Часть 26
4 мая 2022 г., 21:53
Девушка пришла из душа и лягла спать в 9 ну все таки в 4 вставать. Девушка проснулась на часах было без пятнадцати четыре утра. Девушка спокойно пошла умылась выбрала наряд одела очки взяла вализу и вышла на улицу. Там она увидела парня с тремя красными розами
Милли: оооо спасибо тебе большое
Финн: куда едем?
Милли: а ты куда хочешь?
Финн: не знаю, я люблю везде с тобой ездить
Милли:о в кофеню, там такая атмосфера крутая
Финн: поехали.
Они ехали и про что-то говорили и заглядывали друг другу в глаза.И тут заиграла крутая музыка
Милли: это твоя песня?
Финн: да не давно выпустил дня 4 назад
Девушка включила громче и начала танцевать.
Финн смеялся с неё периодами поправлял волосы он обнимал ее целовал.
Финн: ну что приехали
Милли: пошли
Она взяла молодого человека под руку и они побежали к кофейне.
Финн: здравствуйте нам два холодных лате пожалуйста
Милли: когда это ты начал холодное лате пить? Ты же его не особо любил
Финн: полюбил когда с тобой встретился
Бариста: ваш кофе.
Финн:и можно ещё два круасана пожалуйста
Милли: спасибо досвидание.
Они запрыгнули в машину
Милли: хейй круасаны с курицей очень вкусные
Финн: я знаю
Финн: поехали в лес там так красиво
Девушка посмотрела на время было уже 4:30 она кивнула и засмеялась с набитым ртом круасана.
Они приехали и вправду в очень уютное место. У финна был загородный домик про который никто не знал. Милли увидела и ахринела. Там действия был очень красивый домик у которого ещё стояла маленькая палатка. Милли села в эту палатку и финн вместе с ней.
Финн: это палатка моей младшей сестренки. Тебе хоть нравится?
Милли:Финн мне очень нравится я бы жила тут вечно с тобой и нашими друзьями, кто ещё знает про это чудное место?
Финн: ты я и моя младшая любовь
Милли:ты чего серйозно, кроме тебя и меня и ру никто не знает?
Финн: неа тут то место где я могу собраться с мыслями,или же просто остаться на едине.
Милли: Финн ну тут очень красиво
Финн: так вот собственно почему я тебя сюда привел, ты действительно мне дорогой человек и я бы хотел поделиться со своим не большим сокровищем.- парень протянул ключи Милли
Милли: хей ты что мне свой дом отдаёшь нет нет ты чего
Финн: у меня есть ключи, это будет наш общий секрет.
Девушка крепко обняла парня и сказала
Милли: ты мне столько емоций даришь что мне немного не по себе..
Финн: хей если я хочу розделять с тобой свою жизнь то уже на веки
Милли: Финн спасибо ты лучший,я тебя очень сильно люблю)
Они подошли к качеле лавочке и сели в двоем допивая свой кофе.Они крепко взялись за руки и смотрели на друг друга влюбленным взглядом..
Милли: уже 6:40 нам нужно ехать
Финн: да точно поехали уже
Они сели в машину и поехали к..