Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 26

Настройки
Девушка пришла из душа и лягла спать в 9 ну все таки в 4 вставать. Девушка проснулась на часах было без пятнадцати четыре утра. Девушка спокойно пошла умылась выбрала наряд одела очки взяла вализу и вышла на улицу. Там она увидела парня с тремя красными розами Милли: оооо спасибо тебе большое Финн: куда едем? Милли: а ты куда хочешь? Финн: не знаю, я люблю везде с тобой ездить Милли:о в кофеню, там такая атмосфера крутая Финн: поехали. Они ехали и про что-то говорили и заглядывали друг другу в глаза.И тут заиграла крутая музыка Милли: это твоя песня? Финн: да не давно выпустил дня 4 назад Девушка включила громче и начала танцевать. Финн смеялся с неё периодами поправлял волосы он обнимал ее целовал. Финн: ну что приехали Милли: пошли Она взяла молодого человека под руку и они побежали к кофейне. Финн: здравствуйте нам два холодных лате пожалуйста Милли: когда это ты начал холодное лате пить? Ты же его не особо любил Финн: полюбил когда с тобой встретился Бариста: ваш кофе. Финн:и можно ещё два круасана пожалуйста Милли: спасибо досвидание. Они запрыгнули в машину Милли: хейй круасаны с курицей очень вкусные Финн: я знаю Финн: поехали в лес там так красиво Девушка посмотрела на время было уже 4:30 она кивнула и засмеялась с набитым ртом круасана. Они приехали и вправду в очень уютное место. У финна был загородный домик про который никто не знал. Милли увидела и ахринела. Там действия был очень красивый домик у которого ещё стояла маленькая палатка. Милли села в эту палатку и финн вместе с ней. Финн: это палатка моей младшей сестренки. Тебе хоть нравится? Милли:Финн мне очень нравится я бы жила тут вечно с тобой и нашими друзьями, кто ещё знает про это чудное место? Финн: ты я и моя младшая любовь Милли:ты чего серйозно, кроме тебя и меня и ру никто не знает? Финн: неа тут то место где я могу собраться с мыслями,или же просто остаться на едине. Милли: Финн ну тут очень красиво Финн: так вот собственно почему я тебя сюда привел, ты действительно мне дорогой человек и я бы хотел поделиться со своим не большим сокровищем.- парень протянул ключи Милли Милли: хей ты что мне свой дом отдаёшь нет нет ты чего Финн: у меня есть ключи, это будет наш общий секрет. Девушка крепко обняла парня и сказала Милли: ты мне столько емоций даришь что мне немного не по себе.. Финн: хей если я хочу розделять с тобой свою жизнь то уже на веки Милли: Финн спасибо ты лучший,я тебя очень сильно люблю) Они подошли к качеле лавочке и сели в двоем допивая свой кофе.Они крепко взялись за руки и смотрели на друг друга влюбленным взглядом.. Милли: уже 6:40 нам нужно ехать Финн: да точно поехали уже Они сели в машину и поехали к..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник