Часть 25
4 мая 2022 г., 09:37
Финн:может тогда убежим?
Милли:убежим
Подростки перелезли через забор и Финн завел машину они поехали в парк. Они купили всяких вкусностей и поехали на мини пикничек где их никто не сможет найти
Финн: как тебе тут?
Милли: мне очень нравится
Финн: кстати ты должна мне обнимашки.
Милли: это ещё за что?
Финн: не знаю просто так)-засмеялся Финн
Они постелили одеяло и сели.они говорили и им это нравилось. Нравилось что они в месте и никто их не будет трогать. Они целовалась обнимались,говорили смеялись. И так до утра
Финн: не стоит ли нам пойти домой?-спросил он играя со девушкиными волосами.
Милли: нам пора да но я бы тут лежала до смерти и только мы в 3-ем.
Финн: а кто третий?
Милли: я ты и природа
Финн: так что идём?
Милли: ну пошли
Они сели в машину и поехали к Милли Домой. Он отвёз её а сам поехал к Ноа.
Милли: мама что ты делаешь?!
Зоя: милая я забыла тебе сказать у меня робота в лос-анджелесе и ещё у тебя концерт. А проживать мы там будем месяц.
Милли: что?! Мама какой месяц? Нет мама ты чего низачто!!
Зоя: дорогая ты же не дослушала это мы с сьюзи будем вместе месяц а ты только пару дней.
Девушка кивнула и пошла в свою комнату взять все самое необходимое.Тем временем Финн пришёл в бар где была назначена встреча Финна и Ноа. Фин ему все розказал и у него просто горели глаза он так был рад что встречается с Милли. Ноа это замечал и очень обрадовался когда узнал что они вместе.
Ноа:чувак да у вас прямо какой-то роман Я вам очень завидую!
Финн: а у тебя как с девушкой?
Ноа:у меня? Не очень. Она начала себя странно вести и все такое
финн: грустно конечно, крепись брат
Финн приехать домой и выпил немного холодной воды. Но ему сразу же позвонила Милли
Милли: привет)
Финн: привет привет) что-то случилось?
Милли: случилось, у меня туш потекла но не обетом.
Финн: а что?
Милли:я завтра уезжаю в лос-анджелес с мамой и сестрой подвезёшь?
Финн: маму и сестру тоже подвести?
Милли:нет только меня. Я договорилась уже с ними. Что отдельно поеду.
Финн: а если я не смогу?
Милли: ну и ладно.
Финн: шучу, во сколько заехать
Милли: в 5 утра
Финн: во сколько?! В 5 утра?
Милли: ну да я хочу с тобой время провести ещё немного
Финн:а ты во сколько встанешь?
Милли: в 4 мне ещё накраситься нужно
Финн: ты и без косметики очень красивая
Милли: ну с косметикой ещё больше
Финн: все договорились в 4 утра и без косметики!! Пока зай)
Милли: чего в 4? Э ты куд.. ладно девушка пошла в душ так как была очень грязная ну на её вид.