отсыпается. Ожидая пробуждения девушки я съел свой завтрак. -Курама, как думаешь, что сейчас Райво делает с этим выродком? -Явно ничего хорошего. - Буркнул лис - Эта панда пугает даже меня и, насмотревшись на пыточное разнообразие, может сделать с ним ТАКОЕ, что его мать родная не узнает. -Согласен с Курамой. Я не боюсь практически ничего, но эта хуйня… Она меня пугает. - Процедил Атрокс из клетки. Для выяснения сей ситуации я отправил теневого клона искать Райво. А тем временем Акита начала подавать признаки жизни и, поворочавшись, открыла глаза. -Неужто проснулась? Я уж думал все. Ментальный шок дело такое, от него оклематься порой неебически тяжело. Однако она молчала. Также молча она поднялась и села на кровати, не убирая ног из-под одеяла. -Рассказывай впечатления, Неру. Она покачала головой, показывая, что не хочет говорить об этом. Но я же вижу, что тебе это нужно! -Не заставляй меня вытягивать из тебя информацию. Неру, я просто хочу поговорить. Она продолжала молчать. Однако спустя пару минут по её правой щеке потекла слеза. -Это-это было ужасно. Я-я никогда раньше не испытывала такого потока эмоций. Я чувствовала, как человеческая надежда тает. Я ощущала всю боль этих людей. Я чувствовала эту пустоту, что наполняло каждого ветерана того адского аттракциона. Теперь слёзы текли ручьём, а девушке стало труднее разговаривать. Вдохи стали прерывистыми, а периодические всхлипы не давали ей самой сосредоточиться. -Неру, люди жестоки. Кто-то более, кто-то менее, а кто-то Куромару. Его привела к безумию зависть. Зависть к преимуществам бытия зверочеловеком, к счастливым семьям… Однако это не оправдание его ужасных действий ради забавы. Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Она покачала головой. -Ты ведь знаешь о моём даре… Я эмпат. Их эмоции... Я будто сама всё это пережила. Я достал из инвентаря горячий чайник и две кружки, после чего разлил по ним горячий напиток. Отпив глоток я вздохнул. -Я ведь тоже очень сильный эмпат. Порой это так утомляет… - Я сделал ещё глоток. - Однако пережив это, что ты хочешь сделать? Девушка повернулась ко мне. -Я хочу помочь им! Я всеми силами хочу, чтобы они улыбнулись! Я хочу чтобы они забыли то, что с ними произошло! -Тогда давай поможем им! -И как же мы собираемся им помочь?! - Спросила она. -Во-первых, скоро их мучитель окажется на их месте, если уже не оказался, а во-вторых... Я загадочно, насколько это вообще возможно, улыбнулся. -Мы вломимся к ним домой, вызволим пленников, а после сожжём их дом ко всем чертям! Акита улыбнулась, а после прищурилась. -Славно… Наверное мне пора идти. - Сказала она и, сбросив одеяло, встала. Только одно ей показалось странным. Она осмотрела себя и поняла, что именно. -М-да. Тето меня и об этом предупреждала. Внезапно она застыла и прищурилась. -Постой-ка… Только что я чуть ли не сломанной куклой сидела и переживала эмоции тех людей… Сейчас же я будто освободилась от этого. Она поднапряглась и ахнула. -Наруто, наши ауры... -Знаю. Этот же трюк я провернул на Тето. Я поглотил твои негативные эмоции. Я не могу полностью от них избавить, но могу заглушить. Полностью их подавить можешь только ты сама. -Вот как… Наверное это даже к лучшему. Не знаю, как я жила бы с этим ближайшее время… Спасибо. Она смущённо поклонилась и сказала: -А теперь отдай мне мою одежду, если ты её не выкинул. -Возьми в комоде. И поешь на кухне, я тебе шаверму оставил. Она оделась в свою школьную форму и послушно села за стол. Откусив шаверму, она застыла. -Наруто… Ты случаем не профессиональный повар? -Нет, я друид-кулинар, а теперь ешь и иди домой, а то родаки наверняка места себе не находят. Упоминание родителей заставило её вздрогнуть -Точно! Быстро доев завтрак она пошла на выход. -Спасибо за тёплый приём! Она ушла, а я выдохнул спокойно. Опять я хапнул тонну негатива… Это точно отпуск? Ах да, лучший отдых же это смена деятельности… И только я думал спокойно обдумать свои следующие планы, мне в дверь постучались. Я открыл её и увидел парня одетого в форму какой-то кампании на логотипе которой был монитор. -Здравствуйте, не хотите подключить лучший интернет провайдер? -Нет. Я захлопнул дверь, но через две минуты в неё опять постучались. -Да? -Пиццу заказывали? - Сказал парень держащий в руках огромную сумку-переноску доставщика. -Ты ошибся адресом, сынок. Я закрыл дверь, но через пару минут в неё опять постучались. -Кого там опять принесло? -Девушки на ночь, 18-20 лет не желаете? -Мужик, мне 12. -Девушки на ночь 10-15 лет не желаете? - Сказал мужик даже не дёрнувшись. Погоди-ка, они что там детьми торгуют?! Когда мужик ушёл я создал пятерых деревянных и одного теневого клона. -Проследите за ним, и выясните всё об этой компании. Если это то, о чём я думаю, убить всех замешанных. -Есть! Клоны скрылись, а я уж было выдохнул спокойно, но в дверь опять постучали. -Кто? -Проверка газа… -В этом доме нет газа! Не успел я захлопнуть дверь, и в ту же секунду туда постучали. -Чего ещё?! -Вы верите в бога? -Да, одна такая меня сюда и закинула, а теперь свали отсюда! Захлопнув дверь перед проповедником я уж было успокоился, но… Нет, в дверь никто не стучал. Вместо этого я услышал ужасный звук… -Сука… Теперь ещё и сосед сверлит... СУКА! Я сел за кухонный стол в прекраснейшем настроении, а после в дверь опять постучались… Я открыл её и увидел парня с розовыми волосами, очень схожим с Тето лицом и причёской, которая отличалась лишь тем, что вместо буровидных завитков у него был очень длинный, но довольно тонкий хвост. Также на нём были неплохо идущие ему квадратные очки. -Я ничего не заказывал и ни в кого не верую! Я закрыл дверь и после очередного стука вновь увидел его. -Вообще-то я по другому вопросу... -Ты мне не интересен! Я хотел закрыть дверь, но тот поставил ногу, и помешал. -Меня зовут Касане Тед, и я хотел бы поговорить с Наруто. -Я не звал никаких Тедов! Сьеби с моего поро... Погоди-ка, Касане? Я вновь открыл дверь. -Так ты и есть тот самый братец Тето, которого в некоторых кругах называют чуть ли не одним из сильнейших мира сего. Он мило улыбнулся. -Так и есть. И раз уж ты любезно согласился защитить мою сестру я хотел проверить тебя. Давай сразимся! -Смотри, Тето! -Где? Он отвернулся, а я материализовал в руке клинок даркинов, и ударил его плашмя. Парень зашатался и бессознательно грохнулся на пол. -Во-первых, я ни на что не соглашался, а во-вторых, какой идиот будет вестись на такую уловку? Приготовив ещё одну порцию шавермы я слегка полечил Теда и, раздев, кинул на кровать, поставив тарелку с едой на тумбочку рядом. -Храбрый, но долбоёб. Я покинул квартиру в обличье Ватанабе и отправился к дому Мицуруги. -Райво уже начал терроризировать его, не хочу это пропустить. А послезавтра надо будет после школы взять с собой Неру и вместе вытащить пленных, раз уж обещал. Хотя помочь им можно уже сейчас. -Пизда тебе, копирка Дилдо!
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором