Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 28

Настройки
Милли: Здравствуйте.. Чарли встала и обняла девушку Чарли: здравствуй милая. С тобой все хорошо? Милли: да со мной все в порядке. Здравствуйте мистер Бен.. Бен: здравствуй милая.. Мужчина обнял девушку Чарли: давай пройдем к твоей палате мы тебя проведем Девушка кивнула. Они пошли по лунному свету и спустились к палате Милли. Они увидели там спящую женщину которую розбудили Зоя: а что? Боже милая иди ко мне.. Женщина обняла дочку и увидела грустные лица Вулфхардов. Зоя: дорогие мои мне вас очень жаль может где-то розвеемся? Бен: ну я даже не знаю.. Чарли: поехали Милли помахала им рукой, и залезла в телефон Она увидела там кучу пропущенных от Сэди Калеба Ноа и также кучу сообщений, девушка решила отписать Ноа Ноа💗 Милли: привет.. Ноа: о боже Милли как ты мы все тут собрались нам так страшно за тебя и за Финна.. по звонку говорить можешь? Милли: думаю смогу.. Сэди:Милли дорогая боже ты вся изцарапана.. Милли:есть некие порезы и от них даже останутся шрамы но оно не столь важно.. Калеб: Милли нам действительно очень жаль что с фином вся эта ситуация.. Милли: хотите я вам его покажу? Ребята переглянулись и кивнули. Девушка думала что там закрыта дверь но когда она ее открыла она усмехнулась. Ведь знала что мис Чарли и мистер Бен сделали так специально.. Милли: смотрите.. Ноа: о боже мой, давайте туда приедем.. Милли: не получиться дверь заперта. Они посмеялись и Калеб сказал Калеб: Милли дорогая осд действительно нас много чему научил, ты реально думаешь что мы не откроес какие-то несчастные двери в больнице жди нас! Ребята отключились. А Милли все также подошла к Финну. Взяла его за руку и начала гладить. Милли: Финн мне действительно очень жаль это все из-за меня прости меня.. ты мне столько сделал Я тебе очень благодарна Финн выживи пожалуйста..- с захлебом говорила она. Милли:твои кудряшки..они же такие прекрасные,ты лучший человек финн Вулфхард.. лучший Девушка прошла на кресло и немного успокоилась. Но и тем временем она заснула. Сон был какой-то не обычный все было белое и это были знакомые ей стена.. стена больницы. Она ишла у себя на поверхе. Увидев ту самую лестницу на верх она побежала, но не смогла.. её как будто что-то держало. Но она ишла просто медленным шагом. Когда она дошла к поверху она снова увидела палату Финна. Пришла к ней и сидел Финн. Милли подходила к нему маленькими шагами и села на стул. Девушка взяла за руку Финна. Но вдруг Финн схватил ее за обе руки и сказал. Финн: Милли, Милли! Я живой! Милли: слава богу мой парень живой о боже мой Финн: парень? Какой ещё парень? И на этом моменте девушка проснулась
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник