Часть 41
9 мая 2022 г., 11:58
Финн: теперь я хочу поводить
Милли: ладно но заедем в кофейню пожалуйстаааааа
Финн: ладно ладно заедем
Ишёл снег, он был достаточно сильный и Милли выдаёт
Милли: о боже мой посмотри на эти маленькие снежинки они же прекрасны аааа
Финн восхищался что Милли достаточно простая и тем временем всем девченкам нравятся сумки от Шанель лучи дольчи габана а она просто восхищается снежинкой. Серьезно? Они уже подехали к заведению и Милли сказала
Милли: ты ищешь со мной.
Финн: с чего это?
Милли: я хочу купить круасаны кофе всем а сама я не донесу.. ну ладно сама пойду.
Финн: ну чего ты пошли я сейчас тебе помогу.-парень приобнял Милли и они пошли к кофейне.
Финн: я буду газировку из холодильника. Да спасибо
Милли: ты с ума сошел зима на дворе Вулфхард а ты газировку пить будешь?
Финн: я у тебя сумасшедший-парень вышел с коробкой круасанов и коробкой кофе.
Милли: чего. Ладно, все спасибо вам за кофе и круасаны, досвидание.
Они положили все на задние сиденья и поехали
Девушка с парнем приехали домой и увидели что все ещё спят. И розбудили их сковородками.
Калеб: вы сумасшедшие причем оба.
Сэди: серезно чё так рано ало.
Сара: дорогой где мы?
Ноа: ты вообще тупишь? У Финна.
Альберт и Аманда: о Господи чё так рано
Финн: Милли похоже нам тут не рады ну и ладно коробку круасанов сами съедим да Милли?
Милли: конечно и ещё такого ароматного кофе выпем ООООО ну все пошли они не хотят.
Сэди: стоять ты что мне кофе с кокосом взяла?
Милли: а какой же ещё?
Сэди: все я выйду за тебя замуж!!!
Калеб: грустна((
Финн: та садитесь вы уже.
Ребята начали кушать и благодарить ребят за то что они привезли эту вкуснятину.
Все ребята розбежались по домам. Милли решила посмотреть тот самый дом который финн ей показывал. Девушка одела розвое платье белое пальто и коричневые сапоги. Но также она взяла подарок Финна чтобы просто обдумать все. Девушка приехала и зашла в эту хижину. Она ее открыла, выглядела она потрясающе. И стала смотреть на снежинки. Вдумываться в чем смысл всего этого? Девушка не могла обдумать потому что услышала звук машины. И подошёл парень. Да это был Финн и он сел к Милли и спросил её
Финн: что ты здесь делаешь?- с актерской игрой сказал парень.
Милли: думаю. На счёт всего. Какая паутина в моей жизни твориться.
Финн: если на то пошло то это от меня на рождество.
Парень протянул не большой пакет в котором был.. браслет. Он был восхитителен и очень красивым. Девушка посмотрела на браслет и на Финна. Она была очень рада. Милли обняла молодого человека и сказала.
Милли: спасибо тебе большое на на то пошло тогда это от меня..
Девушка протянула не большой пакет. В нем лежали часы. Они были очень красивые дорогие а главное что от Милли.
Финн: о Господи Милс спасибо тебе большое я о них мечтал.
Милли начала идти к своей машине а Финн за ней следом.
Милли: я просто вспоминаю тот день когда ты мне признался в любви на..
Финн: твоём день рождении..
Девушка обернулась со слезами на глазах и сказала.
Милли: что?
Финн: моя память она вернулась и за это не большое время я понял что отпускать тебя нельзя. Ты тот человек который раскрашивает мою жизнь. Ты часть моего сердца.
Милли завизжала и пригнула на руки к Финну. И крепко крепко обняла..
Милли: Финн..
И парень поцеловал её.