Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 25

Настройки
Финн:может тогда убежим? Милли:убежим Подростки перелезли через забор и Финн завел машину они поехали в парк. Они купили всяких вкусностей и поехали на мини пикничек где их никто не сможет найти Финн: как тебе тут? Милли: мне очень нравится Финн: кстати ты должна мне обнимашки. Милли: это ещё за что? Финн: не знаю просто так)-засмеялся Финн Они постелили одеяло и сели.они говорили и им это нравилось. Нравилось что они в месте и никто их не будет трогать. Они целовалась обнимались,говорили смеялись. И так до утра Финн: не стоит ли нам пойти домой?-спросил он играя со девушкиными волосами. Милли: нам пора да но я бы тут лежала до смерти и только мы в 3-ем. Финн: а кто третий? Милли: я ты и природа Финн: так что идём? Милли: ну пошли Они сели в машину и поехали к Милли Домой. Он отвёз её а сам поехал к Ноа. Милли: мама что ты делаешь?! Зоя: милая я забыла тебе сказать у меня робота в лос-анджелесе и ещё у тебя концерт. А проживать мы там будем месяц. Милли: что?! Мама какой месяц? Нет мама ты чего низачто!! Зоя: дорогая ты же не дослушала это мы с сьюзи будем вместе месяц а ты только пару дней. Девушка кивнула и пошла в свою комнату взять все самое необходимое.Тем временем Финн пришёл в бар где была назначена встреча Финна и Ноа. Фин ему все розказал и у него просто горели глаза он так был рад что встречается с Милли. Ноа это замечал и очень обрадовался когда узнал что они вместе. Ноа:чувак да у вас прямо какой-то роман Я вам очень завидую! Финн: а у тебя как с девушкой? Ноа:у меня? Не очень. Она начала себя странно вести и все такое финн: грустно конечно, крепись брат Финн приехать домой и выпил немного холодной воды. Но ему сразу же позвонила Милли Милли: привет) Финн: привет привет) что-то случилось? Милли: случилось, у меня туш потекла но не обетом. Финн: а что? Милли:я завтра уезжаю в лос-анджелес с мамой и сестрой подвезёшь? Финн: маму и сестру тоже подвести? Милли:нет только меня. Я договорилась уже с ними. Что отдельно поеду. Финн: а если я не смогу? Милли: ну и ладно. Финн: шучу, во сколько заехать Милли: в 5 утра Финн: во сколько?! В 5 утра? Милли: ну да я хочу с тобой время провести ещё немного Финн:а ты во сколько встанешь? Милли: в 4 мне ещё накраситься нужно Финн: ты и без косметики очень красивая Милли: ну с косметикой ещё больше Финн: все договорились в 4 утра и без косметики!! Пока зай) Милли: чего в 4? Э ты куд.. ладно девушка пошла в душ так как была очень грязная ну на её вид.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник