Странная история..

NC-17
Завершён
3
автор
Размер:
53 страницы, 16 995 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 42

Настройки
Финн: но это не отменяет вопроса. Милли: какого ещё вопроса? Финн: ты девушкой моей будешь? Милли: конечно! Ты занял мое сердце Вулфхард как по другому? Финн: я люблю тебя Браун.. Милли: и я тебя, но мне нужно домой.. Финн: хорошо милая Он поцеловал её и она подошла к машине. Села за руль и уехала. Официально это был лучший день что и у Милли что и у Финна в жизни. Конечно же они все сказали своим друзьям а на пути Альберт и Аманда не могли им помешать. На следующей день девушка встала и пошла к маме. Зоя: там Финн будет? Милли: конечно а что? Зоя: если он будет я буду спокойная. Милли: спасибо тебе мамочка ты лучшая!! Милли с Сэди начали выбирать луки на рождество. Сэди: Милли это прекрасное красное платье будет на тебе идеально смотреться. Милли: спасибо, а на тебе зелёное!! Девочки уже выбрали что будут одевать и выключились. Милли пошла краситься. И вдруг уведомление Финн💗 -Привет -приветик - что делаешь? - крашусь, на рождество, а что? - я по тебя заеду да? -конечно с нетерпением жду!! - пока мандаринка) Мандаринка? Что? Примерно такие мысли кружились у неё в голове. И вот долгожданное время, вечер. Финн уже приехал и постучался Милли Зоя: здравствуй сынок! Проходи, Милли сейчас выйдет. И вдруг вышла девушка в красном платье с локонами и красивым мейком. С неё не возможно было сорвать глаз. Но Милли подхватила Финна под руку и сказала Милли: все мама мы пошли люблю тебя покаа Финн: Милли я ничего не могу сказать я в ахуе ты прекрасна. Милли: спасибо большое а теперь поехали Они приехали к зданию где будет тусовка девушка взяла парня за руку и они пошли в здание. Зайдя туда они не увидели своих друзей. Решили прошуршать по комнатах и увидели друзей которые сидят около ёлки. Сэди: ооо какие люди привет!) Калеб: проходите ребят Ноа: ууу я вам подарки приготовил так хочу подарить уже по скорее. Сара: садитесь и наливайте шампанского уже через 5 минут новый год!! Всем налили шампанского и Милли сделала тост Милли: ребята спасибо вам большое за все. Вы самые лучшие люди на этой планете. И я хочу выпить. За этот прекрасный год! Все стали чекаться обниматься а финн просто на ухо сказал Милли: Финн: обажаю тебя Браун..
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник