***
*В магазине* Э: Майк, смотри какие игрушки! Крису они должны понравиться! М: Такие же только ввиде аниматроников я у отца в пиццерие видел... Ладно, а по сколько они, хотя бы? Э: 130, одна игрушка М: Хорошо, давай возьмем даже две! Э: Юху! *Когда они взяли что надо, в пиццерие* М: черт, уже 10:00, надо быстрее а то мне конец! Э: Мы успеем, Майки(Так Элизабет называла Майка) М: Хорошо, Здравствуйте можно организовать праздник мальчику, 5 лет будет 6, на 7 июля, примерно в обед? ???: вас будет устраивать утром в 9:30? М: Да, хорошо, вот деньги на организацию ???: Спасибо вам, досвидания М: Досвидание! Э: Майк! Надо маме сказать что мы сделали! М: Хорошо лиззи, да алло мам!***
*В школе* Н: наконец-то я думал тебя 100 лет ждать буду М: как видишь не 100 Ф: Хей Майк! Хей Ноа! М: А? Привет Фредерик Н: Привет Фред Ф: ты где был, Майк? М: Да брату др организовали с Элизабет *Рассказывает* Ф: Ого, хорошо давай после экзаменов отойдем М: Ок Фредерик ушел Н: Про меня забыли :( М: Хей, ну ты чего? Не забыли мы про тебя, идем на экзамен этот гребаный пора уже Н: блииин, дай списать алгебру, я ее хуже всех учил :_) М: Нет) Ладно дам если не спалят, все равно сегодня самый последний экзамен Н: Урааа :)***
15:00 М: фух...Ноа ты там живой Н: Живой вроде М: я щас отойду Н: ок *Когда Майк подошёл к Фредерику, Джереми и Даниелю* М: ну так что хотели? Ф: давайте устроим пранк, ну типо просто малого в аниматроника голову запихнем Д и Дж: ок М: что прости? НЕТ! ОН МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ, ОН МОЙ БРАТ! Ф: без тебя сделаем твоя мама нас пригласила М: вот черт... В этот момент парень вспомнил про канцелярский нож в кармане и достал его М: а вот так отмените этот "ПрАнК"? Ф: Хееей не горичись, отменим! М: смотри мне Фредерик, или я тебе горло перережу! Но никто не хотел отменять пранк поэтому решили сделать его без Майка.... Проду?