Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 30

Настройки
Девушки достаточно хорошо провели эти 6 дней. Все эти 6 дней они провели достаточно интересно первым днём они пошли прогуляться по вечернему лос-анджелесу, второго дня они решили пойди за пиццой они покушали и пошли на море, третий день они решили пройтись за покупками и сесть суши,на четвертый день они пошли на съёмки и им это понравилось,в 5 день они пошли в кафе с приставкой и пошли на бар, в шестой день они решили снова прогуляться и поесть снов немного фаст-фуда. На седьмой день девочки решили не выходить но вдруг позвонили Калеб и Ноа. послушаем предисторию Ноа и Калеба. В этот день началась крутая тусовка в восемь часов. Мальчики собрались и уехали. Если честно им просто было не до алкоголя и поэтому они выпили по стакану колы. Ноа: без Финна очень скучно,если бы он был рядом мы бы уже третий стакан пили и мне так жаль Милли.. Калеб:я согласен он крутой парень без него жизнь не жизнь. Слушай.. Не успел договорить как ему позвонили. Калеб: Але слушаю, мисс Чарли,что.. вы это серьезно? Господи о боже мой мы сейчас приедем да мы уже едем досвидание. Ноа: что случилось боже Калеб Калеб?! Калеб: нету времени рассказывать за пригивай в машину. Он молча кивнул и они поехали к больнице. Ноа очень волновался так как не понимал что происходит. Они встали на парковку и выбежали из машины в больницу. Они бежали спотыкались и им это не мешало. Они прибежали к мисс Чарли Калеб: да? Господи что с ним говорите уже!! Чарли:ну бегите к нему уже мы сейчас прийдем! Мальчики убежали с места буд-то их и не было, и увиди Финна который все розсматривал.. Они крепко обняли друга и реально сльозу пустили Финн: хейй вы чего я в порядке
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник