Путь демона-друида к хеппи энду

NC-17
Заморожен
1519
15
автор
_FaVn_ соавтор
Red Grenka бета
TMon бета
Фэндом:
Naruto, Akame ga Kill, The Gamer (кроссовер)
Размер:
996 страниц, 296 986 слов, 135 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник

Часть 107 прогулка в страну волн ч.2

Настройки
Примечания:
-Значит ты считаешь, что Забуза уже мёртв, Наруто? - Произнес Какаши, лёжа в кровати и даже не оторвав взгляда от книги Джирайи. -Не считаю, а знаю. А тебе, горе Сенсей, стоило бы научить своих подопечных чему-нибудь полезному! -Наруто, это ты, молодой, по два нукенина за день щёлкаешь, а я стар уже, сил нет, да и сейчас я даже встать без костылей не смогу. Может быть подменишь меня? - Ответил он, беззаботно улыбаясь глазами. -Ты же просто хочешь скинуть на меня свои обязанности! -Ну ты же сильный парень, Наруто, почему ты не хочешь поделиться знаниями и опытом с более слабыми товарищами? -Не слезай с темы, ленивый мудак! Однако Какаши было абсолютно все равно. Тот даже взгляда на блондина не поднял, и это парню очень не нравилось. -Значит так. - Наруто резко вырвал книгу из рук Какаши. - Если ты прямо сейчас не пойдешь учить их хотя бы чему-то, я сожгу эту книгу и всю твою коллекцию! -Наруто, почему ты так жесток, я ведь просто раненый джонин, который хочет отдохнуть... - Пролепетал преисполненным печалью в голосе перебинтованной Какаши, вставая с кровати и опираясь на костыли. -Не дави на жалость! Ты один из лучших джонинов Конохи! Переживёшь! Ты ведь даже боли не чувствуешь! Хатаке лишь обречённо выдохнул и пошел учить детишек уму разуму. Сам же Наруто решил посетить стройку моста, из-за которого команда и задержалась на этой миссии. Собственно прибыв он увидел... Стройку как не странно моста. -Тазуна, сколько вы будете строить этот ебанский мост? На данный наезд, дед, на удивление, спокойно ответил, оторвавшись от работы и стерев пот со лба. -Неделю, может две, если люди Гато будут мешать... Они будут мешать даже если мы достроим мост... Чёртов Гато! Это из-за него наша страна умирает в нищете! Это... -Всё что меня интересует я узнал. Меня не устраивают эти сроки. Послезавтра я хочу чтобы я и моя команда отправились назад. -Но это же невозможно! - Крикнул Тазуна, на что Наруто вскинул бровь и пошагал в сторону континента по недостроенному мосту. -Тогда я сам его дострою. Войдя в режим отшельника, Наруто встал на самый край моста и выставил руки по бокам. Внезапно из воды вырвались несколько древесных корней, по толщине больше напоминавших ствол взрослого древа. С размаху они обрушились на мост и начали окутывать его, после чего мост начал расти прямо перед ногами Наруто, да так, что когда тот делал новый шаг, часть моста уже была выращена. Вот он ускорился, а после и вовсе побежал. Помимо могучего полотна периодически из воды вырывались укрепления, а также по бокам от моста вырастали изящные борта для безопасности переправы. -Эй, Тазуна... Получается, что мы больше.. Того.. Не нужны? - Спросил у архитектора какой-то рабочий. Тазуна же просто промолчал, глядя на блондина, только что обесценившего их работу. Прошло меньше часа, как мост был завершён, а Наруто шумно выдохнул, после чего прибежал обратно. -Всё, готова твоя переправа, дед, теперь давай оплату за миссию А ранга. На данных словах Тазуна нахмурился. -Эй, я заказывал лишь миссию С ранга! Моя страна не может позволить миссию выше рангом! -На нас по пути сюда напала толпа нукенинов, и, знаешь, я больше не уверен, что все они по мою душу! К тому же... На строительство моста явно выделялся бюджет! Мост построен, где бабки, старый!? Выдай нам деньги, напиши запрос о повышении сложности с описанием ситуации, и я себя отпущу! -Т-ты хотел..? - Спросил напуганный таким напором Тазуна. -Заткнись и делай что велено! - Крикнул Наруто, на что его начал гладить по голове вылезший стенд. -Успокойся... Все хорошо, бывает, что люди не понимают с первого раза, бывает воруют из бюджета, не убивать же его теперь... -Да как тут успокоиться, Райво?! Заебал он меня! Лицезрев творящуюся перед глазами шизофрению, Тазуна протер глаза, перекрестился и убежал. Как оказалось, убежал он за заначкой, чтобы отдать блондину заслуженные деньги и перестраховаться от гнева безумного шизика. -Так... С вами разобрались, а теперь Гато. С Гато все было ещё проще. Без проблем обнаружив его базу в лесу, блондин совершенно спокойно проник в самую глубь и добрался до местного криминального авторитета, заправлявшего всеми поставками в стране волн до появления моста. -Черт возьми, могу ли я хоть на кого-то положиться?! Почему архитектор ещё жив?! Почему?! Он говорил, что он элитный наёмник! А он лишь чучело с огромным мечом! -Я тебе больше скажу. Мост уже построен. Все кончено. -Что.... Кто это сказал?! - Вскрикнул бизнесмен, выглядящий... Нет, он и был лишь очкастым карликом. -Я. - Ответил ему Наруто, внезапно