Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 103 Визит в водопад ч.1

Настройки
Примечания:
-Получается, по меркам этого мира, меня здесь не было года.. Три? Интересно посмотреть на это место вне оков алкоголя... Наруто стоял перед грандиозным водопадом, при этом древесными лозами удерживая скрученных патрульных. Видите ли "Не твоё дело" не достаточно уважительная причина для посещения деревни. -Маленький засранец! Ты так просто не отделаешься! - Крикнул один из шиноби водопада в сторону Наруто, на что тот приблизился к нему вплотную и сделал жуткое лицо. -Если я вашу деревню три года назад на хую вертел, так как ты думаешь что я сделаю в этот раз? Или ты забыл про то, как я десяток местных анбушников раскидал? -Монстр! Зачем тебе все это? - Крикнул второй, на что Наруто горестно вздохнул. -Потому что мне интересно посмотреть на деревню, и возможно проведать Фуу, которой обещал ещё в прошлый раз. -Фуу? Так тебе нужен хвостатый! -Мне своего за глаза и за уши. -Ч-Что?! -Не что, а кто... Ну, в общем, приятного времяпровождения. Наруто оставил связанных ниндзя в этом же положении, лишь создав поверх каждого клетку с табличкой, на которой было написано: "Осторожно, ниндзя-дебил". Пройдя через секретный проход в водопаде, Узумаки понял, что ничего не изменилось. Разве что небольшие причиненные им разрушения исчезли. Выйдя из озера в центре деревни, Наруто вновь осмотрел огромное дерево, что своей кроной сильно мешало лучам света проникать в это место. Призадумавшись, Наруто безумно оскалился и создал древесного клона, который быстренько разбился на древесные лозы и проник в древо. -Располагайся... Этот исполин стал бы очень неприятным сюрпризом для любого... Жаль, я не смогу взять его с собой... Внезапный кунай, пролетевший мимо друида, прервал монолог с воздухом. -О, ещё суицидники... -Имя и причина визита в деревню, немедленно, или я тебя убью, несмотря на твой юный возраст! Двое оперативников водопада, явно не самых слабых, с презрением смотрели на блондинистого похуиста, которому собственно и сейчас было не до них. -Ребят, я в гости, если что-то не нравится, выход там. - Парень лениво махнул в сторону озера и пошел в сторону жилых домов. -Эй, мы тебя не отпускали! Но только ниндзя хотел схватить Наруто, как тот внезапно сменил цвет кожи на сине-чёрный и покрылся странной слизью. -Я только что покрылся кожей ядовитой лягушки. Коснёшься, и тебе писец. Отступайте по-хорошему, либо я сам вас облапаю. От такого поворота ниндзюки слегка выпали, а после от греха подальше решили просто закидать мальчишку железом, на что тот ответил смачным ядовитым лещём одному из них, мгновенно сломав тому челюсть и отправив в нокаут. -Тащи его в больницу, пока он не сдох от обилия яда, попавшего на кожу. Второй с первым на руках смылся, а Наруто понял, что перед тем как превращать кожу в источник яда, стоило бы снять одежду. Пришлось снять сейчас. -Нужно будет ее постирать чем-нибудь, нейтрализующим яды. А то отравлю ещё кого-то... Вернув кожу в нормальное состояние и искупавшись в озере, Наруто превратил мимика в красные трусы и с гордостью отправился ходить по деревне.

***

-В смысле три тысячи? За такой маленький кусочек?! -Ты, мелкая чертовка, не ёрничай, а то я тебе вообще ничего не продам! Я тебе все ещё припоминаю тот случай, когда из-за твоей попытки сделать мне рекламу, от меня все посетители разбежались, и вся партия чуть не стухла! -Я ж помочь хотела! -Ага, а когда ты говяжьей кровью написала на вывеске: "Бегите, она ест детей", это тоже была помощь? -Нет, это была месть за завышенную цену в позапрошлый раз! Перед прилавком мясной лавки активно проходил спор зеленоволосой смуглой девочки и крупной мадамы лет за 50, которой, собственно, лавка и принадлежала. -Твоя месть подняла меня на смех! Люди теперь такие сплетни обо мне ведут! А главное, что эта надпись не стёрлась и пришлось менять кусок прилавка! -Потому что следить за качеством здания надо, радуйтесь, что он вместо этого не рассыпался! - Заметила девочка, вскинув бровь. -Я думаю пора прекратить задерживать очередь. - Фуу обернулась и, увидев за спиной лишь обычное количество людей для рынка в разгар дня, среди которых не было никого, кто не стоял бы в очереди с раздражением, вернула взгляд обратно. - И вообще, плати четыре тысячи или вали. -Было же три! -Перебыло! Но вдруг разговор клиента с продавщицей прервался джонином водопада, с высокой скоростью влетевшим в прилавок, своим телом сломав несколько витрин со льдом и мясом и оставив навес для прилавка держаться на честном слове. -Моё мясо! - Вскрикнула женщина. -Прошу прощения, я выбрасывал мусор и случайно попал в вашу лавку. Правда странное совпадение? - Хохотнул странный ребенок на вид возраста Фуу. В этот же момент ему на спину прыгнул ещё один статист, на что Наруто просто резко и глубоко согнулся, вбивая голову нападающего в землю. -Заебали, чест слово! Ничему придурков жизнь не учит. Женщина, оправившись, начала безудержно кричать на Наруто. -Мелкий паразит! Тебе придется заплатить за все что ты натворил! На это Наруто лишь издевательски усмехнулся. -У меня нет денег. Не видишь, я в трусах по улице разгуливаю? - При этом он встал в позу Джоске, которая в исполнении двенадцатилетнего мальчика смотрелось странно... -Тогда заплатят твои родители! Тащи их сюда быстро! Женщина не понимала, что наезжать на человека, секунду назад уделавшего пару шиноби, не лучшая идея, но блондину это было только на руку. -А, я их привести не могу, но зато могу проводить тебя. -Так проводи! -Уверена? -Да! -В таком случае... Наруто на огромной скорости приблизился и приставил к ее шее кунай. -...Тебе придется отправиться к ним на встречу на тот свет! - Сказал он с безумным взглядом, облизывая губы удлинившимся языком в стиле Орочимару. -П-пожалуйста, не надо, я все поняла! -Славно... Хочешь компенсацию, зайди к главе деревни. Может угомонит своих... Блондин перехватил летящий в него кунай и перенаправил в нападающего. -...Своих надоедливых шиноби. На смерть отправляет, а ведь они так молоды... -Ты чудовище! -Да, мне говорили. На этом Наруто отпустил женщину и, осмотревшись, увидел шокированную Фуу, которую в потоке событий даже не заметил. -А, и ещё, сегодня мясо за мой счёт, то есть бесплатно. Компенсацию у главы деревни возьмёшь, если, конечно, в задницу тебя не отправит! На этих словах Наруто отвернулся от возмущающейся женщины, заткнул ей рот кляпом, чтоб не возникала и защитился древесным щитом от какой-то водяной техники, на которую быстро ответил никому неизвестным видом спорта.. То есть метанием копья. -Ну что, Фуу, я, как и обещал, прибыл навестить тебя и эту гиблую дере... ДА КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ! Перехватив очередного шиноби, парень швырнул его в воздух, да так, что тот за пределы деревни сиганул. -Кхм.. Прибыл навестить тебя и эту гиблую деревушку. Фуу на это лишь кивнула и коротко угукнула. -Угу? Какая пассивная реакция, ты что не рада мне? - Спросил блондин с наигранно грустным выражением лица, параллельно скрутив ещё одного преследователя древесиной. -Н-нет, я очень рада, что ты пришел, просто... Не к-каждый мой день начинается с разгрома рынка. - Ответила девушка и мило так улыбнулась. -Вот оно что, а я-то уж испугался... А у меня вот не каждый день происходят такие нашествия комаров. - Ответил на это Узумаки, успев при этом скрутить ещё троих. -Н-наруто! Ты же не убьёшь их? -Конечно нет! Если они не инвалиды головного мозга, то у них точно получится не сдохнуть!... За одного, которому я дал ядовитую оплеуху, не ручаюсь, но по идее если быстро среагирует то отделается лихорадкой, рвотой, поносом, галлюцинациями и зудом по всему лицу... -Не нужно п-продолжать эту жуть, просто, пожалуйства, не бей их настолько жестоко! Они все-таки свою родную деревню защищают. Они не знают, что ты не хочешь ничего плохого! -Я им говорю это уже очень долго. - Парировал Узумаки. -А ты бы поверил внезапно вломившемуся на твою территорию сверхсильному человеку? -...Дело говоришь... Ладно, никого слишком болезненно ранить не буду. -И не пугай никого так! Ты хоть знаешь, как это может сломать жизнь человеку?! -Знаю. - Ответил блондин вспомнив Иноичи. -Наруто! -Ладно ладно, ТАК пугать больше не буду -Вот и славненько! - Сразу изменилась девушка в лице. - А теперь рассказывай, кто ты, откуда, почему не заходил так долго? Девушка моментально засыпала Наруто вопросами, на которые тот поспешил ответить. -Я вообще из Деревни Скрытого Листа прибыл, а не заходил.. Да времени все не было. Тренировки, бесполезная академия шиноби и прочая дрисня... -Погоди, так ты из Конохи? -Ну да, а что? -А разве тебе можно так просто.. Перемещаться по миру? - Спросила девушка растерянно. -Нет, не можно, просто мне надоело там сидеть, и я решил выйти погулять. -То есть ты сбежал. -Ты все правильно поняла. Несколько последующих прилетевших в Наруто сюрикенов он даже не стал отбивать. Они сами отскочили от дубовой кожи, не в силах ранить крепкого друида. -Как же вы меня заебали. Вызвав двух клонов из дерева Наруто дал им больше энергии чем обычно, что позволило им стать в несколько раз больше и принять обличье стремных энтов. -Счастливо... - Он схватил ойкнувшую Фуу за руку, а другой рукой призвал дымовую шашку. - ...Оставаться! И прежде чем кто-то успел что-то предпринять, парень кинул дымовушку под ноги. -Не дайте ему уйти! - Кричали шиноби, но от Наруто уже и след простыл. Тем временем Наруто, таймстопнувшись, вышел из просматриваемой зоны и оказался вместе с девушкой в кроне великого дерева, издалека наблюдая, как ниндзюков мутузят энты. -Интересненько, когда они найдут меня в следующий раз? Фуу же, с благоговением осматривая потрясающий вид на деревню, ответила: -Учитывая насколько мы далеко и чем заняты основные силы, то не очень скоро... - И тут ее озабоченный, пылающий энтузиазмом взор направился на Наруто. - А как ты так быстро нас перенёс? Научи меня также! -Как-нибудь в другой раз, сейчас это невозможно. - Ответил блондин, а после задал интересующий его вопрос. -А как ты тут вообще сама поживаешь? А то я все о себе. Вижу некоторые личности не сильно тебя жалуют. Внешне могло показаться, что Фуу лишь слегка смутил этот вопрос, но сенсорику Наруто не обмануть. Он чувствовал, как его вопрос заставил ее грустить. "Не уж то с ней все настолько же плохо, как и со мной?" -Да вроде неплохо поживаю.. Из деревни, правда, выхожу редко, а общаться мне банально не с кем. Детей ко мне не подпускают, а Шибуки... Он глава деревни и постоянно занят. Блондин потёр подбородок. -Шибуки... Может зайти к нему, чтоб он своих гончих от меня отозвал. А то поди уже весь госпиталь переполнен.. А может он сам меня найдет... -Он не осмелится. -...А? -Как бы тебе сказать.. - Фуу старалась подбирать слова так, чтоб донести правильную мысль до Узумаки, и не оскорбить друга в лице Шибуки. - Несколько лет назад его отец погиб, защищая деревню от грабителей. Он тогда выпил воды героя. Это артефакт, который даёт... -Я помню, что такое вода героя. - Перебил девушку Наруто, на что словил беззлобный, но укоризненный взгляд. -Кхм. Так вот, после того, как его отец отдал свою жизнь, он боится каждого шороха и.... -То есть глава деревни водопада - это трус, который боится собственной тени. -Нет! - Возразила Фуу, но поняв, что все действительно так, вынуждена была сказать. - Да... -Ну, пиздец. В Конохе правитель извращённый маразматик, тут трусливый мальчишка которому... Шестнадцать? -Семнадцать. -Которому семнадцать, в Скрытом Песке правит охуенный отец, Облаком правит перекаченный псих, в Тумане вообще гражданская война... В каком удивительном мире мы живём. -Наруто, а откуда ты столько всего знаешь? -А? Я выбивал информацию у тех, кто ее знает. -Выбивал? -Да. Иначе бы мне ничего не рассказали даже за деньги... Мудилы, блять... И да, ты так и не рассказала о причине неприязни к тебе жителей. Блондин решил проверить реакцию Фуу на прямой вопрос на эту тему. Возможно не слишком правильно