Часть 30
5 мая 2022 г., 23:23
Девушки достаточно хорошо провели эти 6 дней. Все эти 6 дней они провели достаточно интересно первым днём они пошли прогуляться по вечернему лос-анджелесу, второго дня они решили пойди за пиццой они покушали и пошли на море, третий день они решили пройтись за покупками и сесть суши,на четвертый день они пошли на съёмки и им это понравилось,в 5 день они пошли в кафе с приставкой и пошли на бар, в шестой день они решили снова прогуляться и поесть снов немного фаст-фуда. На седьмой день девочки решили не выходить но вдруг позвонили Калеб и Ноа. послушаем предисторию Ноа и Калеба. В этот день началась крутая тусовка в восемь часов. Мальчики собрались и уехали. Если честно им просто было не до алкоголя и поэтому они выпили по стакану колы.
Ноа: без Финна очень скучно,если бы он был рядом мы бы уже третий стакан пили и мне так жаль Милли..
Калеб:я согласен он крутой парень без него жизнь не жизнь. Слушай..
Не успел договорить как ему позвонили.
Калеб: Але слушаю, мисс Чарли,что.. вы это серьезно? Господи о боже мой мы сейчас приедем да мы уже едем досвидание.
Ноа: что случилось боже Калеб Калеб?!
Калеб: нету времени рассказывать за пригивай в машину.
Он молча кивнул и они поехали к больнице. Ноа очень волновался так как не понимал что происходит. Они встали на парковку и выбежали из машины в больницу. Они бежали спотыкались и им это не мешало. Они прибежали к мисс Чарли
Калеб: да? Господи что с ним говорите уже!!
Чарли:ну бегите к нему уже мы сейчас прийдем!
Мальчики убежали с места буд-то их и не было, и увиди Финна который все розсматривал..
Они крепко обняли друга и реально сльозу пустили
Финн: хейй вы чего я в порядке