***
*На площадке* Э: Майк! Поиграешь с нами? М: Окей В тот же момент рыжеволосая девочка кинула в парня песок М: Ну держись... В этот момент парень кинул песок в сестру как в ответку, и вдруг пришел Ноа(Эннард) Н: Хей! Что делаете? М: Кидаем в тебя песок) Н: Эй! А что все на меня то? М: Потому) *Когда они пришли с прогулки* Н: Эй! А я( М: живи на улице Н: у меня ключи от вашего дома есть) Эл: ЭЭЭЭ Кр: читер Н: нет) пойдёмте фильм посмотрим! Эл: ДАДАДАДАДАД! Кр: у нас как раз попкорн карамельный! М: Угу *Когда они досмотрели, у Генри* Кл: вы долго гуляли Н: а мы потом фильм ходили смотреть Кл: ну как понравилось Эл: Да, очень! Кр: и при этом у меня завтра день рождения я рад!***
7 июля 6:30 Эл: с днем рождения Крис! М: поздравляю братец!) Кр: Спасибо! Это мне? Мальчик открыл подарок, и там были два плюшевых медведя Кр: ого! Такие красивые! Спасибо большое!!! М: это ещё не все, сегодня мы пойдем в пиццерию! Кр: я немного боюсь аниматроников Эл: не бойся в них нет ничего страшного!) Кр: хорошо***
9:30 в пиццерие Кр: я пойду за шариком! Эл: я с тобой! Но в этот момент Майк вспомнил о пранке и увидел Джереми, Фредерика и Даниеля М: Мам а зачем ты их пригласила? Кл: Майк ты преувеличиваешь, никого пранка нет М: Ладно... Но если с Крисом что-то случится это на твоей совести мам Н: Привет Майк! М: О Привет, Ноа! Н: помнишь о пранке? Вам следует последить за Крисом чтобы все хорошо было М: Точно! Ноа ты гений, спасибо! Парень обнял Ноа и даже не заметил этого Н: оу ну... Иди М: стоп, Лиззи! Дж: хех, привет малая Эл: отстань от меня! Придурок! М: ДЖЕРЕМИ! ТЫ С КАТУШЕК СЛЕТЕЛ? Дж: нет но ты попал... Парень повернул голову и увидел как Джереми присоединился к его "Друзьям" и засунул голову мальчика в аниматроника М: Ноа последи за Лиззи! Парень подбежал но хруст костей и кровь завели в недолгий ступор но крик сестры вывел парня из него Элизабет плакала и кричала что это слышали все... Ноа молча смотрел на происходящее так как был в шоке, а когда Элизабет закричала пытался успокоить ее Н: Элизабет не смотри! Кл: МОЙ РЕБЁНОК! КРИС! У:... Я ГОВОРИЛ ОТКЛЮЧИТЬ АНИМАТРОНИКОВ! ???: мы не смогли этого сделать сэр... У: НЕ СМОГЛИ?! Ир: КРИС! Но музыка которую издавали аниматроники и которая играла в заведении, шок посетителей и сотрудников, плач и крик детей перебивали всё ???: АЛЛО СКОРАЯ!!! Кл: МОЙ СЫН! Г: О Господи... Ч: ПАПА, ТАМ КРИС!!!! Г: Чарли постарайся не смотреть... Голоса из толпы: боже... Бедный ребёнок... СКОРАЯ! М: Крис? Эт. Это... Это не смешно!