задавать такие вопросы в лоб, но... Когда правильность волновала Наруто? Моментально парень активировал свой шаринган, чтобы прочесть мысли в голове Фуу, и был лишь слегка удивлен, услышав два голоса, один из которых принадлежал собственно самой Фуу, а другой запечатанному семихвостому Чоумею, у которого был весьма странный и довольно звонкий голос. "Фуу, может ты расскажешь ему сразу?" "Ты с ума сошел?! А если он станет вести себя также как и остальные? Я хочу.. Хотя бы немного пообщаться с человеком, который не относится ко мне как к какому-то мусору!" "Ты ведь знаешь что рано или поздно ему придется об этом узнать... К тому же, этот парень явно умён, а его сила... Мокутон... Очень опасная стихия. Единственный сохранившийся в истории его владелец - это Хаширама Сенджу, тот кто нас и раздал деревням, создав некий паритет... " "Лучше поздно чем рано! Да и... Я не думаю, что он причинит нам вред. Он даже другим старается вреда не причинять, по моей просьбе! Я уверена, что он хороший!" "Первое впечатление обманчиво... Будь осторожна." "Он не опасен!" "Он только что при тебе раскидал половину оставшихся в деревне шиноби." "Но он не со зла!" "Какая же ты наивная..." -Ау! Луна вызывает звездный разрушитель! Фуу, витать в облаках полезно, но когда ты говоришь с богом, это молитва, а когда он с тобой, то это уже шизофрения! Или что ты там делаешь? Фуу ойкнула от неожиданности, а также от внезапно приблизившегося к ней Наруто. -Н-ну, я очень навязчивая, и людям редко такое нравится. Да и.. Ты слышал, я иногда устраиваю веселые розыгрыши, или красочную месть... Правда, оценить это могу лишь я, ведь все остальные почему-то начинают кричать на меня, гоняться по всей деревне... А один раз меня даже побили.. Но там за дело было, я нашему джонину чуть миссию не сорвала, когда из его кунаев сделала гирлянду... Хотя, она вроде получилась неплохой.... Фуу рассказывала и рассказывала, а на душе у Наруто становилось жутко. Все это она рассказывала с милой улыбкой, под которой.... Не скрывалось ни злобы ни гнева. Лишь обида, обильно заглушаемая неисчерпаемым позитивом. От того и жутко... Она пережила много лишений из-за статуса джинчурики, о котором она не упомянула ни разу, но все равно не убирает с лица улыбку. -Ну... Я ответила на твой вопрос? - С надеждой спросила Фуу, на что Наруто просто ответил: -Ясненько... "Он не поверил." - Подумала девушка, но тут Наруто вновь заговорил. -Чтобы твои шутки оценили по достоинству, нужно иметь либо быстрые ноги, либо делать ловушки, которые никак не укажут на тебя, хотя тут облом, на тебя в любом случае подумают в первую очередь, либо быть сильнее каждой собаки в деревне. А ещё... Наруто склонился над ухом девушки. -Как-то раз я такое забацал, что один из людей отравляющих мне жизнь, седым остался! -Наруто! Так же нельзя! На это восклицание Наруто удивлённо вскинул бровь. -Ох, и почему же я не могу отомстить тому из-за кого моя жизнь может быть адом? -Потому что всегда можно найти с ним общий язык! Всегда можно решить все словами и в конце концов подружиться! "Это она про отношения Нарика с Ирукой в каноне? Я бы не смог терпеть его так долго, как это делал канонный Наруто" -А почему кто-то тебе отправлял жизнь? - Спросила Фуу, напористо глядя на него своими янтарными глазами. - Вроде как не за что! "Теперь она использует мое же оружие против меня" -Потому что они дебилы, разве не ясно? Как можно не любить такого охуительного парня, как я? "Я уверена, что он тоже что-то скрывает... Чёрт, у друзей не должно быть секретов друг от друга... А он наверное заметил, что я что-то не договариваю, и сам решил молчать... Ками, я ужасная подруга..." "Спокойно, девочка моя, я уверен, что все будет хорошо..." "Каждый раз когда ты это говорил, происходило все наоборот!" "Ладно, молчу." -Ну-у наверное. - Выдавила Фуу, на что Наруто усмехнулся. -Надо бы зайти к твоему Шибуки и сказать, чтоб дал мне кард-бланш на хождение по деревне, а то... -УЗУМАКИ! -Ох, блять, а он что тут забыл?! На одной из соседних веток стоял никто иной, как Сарутоби Асума. -Обьяснишь мне, как ты оказался в чужой деревне?! -А ты объяснишь мне что делаешь тут ты?! -Я на миссии. Но теперь похоже планы меняются. Я обязан вернуть тебя в Деревню Листа, Дж... Внезапная оплеуха веткой сбросила Асуму с опоры. -Ну рискни..... Как же вы заебали, ДАЙТЕ МНЕ СПОКОЙНО ПООБЩАТЬСЯ, СУКИ!
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором