Часть 1
23 апреля 2022 г., 14:20
В Конохе случай был, седой парнишка приходил, просил что б его снова взяли в строй. В недоумение были все, никто не мог понять совсем, но лишь старик джонин спросил его.
- весь мир в огне, опять война, куда же рвёшься ты пацан? И почему тебя так сильно тянет в строй. Уже там был, домой пришёл, израненный, но всё же живой, но что тебе покоя не даёт?
Седой парнишка постоял и взгляд в свой в сторону увёл, что б слезы свои скрыть.
В Конохе тишина, как приговор звучат слова, которые не в силе повторить
- Я видел смерть, я видел бой, домой вернулся я живой , но тут меня никто не ждёт . С другим моя, моя с другим и в этом мире я один, а там мои друзья всегда со мной. Во сне я вижу, страх и ад и слышу звуки я Кунаев с печатью взрывной, а там мои друзья всегда со мной, они помогут и спасут и руку дружбы подадут, но а убьют, так тело принесут.....