появившийся сзади и простреливший ему голову из пистолета. Но только бандиты хотели налететь на блондина, чтобы отомстить за босса и приватизировать его состояние, но блондин сразу же выпустил жажду крови, мгновенно остудившую горячую кровь авантюристов. -Разойдись, свинопасы! Или господин Наруто вам таких пиздюлей отвесит, вовек не забудете! Где тут дрын какой-нибудь?! Но до дрына не дошло, ведь все бандюки мгновенно устроили панический побег, переросший в толпу и давку, на что блондин закатил глаза. -Дилетанты. - Произнес он, с помощью лоз обклеивая стены взрывными печатями и создавая тем самым несколько новых выходов из здания. Слегка задумавшись, Наруто также направил пару клонов найти на этой базе склад и сжечь абсолютно все содержимое. Со спокойной душой вернувшись в дом архитектора, в котором на данный момент и проживала команда Какаши, Наруто думал лечь и немного поспать, однако что-то не давало ему покоя. "Твою мать. Я будто упустил что-то очень важное!" Так и не поняв, что именно он упустил, он вскочил с кровати и вновь вышел на улицу. -Может стоит поговорить с тем мелким внуком Тазуны, как канонный Наруто? Не, пусть этим занимается кто-то другой. Но что я ещё мог забыть? Быстро приближающаяся к блондину аура дала небольшой толчок в размышлении. -Может не "что", а "кого"?... Твою ж... Хаку! Как по команде, в Наруто полетели ледяные сенбоны, от которых он даже не уворачивался. Те банально не могли пробить даже естественную броню Наруто, не то что при усилении. Длинноволосый парень в кимоно и маске АНБУ деревни скрытой в тумане с ненавистью смотрел на блондина. -Ублюдки! Я не прощу вас за то, что вы сделали! Не прощу! На это Узумаки лишь почесал репу. -Сделали что? -Не придуривайся, урод! Это не могли быть не вы! Только для вас это было бы выгодно! -Да блять, объясни что происходит, и сними чёртову маску, когда говоришь со мной! По опыту знаю, что у всех, кто носит такие маски, либо ебальник страшный, либо они подонки! Хаку же парня не послушал и атаковал уже ледяными копьями, после чего попытался приблизится к Наруто, чтобы использовать свой козырь, что ему впрочем не удалось. Наруто уже был в другом месте и, зашипев как змей, сначала надул щёки, а после плюнул в Хаку большой порцией кислотного яда, от которого тот легко защитился ледяным щитом, впрочем, практически мгновенно растворившимся. Несколько капель даже несмотря на защиту попали на одежду Хаку. -Слабо. Ты не должен был пропустить ни капли. -Заткнись... ЗАТКНИСЬ! - Крикнул парень, в ярости кидаясь прямо в сторону Наруто. -Как.. глупо. Наруто все же решил посмотреть, что из этого выйдет. А вышла коронная техника Хаку. Вокруг него и подчинённого Забузы был возведен купол из прочных ледяных зеркал, в каждом из которых было отражение Хаку. Как жаль для него, что от Наруто так спрятаться нельзя. -Ну-ну. Неплохо. Наруто пошел напрямую в сторону ближайшего зеркала. По пути тот встретил сопротивление из тонны ледяных сенбонов и обычных, смазанных ядом, но ни те ни те его не пробили. В итоге парень просто ударом кулака разбил зеркало и вышел наружу, после чего Хаку отменил технику. -Это ещё не.. -Довольно. Быстро приблизившись к Хаку, Наруто схватил того за шею левой рукой, а правой схватил маску и легким сжатием раздавил её, разбив на части. После этого он убрал и вторую руку, от чего Хаку упал на колени. -Почему... Почему вы забрали у меня единственного... Единственного дорогого мне человека? - Говорил женственный парень безысходным голосом. Глаза его были словно стеклянные. Он будто.. Хотел отомстить любой ценой, но понял, что облажался абсолютно во всём. -Таков этот мир. Да и Забуза, раз ты говоришь о нем, был полнейшим мудаком. Возможно, когда-нибудь ты это поймешь... Никто из нас не убивал Забузу. Хочешь верь, хочешь нет. -Тогда.... Кто это сделал?! -Не знаю. - Без зазрений совести солгал Наруто. Он не любил ложь, но сейчас... Если он узнает, кто это сделал, то пойдет за ним и умрет следом. А блондин не хотел обрекать мальчика на смерть. - Но я знаю, куда тебе стоит идти. Если ты хочешь стать сильнее и обрести какую-то ценность в этом мире, а может и отомстить за Забузу, найди мою ученицу и уломай ее обучать тебя. Ее зовут Тето. У нее прическа такая.. Два буровидных завитка по бокам, не ошибёшься. Считай, что если уломал её, ты в шоколаде! -Но зачем мне это делать? Думаешь кто-то легко сможет заменить мастера?! Да и где я ее найду ?! - Недоверчиво произнес Хаку. -А это уже явно не мои проблемы. Тебе надо, ты и ищи, а теперь вали, пока не передумал! Хаку призадумался и хотел было задать вопрос, но... -Не отвечу. Вали говорю! Ему ничего не осталось как уйти, а Наруто наконец со спокойной душой мог лечь спать и дожидаться отхода в деревню "Отлично.. Пара слов и весь груз ответственности с меня снят. Интересно, он будет ее искать? Не важно. Главное, что он больше не потревожит нас"

***

-Наруто... Мало тебе было выйти из команды, ты ещё и Инузуку надоумил?! -Да, старик, я хочу создать с ним отдельную команду. Мы вместе принесем гораздо больше пользы, чем в составе своих команд. Разве ты так не считаешь, а, старый? -Наруто, ты ведь понимаешь что такое не делается за три секунды? -Со мной получилось. -Кхм.. Это было случайно! Блондин закатил глаза. -Вот почему ты просто не объединил команды, из которых мы вышли?! Ты прекрасно знаешь, что я могу по силе сравниться с джонином, так что я абсолютно точно там не сдохну! И вообще, я выжил в столкновении с двумя нукенинами высшего ранга, которых ты подослал, чтобы убить меня! На это заявление Хирузен поперхнулся выпиваемым чаем. -..Кха.... Отку... Кха.. Да... Что ты несёшь?! -Я отпиздил Какузу и тот выдал тебя с потрохами! Но я человек добрый, так что прощу тебя.... Если дашь мне миссию в деревне водопада! Хирузен чуть со стула не упал от такой наглости. -Но у меня.. -Нет? Так придумай! -Х-хорошо... Приходи завтра. -Покеда, Макак! Как только блондин ушел, старик схватился за сердце. Ощущая бешенный стук в груди, отдающий в руку, тот понимал, что панически боится Наруто. -Разобрался с таким монстром... Ещё и на легке.... Этот мальчишка! Он понял... Он в полной жопе. Он ничего не сможет с этим поделать. -Чертов мальчуган... Откуда... Откуда ты взял столько сил?! Ну ничего... Я найду чем надавить на тебя... Я подчинюсь тебе, Наруто, но тебе это с рук не сойдёт! -Говорил старик в пустоту понимая, что все равно все это бестолку.
Примечания:
1519 Нравится Отзывы 483 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором