Начало шизы автора(+информация)
10 мая 2022 г., 00:56
Примечания:
Я "ОЧЕНЬ" старалась нет. Мне просто лень писать.
-Я...я..можно с тобой поспать?-смущенно сказал Паттик.
-Слушай,ты только из-за этого пришел сюда?-как будто раздраженно проговорил Дельта.
-д...да мне просто кошмары снятся после того задания-мнясь проговорил Вайлонт.
дельта *мысли*:
-Черт серьезно он сюда пришел только ради этого!?Чертов пробирочный!
Мысли закончились:/
-Ладно,только на одну ночь!-закатывая проговорил Брукс.
-С..спасибо-чуть улыбаясь сказал Патт.
-угу,давай ложись я сейчас подойду!-проговорил Дельта.
-Хорошо.-уже улыбаясь сказал Патт.
Дельта *мысли*:
-Бл@ть, вон лыбу давит "кошмары ему снятся" ага так и поверил.
-Хотя может пытается не подавать виду что ему плохо или страшно.Стоп, почему я вообще думаю об этом.Мне он не нужен.....
Конча маслей, ой конец мыслей!
А теперь ИНФОРМАЦИЯ
Сразу простите за маленькую главу.Потом фанфики будут выходить раз в неделю или два. Потому что у меня сейчас школа и много домашки.Так что при возможности будут выходить два раза в неделю так что не теряйте.(Если еще будут выходить и не будет стоять миллионы лет и дней :)Пока!!!!!
Примечания:
Я честно отвечаю на все коменты.Так что возможно если вы еще пишите фанфики то я ваш фанфик добавлю в сборник.