Часть 42
9 мая 2022 г., 12:23
Финн: но это не отменяет вопроса.
Милли: какого ещё вопроса?
Финн: ты девушкой моей будешь?
Милли: конечно! Ты занял мое сердце Вулфхард как по другому?
Финн: я люблю тебя Браун..
Милли: и я тебя, но мне нужно домой..
Финн: хорошо милая
Он поцеловал её и она подошла к машине. Села за руль и уехала. Официально это был лучший день что и у Милли что и у Финна в жизни. Конечно же они все сказали своим друзьям а на пути Альберт и Аманда не могли им помешать. На следующей день девушка встала и пошла к маме.
Зоя: там Финн будет?
Милли: конечно а что?
Зоя: если он будет я буду спокойная.
Милли: спасибо тебе мамочка ты лучшая!!
Милли с Сэди начали выбирать луки на рождество.
Сэди: Милли это прекрасное красное платье будет на тебе идеально смотреться.
Милли: спасибо, а на тебе зелёное!!
Девочки уже выбрали что будут одевать и выключились. Милли пошла краситься. И вдруг уведомление
Финн💗
-Привет
-приветик
- что делаешь?
- крашусь, на рождество, а что?
- я по тебя заеду да?
-конечно с нетерпением жду!!
- пока мандаринка)
Мандаринка? Что? Примерно такие мысли кружились у неё в голове.
И вот долгожданное время, вечер.
Финн уже приехал и постучался Милли
Зоя: здравствуй сынок! Проходи, Милли сейчас выйдет.
И вдруг вышла девушка в красном платье с локонами и красивым мейком. С неё не возможно было сорвать глаз. Но Милли подхватила Финна под руку и сказала
Милли: все мама мы пошли люблю тебя покаа
Финн: Милли я ничего не могу сказать я в ахуе ты прекрасна.
Милли: спасибо большое а теперь поехали
Они приехали к зданию где будет тусовка девушка взяла парня за руку и они пошли в здание. Зайдя туда они не увидели своих друзей. Решили прошуршать по комнатах и увидели друзей которые сидят около ёлки.
Сэди: ооо какие люди привет!)
Калеб: проходите ребят
Ноа: ууу я вам подарки приготовил так хочу подарить уже по скорее.
Сара: садитесь и наливайте шампанского уже через 5 минут новый год!!
Всем налили шампанского и Милли сделала тост
Милли: ребята спасибо вам большое за все. Вы самые лучшие люди на этой планете. И я хочу выпить. За этот прекрасный год!
Все стали чекаться обниматься а финн просто на ухо сказал Милли:
Финн: обажаю тебя Браун..