Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
Чарли: сынок мы так рады что ты в порядке)) Бен: да мы за тебя так волновались а Милли очень волнуется всё-таки девушка твоя. Финн: Милли? Моя девушка? Хахаха наверное вы перепутали у меня девушку не Милли зовут Все переглянулись и посмотрели на доктора. Доктор: Финн какое сейчас число? Финн: ну 16 сентября 2020 год Все были в недоумении и не понимали как вдруг доктор вывел родителей чтобы сказать действительно ужасную новость. У Финна потеря памяти..друзья Финна сразу это поняли и пошли утешать Миссис и мистера Вулфхардов. Чарли: мы в порядке ребята но мне очень жаль Милли. Я так расстроилась из-за неё можете ей все объяснить?.. Они не хотели расстраивать миссис Ву целфхард и решили позвонить. Они пришли в ближайшее кафе и позвонили Сэди. Калеб: ало Сэди.. Сэди: слушаю? Калеб: включи громкую хочу чтобы Милли услышала.. Милли:привет Калеб ты чего такой взволнованный? Калеб: Милли какая новость плохая или хорошая? Милли: ну конечно хорошая! Калеб: это.. Финн очнулся.. Милли: о мой бог что? Что? Ты правду говоришь? Сэди дай телефон. Ааааа а плохая то какая Калеб: он память потерял.. У девушки выпал телефон из рук и она сидела окаменевши и у нее выпала первая слеза. Затем вторая третья и так дальше. Девушке как будто вставили нож в спину. Девушка ничего не могла сказать но подруга взяла ситуацию и сказала. Сэди: так Калеб дорогой мой сегодня мы приедем. Жди нас а сейчас пока. С такими словами девушка кинула трубку и подняла подругу. Она была вся мокрая и с грусным видом на лице. Ну конечно же Сэди успокоила её накрасила и они собрали вещи и уехали. Сэди немного переживала за Милли она просто не знала какая у нее будет реакция или у него. Они приехали к больнице и их встретили Ноа и Калеб. Они обнялись и Милли взяла под руку Ноа потому что сильно волновалась. И вот они пришли к палате и они зашли. Милли была очень рада его видеть а он ничего не понимал какая девушка? Кто она? И родители сидели в креслах а он на кровати. Он оглянулся и увидел Милли. Это был очень странный взгляд. Взгляд который ещё Милли никогда не видела. Он был такой холодный,и в недоумении. Милли подходила ближе и ближе. Родители Финна забрали подростков но Милли и Финн были рядом.Милли присела около него. Милли: понимаешь.. мне очень жаль что так случилось что ты потерял память. И что ты теперь ничего не помнишь. Тебя сбила машина. И ты спас меня.-у девушки потекла слеза со щеки.- Финн скажи что мы хотя бы друзьями будем прошу прошу тебя.. И вдруг маленькие теплые ручки взяли больше и холодные руки. У него никогда не были холодные руки. Он приобнял ее и сказал.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник