О продолжении.
30 декабря 2022 г., 14:57
Здравствуйте, дорогие читатели! (Надеюсь, что название не
сильно испугало! (^.~)☆)
Главы по этой работе начнем выкладывать уже в новом году. К сожалению, по-другому не получится, ибо автор совсем сбился с графика.
Новым годом! Хочу вам пожелать, чтобы каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!
С уважением, Ева_1888.