Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 79 Покой нам только снился

Настройки
Примечания:
Сидя дома и попивая зелёный чай на ночь глядя, я размышлял. Сегодня выдался довольно продуктивный день. Для начала, я избавился от потенциально опасного врага и полной мрази. А для конца.. Я достал колбочку с жёлтой жидкостью, и выпил её. На мгновение мой взор помутился, но в следующее мгновение, вновь прозрев, я ощутил прилив сил, почувствовав, что теперь я стал ещё опаснее. -Надо бы протестировать способность! Я отдал мысленный сигнал, и в следующее мгновение от моего тела с гудящим звуком устремилась сфера, которая, казалось, за мгновение объяла весь мир. Всё пространство в ней изменило свои краски, при этом продолжая изменять их постоянно. Но в это же мгновение сфера втянулась обратно. Весь мир замер, и будто потерял свою яркость, Однако, продлилось это не долго, и спустя всего секунду мир вернул свои краски, и время возобновило свой ход. Внезапно Наруто услышал голос из-за спины: -Одна секунда, сразу после получения способности. Впечатляет. -ААА БЛЯТЬ! -Привык, что чувствуешь каждого и никто не может сделать сюрприз? Понимаю, была подобная ситуация. Я обернулся. Сзади меня стоял тот самый дед, которого я встретил в свой первый день пребывания в этом мире. -Старик, нельзя же так пугать! Он вскинул бровь. -Почему же демиург не может немного себя повеселить? -Потому что... Мне это неприятно? Он с прищуром посмотрел на меня, а после засмеялся. -Знаешь, а ты мне реально нравишься! Не каждый день смертный говорит с демиургом как ни в чём не бывало! Я улыбнулся и почесал затылок. -Да, я такой... Ты чего пришёл кстати? Старик загадочно растянул лыбу и посмотрел в окно. -Покой нам только снится... Не правда ли? Я хотел сказать, что сейчас тебе стоило бы со всех ног мчаться к дому своей подружки. По моей спине пробежал холодок. -Что с ней? -Увидишь... Я уж было собрался следовать совету деда, но он остановил меня вопросом. -Почему ты так о ней печёшься? Я на мгновение задумался. -Она интересная. А ещё... Она понимает меня как никто другой. Наши способности схожи, и мне интересно как она с этим живёт. А ещё.. Нужно же мне с кем-то общаться! Дед кивнул. -Спасибо за честный ответ. Беги же туда! Я послушал его и помчался к её дому, напоследок услышав: -А я пока попробую твою фирменную шаверму... Сука! Я же её себе на завтра приготовил! *** Приближаясь к дому, я активировал зецу и максимально скрыл свою ауру. Мелькая дворами, я сканировал всю территорию на наличие знакомых аур. В конце концов добравшись до дома и обратившись в крысу, я затаился на крыше. Дом довольно большой, белый двухэтажный, красивый. В небольшом дворе стоят несколько кадок с розами.. Родителей не было дома, что довольно странно для текущего времени. Младший брат Неру, Акита Неро, уже спал. Неру о нём рассказывала. Сейчас ему лишь 13, и он явно был утомлён. Неру же нервничала, всё ходила в зад вперёд. -Они не возвращаются слишком долго... Это на них не похоже.. Она в очередной раз попыталась набрать номер матери или отца, но автоответчик непреклонно гласил: Абонент не доступен. У меня очень плохое предчувствие. Но вот к дому подошла пара. Высокая, блондинистая женщина с длинными волосами, заплетёнными в хвост позади, которая почему-то крепко прижимала к груди явно новенькую жёлтую сумочку, а также мужчина средних лет с русыми волосами и небольшой щетиной. Когда родители наконец вернулись и начали снимать верхнюю одежду, Неру чуть ли не кинулась на них. -Вы знаете, как я волновалась? Вы хоть знаете, какой сейчас час?! - Агрессивно вопила Неру, и её можно было понять. После жёсткого потрясения она ужасно боялась чего-то ужасного, что могло постичь и её семью. Однако вот её семья вернулась, и вроде как всё в порядке. На первый взгляд. -Прости, доченька, у меня телефон сел, а Хикари умудрилась утопить его в озере. - Сказал отец, неловко почёсывая затылок. -Прости, мы немного задержались, ведь Тору решил купить мне новенькую сумочку! Неру закатила глаза. -Мам, у нас этих сумочек вагон и маленькая тележка! А тем временем из-за шума проснулся Неро и вышел на огонёк. -Мам, пап, вы вернулись? - Сказал сонный мальчик, заставив Неру огорчённо вздохнуть. И его разбудили. А тем временем осмотрев ближайшую местность эмпатией я с ужасом заметил "Пиздатую", которая была всего в двухста метрах и пряталась за углом. Усилив своё зрение и сфокусировав на ней взгляд, я увидел, как она держит правую руку в жесте "палец вверх", а после начинает медленно опускать его... Сняв уличную одежду, Хикари и Тору направились внутрь. Сумка всё ещё была в руках Хикари. -И всё же, посмотрите, какая она красивая! Какая кройка, а.... Что-то здесь не так... -Это уловка... - Внезапно я услышал голос того дедка, и внезапно мир потерял свои краски, а перед глазами стало мелькать слайд шоу от третьего лица. Акаги, или же "пиздатая".. Я будто слышу её мысли... -"Ватанабе... Я заставлю тебя расколоться.. Даже если мне для этого придётся использовать других людей... Я вижу, что она важна для тебя, и этим воспользуюсь. Я отомщу тебе за Куро..!" Она обратилась за помощью в ту организацию, "Хранители чистой крови". Она гораздо масштабнее, чем я думал... С их помощью она вычислила режим дня родителей Неру и их планы. И вот она привела в исполнение свой... Переодевшись и загримировавшись под обычную бродячую девочку, она отправилась туда, где было меньше людей, но где будет проходить пара. Выждав момент, она попыталась быстро украсть у пары новую сумочку, что свободно висела на руке женщины, однако мощная рука Тору её остановила. Слёзно извиняясь она лгала, что её семья умирает и она подалась в воровство потому, что ей нечего есть, и ее семья там чуть ли не умирает. -Ладно... Возьми, и купи себе поесть. - Произнёс мужчина, отдав девочке пару купюр. После этой встречи женщина плотно прижимала сумку к груди, а в противоположную сторону шла Акаги, крутя в руке пару купюр, а после выкинув их в мусор. Я внезапно вспомнил о её даре.... Первая бомба Killer Queen.. И она коснулась сумки... -ПРОКЛЯТЬЕ! Я ДОЛЖЕН БЫЛ ДОГАДАТЬСЯ! Наваждение спало. Времени размышлять нет! Я ударом пробил крышу, и в это время раздался знакомый щелчок, услышав который я не задумываясь остановил время, а после пробил пол второго этажа, добравшись до семьи. Времени нет. В опасной зоне находятся все, а мать крепко держит сумку. Проклятье! Я вызвал стенд, и тот мгновенно нанёс удар по женщине. Сразу после этого время возобновило свой ход. Не успела Хикари отлететь на пару метров, как раздался оглушительный взрыв. Отец семейства валялся рядом. Его правый бок разорван в клочья, открывая вид на единственное уцелевшее лёгкое, желудок, а также частично выпавший кишечник и это ужасное ранение вот-вот убьёт его. Неру оторвало левую руку, а братцу Неро не повезло поймать осколок от стены глазом. Обоих детей лишило сознания. А мать... Матери не повезло... Её разрывало на куски, и она умерла, прежде, чем поняла, что произошло. -Твою-то мать... Я приблизился к Тору, и вошёл в саннин мод, после чего создал семерых клонов из дерева. -Пятеро: Взять её!... Живой... Остальные, первая помощь детям! Склонившись над мучительно умирающим мужчиной я слышал его мольбы о том чтобы я позаботился о его детях, но... -Ты сам о них позаботишься! Из под земли вырвались шесть корней, с помощью которых я пытался поставить органы на место, при этом используя силу исцеления, чтобы не дать мужику помереть. -Проклятие, чёртова анатомия человека! Почему, когда меня сбил чёртов грузовик я забыл именно это?! Но вдруг... -Любые воспоминания хранятся вечно. Мозг может забыть о них, но никогда не потеряет. Всё, что некогда было в памяти, подлежит восстановлению... Я вновь слышал голос деда и вдруг... Мне вернулись мои воспоминания о медицинском институте! Те, что я потерял много лет назад! Я мгновенно сосредоточился и начал взаимодействовать с органами более активно, при этом экстренно устранив кровотечение, -Ты будешь жить! Я не спас одну, но тебя я, сука, не отпущу! Пока я собирал тело из ошмётков с помощью восьми "конечностей", первый клон прирастил руку Неру обратно, а второй смог восстановить глаз Неро. А ещё произошло то, что было совсем не вовремя. Неру очнулась, и увидела, что произошло, после чего встала в ступор. -Ч-ч-чт... -Молчи! Прошло уже минут 20, и я наконец восстановил внутренние органы Тору, после чего срастил сердечно-сосудистую систему, восстановил скелет, связки, мышцы, а после восстановил кожу. На теле мужика остался огромный шрам. Я наложил омоложение и надеюсь, что это ему поможет. -Отец будет жить. Неру заторможенно кивнула, и спросила: -А...мама? Я вздохнул, и не стал тянуть кота за яйца. -Мертва. Эти слова ударили девушку будто сильный заряд тока. -К-как же так... Я же потоком хамона разбудил Тору, отрубившегося от боли. -Я.. Жив? -Как видишь пока не сдох! Подъём! Я поднял того на ноги, а после кашлянул. -Сегодня я понял одну вещь... - Внезапно дверь распахнулась, и пара моих клонов кинула в прихожую связанную и избитую до полусмерти Акаги с оторванными кистями. - Любая упущенная мелочь может стать фатальной... Моя аура сейчас представляла из себя чистейшую жажду крови, и наверняка пугала Неру, не хуже чем всё происходящее... Хотя.. Её аура была не чище. Я поднял "пиздатую" за волосы, а после с силой впечатал лицо в пол. После этого я встал и вышел из дома. -Что с ней делать дальше, выбор за вами. Я хотел было уйти, однако рука Неру меня остановила. Я обернулся. -Прости, что не спас её, Неру... В это же время Тору, пришедший в себя поднял мразоту за волосы и с силой пнул в грудь. -ТВАРЬ! ПОЧЕМУ ТЫ УБИЛА МОЮ ЖЕНУ!? ЧТО ОНА ТЕБЕ СДЕЛАЛА?! ЧТО ХИКАРИ ТАКОГО СДЕЛАЛА, ЧТОБЫ ЗАСЛУЖИТЬ ТАКОЕ?! Ответить Акаги не могла, ведь её язык был отрезан клонами Наруто. Отец ещё несколько раз ударил и так побитую девушку, а после упал на колени и заплакал. -Мы... Мы никогда не делали ничего плохого. Мы были порядочной семьёй, проводили много времени вместе, любили друг друга, были друг за друга горой... А когда Неру стала айдолом нашей гордости не было предела.. Даже когда она бросила это дело мы оставались дружны и всегда помогали друг другу чем могли, так почему?! Вместе с отцом ревела и дочь. Даже попытавшись поглотить часть эмоций я не смог даже минимально их успокоить... Лишь заглушил жажду крови скорбью, заставившую даже мои глаза заслезиться и потечь. -Забавно... Я не думал что всё ещё способен на слёзы. А то что произошло далее удивило и меня и Тору. Неру всё ещё тихо всхлипывая сходила к себе в комнату и вынесла оттуда... Гранату? А.. Я и забыл, что дом Мицуруги был кладезем взрывчатки. Неру выдернула чеку, после чего вставила гранату в рот моляще-воющей Акаги, но девушка была непреклонна. Я быстро схватил тварюгу и выкинул её на улицу, где её тело, начиная с головы разлетелось на ошмётки от мощного взрыва. -Покой нам только снится... - Константировал я, смотря на приближающуюся полицию. -Неру.. Ты не жалеешь о содеянном? Она покачала головой, резко ответив. -Мать я уже не верну, но отомстив ей я хотя бы... Хотя бы заставила её заплатить! Она старалась выглядеть сильной и хладнокровной, но её аура её выдавала. -Я оставлю вас... Надеюсь вы объясните, что тут произошло. Официально меня не существует, поэтому не хотелось бы связываться с полицией... Отсалютовав, я покинул дом и скрылся. Кругом один пиздец... Похоже, что стоило бы тоже поохотиться на эту блядскую организацию.... Стоило бы вообще попробовать изменить этот мир... Эти одарённые никак не контролируются, и государство это будто не волнует. Это стоит исправить...
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором